RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Центр «Фобос» предупредил о возвращении зимы в Европейскую Россию

7 апреля 2026, 09:32
Гость
Гость
8 апреля, 00:08
Ой, изнылись прям. Три дня похолодание- ужась, ужась🙄😆 Так зато март как май был
Гость
7 апреля, 20:09
На улице уже дубак! И влажность 98 %. Хоть бы к выходным потеплело.
Гость
7 апреля, 19:43
Вопрос тот же. Что скажут те, кто кричал чтобы отопление отключили
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 17:48
по вашей ссылке на погоду рекламы больше, чем букв!!!! яндекс погода рублит!!!!
Гость
7 апреля, 12:11
Как же хочется тепла... и скинуть лишние одежки, в легкую обувь переобуться, ноги за зиму устают от утепленной обуви.
Гость
7 апреля, 12:06
Понуро рикошетит дождь от луж, Сегодня снова прохудилось небо... Мы так устали все от зимних стуж, Скорей настало бы тепло и лето.. Природа тоже утомилась от зимы, Хоть никогда не скажет нам об этом. Деревья не одев, нам удлинила дни, Всем видом намекая — скоро лето..
Гость
7 апреля, 12:08
Природа сегодня даже не намекнула, а прямо сказала -"до лета еще не скоро"
Гость
7 апреля, 11:29
Навали снега, потом растает и снова грязюка
Гость
7 апреля, 10:44
Это своеобразная «расплата» за теплый март
Гость
7 апреля, 17:52
Март был не весь теплым, первая декада - февраль февралем
Гость
7 апреля, 18:39
Между прочим, в этом году март был аномально холодным ниже нормы. Да еще с метелями. А бывали и такие марты с летними +25 и выше в тени.
Гость
7 апреля, 19:44
Гость
7 апреля, 18:39
Между прочим, в этом году март был аномально холодным ниже нормы. Да еще с метелями. А бывали и такие марты с летними +25 и выше в тени.
Выше +25, наверное, бывают в Краснодарском крае
Гость
7 апреля, 10:35
Почки на деревьях распустились, значит похолодание в самый раз.
Гость
7 апреля, 10:27
Враньё, не будет снега. В Пасху уже + 12 будет. Это нам в уши льют, чтобы за отопление побольше содрать.
Гость
7 апреля, 10:33
Сегодня к вечеру снег с дождем и ночью
Гость
7 апреля, 11:55
В Пасху по прогнозу +9. А до Пасхи все дни от 0 до +3
Гость
7 апреля, 12:17
Гость
7 апреля, 10:33
Сегодня к вечеру снег с дождем и ночью
Поживем увидим.
Гость
7 апреля, 10:19
Не поздновато ли уже для снега ?
Гость
7 апреля, 10:22
У нас в любой месяц весны снег вероятен. Еще и в июне, помнится, был. Север, славо богу - не Крайний
Гость
7 апреля, 10:17
Какие то аномалии достали. Зима непонятная, говорят мягкая европейская а раз и сугробы по четыре метра, половодье офигеть, а теперь опять холодрыга, когда в нормальных регионах уже все цветет до минус 5 ,
Гость
7 апреля, 10:09
Вообще-то по норме снегопадов не должно быть в эти числа. Что-то реально климат испортился
Гость
7 апреля, 10:23
Вообще-то мы не южный регион.
Гость
7 апреля, 11:26
Гость
7 апреля, 10:23
Вообще-то мы не южный регион.
Второй месяц весны, а у нас снег. ☹️
Гость
7 апреля, 11:38
Гость
7 апреля, 10:23
Вообще-то мы не южный регион.
Да, но на календаре второй месяц весны и снег совсем не радует. За зиму надоел.
Гость
7 апреля, 10:00
У нас каждый год! в начале апреля в идет снег! Да и в мае не редкость!
Гость
7 апреля, 10:21
черёмуховые холода-с.... в мае
Гость
7 апреля, 12:45
Гость
7 апреля, 10:21
черёмуховые холода-с.... в мае
С точки зрения метеорологии, майские похолодания имеют объяснимые причины, которые не связаны с цветением черёмухи. Среди них — арктические вторжения, циклоническая активность и радиационное выхолаживание.
Гость
7 апреля, 16:54
Гость
7 апреля, 12:45
С точки зрения метеорологии, майские похолодания имеют объяснимые причины, которые не связаны с цветением черёмухи. Среди них — арктические вторжения, циклоническая активность и радиационное выхолаживание.
Это понятно, но зачастую похолодание совпадает с цветением черемухи , поэтому так и назвали в народе. А похолодание связвно со вскрытием рек на Севере
Гость
7 апреля, 09:55
клещи вылезут а их снегом и заморозками
Гость
7 апреля, 09:49
Отопление отключите уже давно не холодно.
Гость
7 апреля, 10:11
Нужно уменьшать температуру подачи тепла, а не отключать полностью. Впереди несколько дней холодина
Гость
7 апреля, 12:39
Гость
7 апреля, 10:11
Нужно уменьшать температуру подачи тепла, а не отключать полностью. Впереди несколько дней холодина
Правильно, и поднять цену в два раза.
Гость
7 апреля, 09:35
В прошлом году тепло было, а сейчас холода нагрянут. Надо утепляться заранее.
Гость
7 апреля, 09:35
В Архангельске +4, но ждём снег по ночам. Интересно, сколько продержится такая погода?
Гость
7 апреля, 09:33
аж обрадовался, давно не было 😡
Гость
7 апреля, 13:45
я тоже. всю всю зиму ждал-когда же снег выпадет.
Гость
7 апреля, 09:32
У нас на Урале всё ещё нет снега, а в средней полосе уже зима возвращается. Неожиданно.
Гость