по вашей ссылке на погоду рекламы больше, чем букв!!!! яндекс погода рублит!!!!
Гость
7 апреля, 12:11
Как же хочется тепла... и скинуть лишние одежки, в легкую обувь переобуться, ноги за зиму устают от утепленной обуви.
Гость
7 апреля, 12:06
Понуро рикошетит дождь от луж,
Сегодня снова прохудилось небо...
Мы так устали все от зимних стуж,
Скорей настало бы тепло и лето..
Природа тоже утомилась от зимы,
Хоть никогда не скажет нам об этом.
Деревья не одев, нам удлинила дни,
Всем видом намекая — скоро лето..
Гость
7 апреля, 12:08
Природа сегодня даже не намекнула, а прямо сказала -"до лета еще не скоро"
Гость
7 апреля, 11:29
Навали снега, потом растает и снова грязюка
Гость
7 апреля, 10:44
Это своеобразная «расплата» за теплый март
Гость
7 апреля, 17:52
Март был не весь теплым, первая декада - февраль февралем
Гость
7 апреля, 18:39
Между прочим, в этом году март был аномально холодным ниже нормы. Да еще с метелями.
А бывали и такие марты с летними +25 и выше в тени.
Гость
7 апреля, 19:44
Гость
7 апреля, 18:39
Между прочим, в этом году март был аномально холодным ниже нормы. Да еще с метелями.
А бывали и такие марты с летними +25 и выше в тени.
Выше +25, наверное, бывают в Краснодарском крае
Гость
7 апреля, 10:35
Почки на деревьях распустились, значит похолодание в самый раз.
Гость
7 апреля, 10:27
Враньё, не будет снега. В Пасху уже + 12 будет.
Это нам в уши льют, чтобы за отопление побольше содрать.
Гость
7 апреля, 10:33
Сегодня к вечеру снег с дождем и ночью
Гость
7 апреля, 11:55
В Пасху по прогнозу +9. А до Пасхи все дни от 0 до +3
Гость
7 апреля, 12:17
Гость
7 апреля, 10:33
Сегодня к вечеру снег с дождем и ночью
Поживем увидим.
Гость
7 апреля, 10:19
Не поздновато ли уже для снега ?
Гость
7 апреля, 10:22
У нас в любой месяц весны снег вероятен. Еще и в июне, помнится, был. Север, славо богу - не Крайний
Гость
7 апреля, 10:17
Какие то аномалии достали. Зима непонятная, говорят мягкая европейская а раз и сугробы по четыре метра, половодье офигеть, а теперь опять холодрыга, когда в нормальных регионах уже все цветет до минус 5 ,
Гость
7 апреля, 10:09
Вообще-то по норме снегопадов не должно быть в эти числа. Что-то реально климат испортился
Гость
7 апреля, 10:23
Вообще-то мы не южный регион.
Гость
7 апреля, 11:26
Гость
7 апреля, 10:23
Вообще-то мы не южный регион.
Второй месяц весны, а у нас снег. ☹️
Гость
7 апреля, 11:38
Гость
7 апреля, 10:23
Вообще-то мы не южный регион.
Да, но на календаре второй месяц весны и снег совсем не радует. За зиму надоел.
Гость
7 апреля, 10:00
У нас каждый год! в начале апреля в
идет снег! Да и в мае не редкость!
Гость
7 апреля, 10:21
черёмуховые холода-с.... в мае
Гость
7 апреля, 12:45
Гость
7 апреля, 10:21
черёмуховые холода-с.... в мае
С точки зрения метеорологии, майские похолодания имеют объяснимые причины, которые не связаны с цветением черёмухи. Среди них — арктические вторжения, циклоническая активность и радиационное выхолаживание.
Гость
7 апреля, 16:54
Гость
7 апреля, 12:45
С точки зрения метеорологии, майские похолодания имеют объяснимые причины, которые не связаны с цветением черёмухи. Среди них — арктические вторжения, циклоническая активность и радиационное выхолаживание.
Это понятно, но зачастую похолодание совпадает с цветением черемухи , поэтому так и назвали в народе.
А похолодание связвно со вскрытием рек на Севере
Гость
7 апреля, 09:55
клещи вылезут а их снегом и заморозками
Гость
7 апреля, 09:49
Отопление отключите уже давно не холодно.
Гость
7 апреля, 10:11
Нужно уменьшать температуру подачи тепла, а не отключать полностью. Впереди несколько дней холодина
Гость
7 апреля, 12:39
Гость
7 апреля, 10:11
Нужно уменьшать температуру подачи тепла, а не отключать полностью. Впереди несколько дней холодина
Правильно, и поднять цену в два раза.
Гость
7 апреля, 09:35
В прошлом году тепло было, а сейчас холода нагрянут. Надо утепляться заранее.
Гость
7 апреля, 09:35
В Архангельске +4, но ждём снег по ночам. Интересно, сколько продержится такая погода?
Гость
7 апреля, 09:33
аж обрадовался, давно не было 😡
Гость
7 апреля, 13:45
я тоже. всю всю зиму ждал-когда же снег выпадет.
Гость
7 апреля, 09:32
У нас на Урале всё ещё нет снега, а в средней полосе уже зима возвращается. Неожиданно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев