Готовимся к худшему? Главный метеоролог страны объяснил, как долго продлится похолодание в России
4 мая 2024, 06:44
Гость
4 мая, 11:37
что за чушь несёт синоптик. нет баланса. баланс в природе есть всегда. март и апрель были тёплыми, вот и пришло похолодание. чему удивляться. все как надо. тепло, сменяется холодом и наоборот.
Гость
4 мая, 12:10
Это как в ценных бумагах, на смену буйному росту приходит коррекция.
а когда в стабильной россии готовились к хорошему?!
хотя вот 7 мая будет венчание на царство, люди простые люди просили умоляли об этом 😱
всем холопам на радость
Гость
4 мая, 09:56
А когда лучше было? Когда Миша-три -процента был?
Гость
4 мая, 11:52
Гость
4 мая, 09:56
А когда лучше было? Когда Миша-три -процента был?
Миша два процента, а сейчас откат по триста процентов, за два уборщица в Газпроме не будет работать
Сейчас самое подлое и ненавистное безвременье
Гость
5 мая, 00:49
Гость
4 мая, 09:56
А когда лучше было? Когда Миша-три -процента был?
Он был скромнее 2 процента , но доллар был 6 %, сейчас 93%
Гость
4 мая, 09:42
Готовимся к худшему. Это не про погоду, а про ситуацию в стране.
Гость
4 мая, 09:53
Когда лучше было? Если выбирать из плохого, а последние 35 лет толко такое и было, так сейчас лучше всего за это время.
Гость
4 мая, 10:54
Гость
4 мая, 09:53
Когда лучше было? Если выбирать из плохого, а последние 35 лет толко такое и было, так сейчас лучше всего за это время.
Особенно похоронщикам хорошо.
Гость
5 мая, 00:51
Гость
4 мая, 09:53
Когда лучше было? Если выбирать из плохого, а последние 35 лет толко такое и было, так сейчас лучше всего за это время.
Конец 90 годов начало налаживаться но пришёли 2000 годы
Гость
4 мая, 07:44
даже небо отвернулось и солнце не заглядывает в мордор
Вязгина, не стыдно обманывать? Если бы вильфанд давал интервью только для 76, он бы рассказал только про Ярославскую область, а не про все вокруг и вскользь про Ярославль
Гость
4 мая, 08:30
Гость, вы меня опередили
Гость
4 мая, 06:46
Видимо, больше других нет проблем.
Гость
4 мая, 06:49
вильфанд знает значение слова "генетический"?
Гость
4 мая, 10:55
Включите отопление
Гость
4 мая, 12:54
Дедушка вангует
Гость
4 мая, 16:35
Всё в тар-тарары! Свои метеостанции здали в утиль, Мериканцы со своими спутниками кинули, кто виноват и что делать дальше? За окном, спиртовой, ещё времён СССР термометр, какую он показывает температуру, я и без Вильфанда вижу!😡
Гость
4 мая, 18:22
Да, да, вы позвонили, трубку взял Вильфанд и стал вам рассказывать... Очень интересно.
Гость
5 мая, 09:06
Ну хоть посмешил.
Гость
5 мая, 18:14
Черемуха цветет.
Гость
6 мая, 13:38
У вас очень негативные заголовки, ну что это, "Готовимся к худшему", почему позитивнее нельзя писать? У погоды нет плохой погоды, всякая погода благодать, всегда можно потеплее одеться! Урожай тоже не каждый год должен всходить, и такие проблемы есть и на юге. Ну будет холодное лето, ну и этому радуйтесь, Лучше здоровье берегите, отказывайтесь от вредных привычек, меньше ходите в аптеку и меньше смотрите телевизор, больше читайте доброй/полезной литературы и больше гуляйте, больше будьте со своими родными!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
731мм 87%Готовимся к худшему? Главный метеоролог страны объяснил, как долго продлится похолодание в России