Весна Город должны убирать не только коммунальщики: список адресов, где пройдут субботники в Ярославле

Город должны убирать не только коммунальщики: список адресов, где пройдут субботники в Ярославле

Сделать город чище может любой желающий

Общегородской субботник пройдет 23 апреля

23 апреля в Ярославле пройдет общегородской субботник. Всего в списке заявлено 22 места, куда может прийти каждый горожанин и внести свой вклад в чистоту города.

Список адресов, где горожане смогут помочь навести чистоту

В субботнике пообещал принять участие мэр Ярославля Владимир Волков. В привычной для себя манере он осудил тех, кто не принимает участие в подобных мероприятиях.

— Некоторые коллеги считают, что это пережиток прошлого. Есть люди, которые заявляют, что город должны убирать коммунальные службы, а жители и так уже заплатили налоги. Я хочу, чтобы каждый ярославец видел в городе не только общее пространство, а также и свое личное. И участие в субботнике — это именно такая позиция. Личное пространство не заканчивается за порогом квартиры. Все улицы, парки, скверы и дворы — это персональное пространство каждого, которое он делит с другими, — написал Владимир Волков в своем Telegram-канале.

Подобная инициатива не всегда встречает одобрение. Зимой в лютый мороз мэрия отправила депутатов убирать снег. Чиновники взмолились и попросили не выгонять их на улицу, пока не потеплеет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем