RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Весна Сделать прическу, получить букет и проводить зиму: где в Ярославле отметить праздники без затрат

Сделать прическу, получить букет и проводить зиму: где в Ярославле отметить праздники без затрат

Гипермаркет «Глобус» дарит женщинам подарки и создает настроение

«Глобус» придумал, как во время длинных выходных создать прекрасным женщинам праздничное настроение

На этой неделе нас ждут целых три выходных дня — 8, 9 и 10 марта. А это значит, что уже сейчас многие задумываются, как спланировать свой досуг. Гипермаркет «Глобус» придумал, как во время длинных выходных создать прекрасным женщинам праздничное настроение: начиная с 7 марта в торговом зале будет работать бьюти-бар. В «Мастерской красоты» в этот день с 14:00 до 18:00 все желающие с помощью мастеров «Пион студио» могут преобразить свою прическу, оформить ногти и брови, поболтать за чашечкой кофе или чая, а также узнать, как создать новый модный образ. И все это — совершенно бесплатно!

Также 7 марта гипермаркет «Глобус» запускает цветочный патруль: все женщины-водители получат в подарок нежные весенние цветы и смогут принять участие в тест-драйве на SKODA Kodiaq.

Но на этом приятные сюрпризы не закончатся — 8 марта бьюти-бар продолжит свою работу. 8 и 9 марта создавать сногсшибательные прически и пить кофе со сладостями можно будет с 12:00 до 16:00. В Международный женский день все посетительницы гипермаркета «Глобус» смогут принять участие в розыгрыше призов и получить роскошный съедобный букет и другие подарки от студии «Счастье есть».

Не забудьте, что в эти выходные в городе продолжатся широкие масленичные гулянья. Поэтому посещение бьюти-бара можно совместить с блинными радостями — 9 марта на парковочной площадке гипермаркета «Глобус» пройдут веселые проводы зимы. Игры, подарки, конкурсы, блины с пылу с жару — все это пройдет с истинно русским размахом! А в отделе «Вок. Блины. Мороженое» можно будет попробовать масленичные угощения с разными начинками и топингами. Где еще можно провести масленицу вместе с «Глобус», читайте здесь.

Гипермаркет «Глобус»;
адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
телефон: 8 (800) 234–80–20;
Globus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем