RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Плей-офф КХЛ Отразили финальный штурм: «Локомотив» обыграл СКА и сократил разрыв в серии

Отразили финальный штурм: «Локомотив» обыграл СКА и сократил разрыв в серии

Команды сыграли в Ярославле

Железнодорожники сегодня победили!

Сегодня на «Арене-2000 "Локомотив"» состоялся третий матч полуфинальной серии Западной конференции КХЛ против СКА. Наша команда одержала победу 3:1.

«Локомотив» вернулся из Санкт-Петербурга, уступив в первых двух матчах. Утром стало известно, что ярославцам в ближайших двух матчах придётся обойтись без нападающего Брэндона Козуна — он был дисквалифицирован КХЛ за силовой приём против питерца Романа Рукавишникова во втором поединке серии.

Место в воротах «Локомотива» снова занял Илья Коновалов, Александра Салака не оказалось даже в заявке. Кроме того, тренерский штаб железнодорожников основательно перетряхнул состав всех звеньев.

Хозяевам удалось открыть счёт на восьмой минуте — отличился Максим Осипов. Во втором периоде ярославцы выдержали натиск соперника, а на 37-й минуте Егор Коршков ухитрился сделать передачу за спину на Георгия Иванова, и 20-летний нападающий без помех расстрелял ворота питерцев.

Сразу после перерыва СКА отыграл одну шайбу — отличился Наиль Якупов. Судьба матча решилась на 57-й минуте — Рушан Рафиков выиграл вбрасывание в зоне СКА, а Юртайкин отдал великолепный пас за спину на Осипова, который не промахнулся и оформил дубль. Хозяева без особых проблем отразили финальный штурм СКА и довели матч до победы. Четвёртый матч серии — послезавтра в Ярославле.

Вся аналитика и новости об играх «Локомотива» в плей-офф есть в нашей теме.

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем