перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле началось строительство Бегового центра ВФЛА

16 июля 2026, 14:43
Гость
Гость
9 августа, 19:09
В Новокузнецке тоже люди возмущены, а этим "строителям" плевать
Гость
17 июля, 11:02
На Подзеленье хорошо бегать - занимался там в любительской секции, Только бухариков оттуда убрать, а то как лето и выходные - во всех кустах сидят
Гость
16 июля, 19:44
Кстати это быстровозводимое модульное здание закроет панорамный вид на Успенский собор с нескольких ракурсов, в т.ч. с моста через Которосль, по готорому туристы и жители вьезжают в центр и перед ними открываются виды исторического центра. Вскоре будут наблюдать крышу центра, возвышающую над деревьями и закрывающую собор. Почему то при выборе места об этом никто не задумывается.
Гость
16 июля, 20:36
Вот тоже не понимаю? Сколько можно издеваться над Ярославлем? Больше негде построить? Еще бы мусорный полигон нам на набережной соорудили
Гость
16 июля, 22:10
Гость
16 июля, 20:36
Вот тоже не понимаю? Сколько можно издеваться над Ярославлем? Больше негде построить? Еще бы мусорный полигон нам на набережной соорудили
Потому что место выбирают временщики
Гость
17 июля, 07:03
Гость
16 июля, 20:36
Вот тоже не понимаю? Сколько можно издеваться над Ярославлем? Больше негде построить? Еще бы мусорный полигон нам на набережной соорудили
Мусорный может и нет а очистные а очистные на каналию у спуска эт можно но нельзя
Гость
16 июля, 18:23
Сейчас столько возможностей для занятия спортом и столько направлений, выбирай не хочу!
Гость
16 июля, 20:40
Не хочу! Хочу что б вы все свалили из нашего города, и он стал прежним, любимым, доступным!
Гость
16 июля, 18:23
Раньте бег был хобби и не так много им занимались, а теперь у людей появился интерес и строят современные центры!
Гость
16 июля, 16:08
Главное, что новый спортобъект будет доступен для всех и можно прийти всей семьей. И взрослым позаниматься полезно и деткам интересно будет
Гость
16 июля, 20:37
Не свисти, пустобрех
Гость
16 июля, 16:07
Ещё одним парком меньше...
Гость
16 июля, 19:45
Да, потом еще рядом вырубят оставшиеся деревья под платную парковку.
Гость
17 июля, 09:52
В центре все меньше и меньше зелени, что ухудшает экологическую ситуацию.
Гость
16 июля, 15:49
Отличный проект и для любителей, и для детей. Надеюсь, будет по-настоящему доступно!
Гость
16 июля, 15:48
Рада, что делают спорт по-настоящему массовым. Особенно круто, что будут занятия для детей и семейные мероприятия!
Гость
16 июля, 20:40
Ты больна, и никакой спорт тебя не вылечит
Гость
16 июля, 15:38
Здорово, что мы вошли в перечень регионов, где построят беговой центр. Жители точно оценят
Гость
16 июля, 20:39
В какой еще перечень ты вошел, недотепа
Гость
16 июля, 15:36
Спорт для каждого - это круто! Бег для многих уже образ жизни, а не просто увлечение. Легкая атлетика - королева спорта ❤
Гость
16 июля, 15:24
Сколько всего строится! Круто! 👍🏻
Гость
16 июля, 15:23
Классно! Что не только для спортсменов, а для всех! 👍🏻
Гость
16 июля, 20:38
Иди в лужу это скажи
Гость