Опубликовали большой фоторепортаж со встречи кубка Гагарина в Ярославле
26 мая 2026, 15:34
Гость
26 мая, 21:49
Разойтись, почему не под контролем любят Локомотив?
Гость
26 мая, 21:19
Надоели со своим Локомотивом. Чем больше про него пишите, тем меньше интереса он вызывает.
Вообще от команд остались только названия. ЦСКА не ЦСКА, Динамо не Динамо и т.д. Все они принадлежат конкретным лицам и ничего клубного там нет.
Спасибо дорогие!Пишите больше о нашей любимой команде.
Гость
26 мая, 17:40
Скинь свою личку, тебе напишут
Гость
26 мая, 16:38
А где на фото мальчик Артёмка? Непорядок..
Гость
26 мая, 16:36
может, хватит уже обсасывать тему?
Гость
26 мая, 15:57
Достали уже со своим хоккеем. Было бы что дельное.
Гость
26 мая, 15:46
Вам не надоело это все? Сколько можно?
Гость
26 мая, 15:43
К счастью, меня на этих фото не найти. Пусть себя на них ищут те, кому не унизительно сбиваться в стадо
Гость
26 мая, 15:40
Успокойтесь уже! Шоу-бизнес же просто! Боб сваливает,игроков ярославских мало,всё на деньгах замешано, (всё на контрактах держится,многие истекают как раз в мае 2026-ого!) и вообще неизвестно,чего будет в следующем сезоне) Не надо только дурдом устраивать!
Гость
26 мая, 15:57
Что за чушь только что прочитал, 1) В Локомотиве больше всех своих воспитанников, чем в любой другой команде КХЛ, 2) Яковлев сказал будет пытаться сохранить Хартли, 3) Многие контракты истекают? Опять же чушь, уйдет только Березкин, Паник, под вопросами Красковский, Гернат, Фрейз, Никулин. Вратарская линия сохранена, линия обороны так же. Возьмут пару легов, защитника, и пару русских нападающих.
Гость
26 мая, 16:10
Гость
26 мая, 15:57
Что за чушь только что прочитал, 1) В Локомотиве больше всех своих воспитанников, чем в любой другой команде КХЛ, 2) Яковлев сказал будет пытаться сохранить Хартли, 3) Многие контракты истекают? Опять же чушь, уйдет только Березкин, Паник, под вопросами Красковский, Гернат, Фрейз, Никулин. Вратарская линия сохранена, линия обороны так же. Возьмут пару легов, защитника, и пару русских нападающих.
чушь в том, что устраивать хокеебесие вторую неделю, уже вроде как хватит.
Хартли действительно уедет, Радулов тоже, плюс еще несколько игроков.
Не умаляя нисколько заслуги хоккейной команды, которые выиграли сезон, наверно хватит примазываться к их чемпионству и орать "кто чемпионы? мы чемпионы?" Вы-то чего сделали? шарфом помахали и повизжали перед телеком?
а чемпионы получат свои бонусы по контракту и уедут дальше. А вы будете подметать грязные золотые конфетти на Советской площади и дальше скакать. Бесплатно.
за 2000 лет ничего не изменилось. Только раньше плебсу показывали гладиаторов в Колизее, а теперь вот небритых дядек на коньках и с палками. А плебс также радовался, если дядька с трезубцем из их провинции зарубил какого-нибудь карфагинянина)))
Гость
26 мая, 16:14
Гость
26 мая, 15:57
Что за чушь только что прочитал, 1) В Локомотиве больше всех своих воспитанников, чем в любой другой команде КХЛ, 2) Яковлев сказал будет пытаться сохранить Хартли, 3) Многие контракты истекают? Опять же чушь, уйдет только Березкин, Паник, под вопросами Красковский, Гернат, Фрейз, Никулин. Вратарская линия сохранена, линия обороны так же. Возьмут пару легов, защитника, и пару русских нападающих.
Вы хоть понимаете,что того хоккея,что был в СССР,уже давно нет! Это в прошлом веке реально было круто! Потому что болели именно за СВОИХ! А сейчас одно бабло кругом! Какой клуб больше заплатил,за того и играют!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев