перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дмитрий Губерниев раскритиковал ярославские власти за пустые трибуны на Кубке России

23 января 2025, 20:36
6 часов
потому что нужно оплачивать все эти ваши хотелки, а не разворовывать по карманам!!
Гость
7 часов
он привык что ему неслучайную массовку сгоняли на съёмку розыгрыша лохтерей "У нас ПРОИГРЫВАЮТ" где по честному пилили сотни лимонов а все сидели и хлопали, кто руками а кто ушами
Гость
4 часа
Руки таким как пожимают????
Гость
6 часов
Раньше просто покупали билет, приезжали и смотрели соревнования, кушали шашлык, пили глинтвейн. Но это при Лисицыне было. Сейчас сделали всё чтобы никто не приехал. Рекламы не было, узнал о мероприятии за пару дней. Какая-то дикая регистрация. Нужно доказать что ты человек, а не кофейник. Короче позорище.... Раньше ещё и бесплатные автобусы курсировали. Но это было тогда.... Когда мы гордились городом и областью.
Гость
6 часов
это было при русском Президенте Ельцине и выборной власти когда жили для себя а не дотационых донов
Гость
6 часов
"можно собрать детей из спортивных школ, из общеобразовательных школ. " А зачем в принудительном порядке детей привлекать? Лыжный спорт меньшинству интересен.
Гость
6 часов
Когда были международные соревнования, был азарт, болел всей душой... А сейчас интереса нет...
Гость
6 часов
ну лыжный спорт как бы актуален, правда в другой проекции.. лыжня есть,- в европу и (или) обратно..
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Когда были международные соревнования, был азарт, болел всей душой... А сейчас интереса нет...
Да перестаньте. Я не хочу смотреть на лживые евро-наглицкие рожи, которые видят в нас только варваров, не зная истинного значения его. Наши девчонки и парни в 100 раз лучше и красивее. А потом, на тех этапах в лучшем случае увидишь 6 человек своих. И надоел Губерниев своим ором и пошлым юмором. Потом, день рабочий, если что!
Гость
7 часов
его за соучастие в проведение лотерей в которых всё в записи с монтажом никто не пристыдил? а надо и привлечь
Гость
5 часов
там всех надо привлекать по полной и конфисковывать всё
2 часа
губернев , вали отсюда !!! пальцы загибать дома будешь ! нынешней городской администрацией тоже недоволен !
Гость
53 минуты
Так, может, он твой союзник на данный момент, недовольный ты наш.
Гость
6 часов
Он ещё не видел , в каком состоянии у нас спортивные школы и учреждения, те же лыжные базы, и какая зарплата у тренеров. И что стадионы отдают под застройку.
Гость
6 часов
Истерика это его стиль
Гость
5 часов
Ой как в точку!!!!!!!
Гость
6 часов
Действительно, давайте школьников принудительно возить туда-сюда, а потом пусть комментаторы проводят уроки, контрольные, ВПР, экзамены.
Гость
52 минуты
И правда. Пусть лучше никуда не ездят и сидят безвылазно на "разговорах о важном". Так вернее!
Гость
5 часов
А зачем это чиновникам? Они сидят в кабинетах своих в мягких креслах, ничего не делают, деньги получают.. Их гнать всех надо
Гость
4 часа
Человек болен манией величия и комплексами завален
Гость
5 часов
Это позор, как и то что Рудаков и компания забросили восстанавливать стадион Сатурн в Рыбинске
Гость
5 часов
да странно, умеют же когда надо массовки создавать, свезли бы бюджетников да активистов из учебных заведений, те бы орали что надо чтоб не отчислили и не уволили
Гость
6 часов
Всё правильно говорит,я например вообще не в курсе,что чемпионат идёт и тд .Я уверен,что таких много.
Гость
6 часов
Если бы вы знали , то ничего бы не изменилось
Гость
6 часов
Правильно все сказал - чиновники могли бы отработать лучше.
Гость
4 часа
Я за спортом слежу,но инфо о ЧР нигде не видел и не слышал . если был б предложен и организован выезд для участников спорт школ, думаю почти все б посетили это мероприятие вместо обычной школы )))
Гость
2 часа
Именитый-известный уже и заговорил по-особому: "Но давайте как-то уже, РЕБЯТ, работать начнем...". ---- В натуре, "РЕБЯТ" - это на биатлонском наречии. Так говорил и наш конюх Колян.
Гость
58 минут
Пусть Дмитрий Губерниев к сборам детей и машиносопровождению не забудет добавить перевозку, освобождение от занятий, пропитание групп школьников, условия и так далее.
Гость
2 часа
А может не надо было Губерниева комментатором, после его хвалебной оды парижской Олимпиаде... Я так его даже по телеку не хочу слушать, а тут ещё билет надо купить!?
Гость
51 минута
У тебя проблемы с Олимпиадой? Не взяли деточку, дома сидеть заставили 😂😂😂
Гость
6 часов
ну что вы на него накинулись. В этом он прав. Не суди, да не судим будешь. Можно было и получше подготовиться, тем более Ю.В.Ласточкин в теме.