перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле могут снести легкоатлетический манеж

10 января 2025, 10:22
6 часов
ну и кто выбрал реализацию проекта. дорогостоящего в эксплуатации?
Гость
3 часа
Воздушный шарик лопнул...
Гость
41 минута
Волончунас и компания...
Гость
7 часов
И поликлиннику за 400 млн тоже времянку построят,лишь бы отчитаться
Гость
7 часов
Построят бетонный курятник
Гость
7 часов
Легкая атлетика это вам не лезгинка... не хоккей. Там родители большие деньги не несут и потом не заработаешь десятки миллионов на шоу для зрителей в "борьбе" за Кубок Гагарина.
Гость
6 часов
Интересно, на ул.Панина на хоккейном корте он тоже протекает?
Гость
8 часов
У нынешней власти лучше всего получается не строить, или хотя бы отремонтировать, а сносить!
Гость
7 часов
Мало строят?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Мало строят?
Простите, вы утверждаете, что в частных строительных компаниях есть интерес государственных служащих и по этой причине они строительство коммерческой недвижимости приписывают себе как заслугу?
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Мало строят?
некачественно
Гость
7 часов
Лучше снести и построить человейник 30-ти этажный! Вот увидите, так и будет.
Гость
7 часов
По мнению пришлых властей спорт не нужен ярославцам. Согласен, "человейник" конечно будет. также как вместо стадиона "Локомотив".
Гость
6 часов
Вместо манежа появится высотка опять высокооплачиваемых чиновников 😱
Гость
5 часов
Ну а что, детскую больницу забрали себе под офис, а здесь тоже место неплохое, может, тоже для себя присмотрели.
Гость
6 часов
А мэрию города когда уже снесут???
Гость
4 часа
Скорее, продадут, как присутственные места.
Гость
6 часов
«...и строительстве нового здания манежа...» Вроде до первого апреля, несмотря на погоду, еще далеко... Может, поспорить с кем, что в скором времени изменят тип «назначения земель» и вместо манежа там построят очередной ЖК, который повесят на «изношенные на 70%» коммуникации района, тем самым гарантировав жителям всевозможные радости в виде коммунальных аварий?
Гость
6 часов
У нас только загоны для лошадей могут строить, а потом сносить 🪚
Гость
6 часов
На красноборской у спорт комплекса Миг, протекает крыша. Лет пять как уже. Управляющий городом сказал, что ремонт не нужен, легче новый построить. Странное представление о жизни у этого юриста. Зато есть министерство спорта. Жги есчо евраев.
Гость
4 часа
Не есчо, а исчё!
Гость
6 часов
Спорту в Ярославле не место
Гость
5 часов
Оптимизировали медицину, - теперь взялись за спорт. Уничтожают всё, что нужно для населения.
Гость
7 часов
Спорт здесь не в почете.
Гость
6 часов
Зачем нам манеж давайте построим там очередной дворец депутатов домик на 18этажейили 20, 🏠
Гость
2 часа
надувная крыша - это для Египта, где дождь раз в 5 лет, а не для Ярославля со снегом. Как нашли кого то аж в 2008 кто этого не понимал? гении
Гость
4 часа
Поселить туда мерию и всех чиновников забетонировать в кабинетах вместе с депутатами городскими. Передачки через окно 15х15 см.
Гость
4 часа
сначала народные деньги на возведение тратили, теперь сносить? хорошие у нас власти, только налоги поднимают, да цены на все. а народ никто, быдло. власти, крутят как хотят. надоела ьездумная политика.
Гость
2 часа
во манеж пустой он предмет простой он никуда не денется. И потому манеж пустой гораздо выше ценится
Гость
7 часов
А сколько стоил этот купол,который везли из Америки на судне?Кто-нибудь знает?
Гость
3 часа
Появится и появится высотка,разве это плохо жилье для молодых семей,плохо только для срендаторов,дохода будет меньше.Строить дом,школа не далеко, парк,магазины, бассейн так то место для жилья шикарное