южн.

746мм 43%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт фоторепортаж На первом месте в турнирной таблице: в Ярославле «Шинник» сыграл заключительный матч сезона

Фоторепортаж с игры

«Шинник» сыграл заключительный матч сезона

Ярославский «Шинник» провел заключительный матч Первенства ФНЛ-2. Соперником «черно-синих» стала «Звезда» из Санкт-Петербурга. Матч завершился со счетом 1:1. Оба мяча соперники забили в первом тайме. На 10 минуте Максим Андреев забил в ворота «Шинника», а на 29 минуте Евгений Осипов сравнял счет.

Ничья не повлияла на результат сезона — ярославский «Шинник» на первом месте в турнирной таблице, а значит, следующий сезон ярославские футболисты будут выступать в первенстве ФНЛ.

Мы побывали на матче. Эмоции болельщиков, напряженные моменты — в фоторепортаже.