15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
24 окт 2020 в 18:47

и дармоедов" игроков" на шинный к станкам

ОТВЕТИТЬ
Новикова А.М.
24 окт 2020 в 18:52

Бороться!бороться ! Боротьться всегда🏆🔥⚽️

Потерявшийся дед
24 окт 2020 в 18:55

Сидят в креслах пока вперед ногами не вынесут, кадровыми резервами хоть кто то управляет или кругом родственники да любовницы?

ОТВЕТИТЬ
лена
24 окт 2020 в 19:30

позор ярос области

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:38

Вот так итог. Шинник всегда был на своей планке, чуть выше чуть ниже! А теперь что? Александр святой человек! Почему так происходит? Такой замечательный тренер уходит.
Я так хотел посмотреть когда Шинник с играет с Зенитом.)
Так как Зенит играет и какие там финансовые стороны рассмотрены Шинник вообще супер! Ребята старались, Александр Вам не стоит уходит.
Мы ещё повоюем!

ОТВЕТИТЬ
инженер2
24 окт 2020 в 19:54

Спасти Шинник может только Михалыч потому что он свой, у него душа болит за клуб за город,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:04

Михалыч не дури ,подумай спокойно.Может кто в команде воду мутит.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 окт 2020 в 20:10

Кто сказал, что Шинник в жопе? Шинник лучший клуб в Европе. 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
den
24 окт 2020 в 20:17

Жаль

Гость
24 окт 2020 в 20:30

Хороший человек - это не профессия !.. Давно пора почистить пенсионные кадры руководства Клуба - глаз замылился, нет стремления вверх, хорошо когда всё прощается и списывается, а высокие жалования выплачиваются. Ведь это не временное явление, а хроническая, многолетняя "болезнь" коллектива. Принято мудрое решение ветерана - уйти в отставку, незаменимых людей не бывает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:45

Всё просто. Хотите чтобы клуб хорошо играл - установите как игрокам, так и тренеру размер зарплаты в соответствии с результатом сыгранных матчей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:45

Ребята с шинного завода весь день стояли у станка А вечером забить не могут хотя и бьют издалека

Гость
24 окт 2020 в 23:02

Шинник команда без будущего . Откройте школу и растите игроков , парни ярославские умеют играть в футбол . База для воспитания игроков есть . Так работайте . Молодежь растите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 00:06

У тренера дармоедов вдруг появилась совесть? Наверное заболел.

Гость
25 окт 2020 в 00:36

А губернатор и депутаты областные ОПЯТЬ БУДУТ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ.Это ли не коррупция?

Гость
25 окт 2020 в 06:55

Побегалов не обижен ни вниманием руководства города и области,..ни любовью и терпением болельщиков команды. Только результатов по итогам игровых сезонов как не было,..нет и очевидно не будет.. Зачем уговаривать человека, если он сам признается, что не понимает ситуацию, происходящую в коллективе. Серьёзными заверениями об уходе с должности не бросаются.

Гость
25 окт 2020 в 10:39

берите пример с Локомотива! нет результата - нет работы! а тут годами человек болтается между 6-м и 12-м местом даже не в главной лиге страны и сидит на опе ровно....ни целей,ни задач у клуба...раз нет задач и целей,значит надо срезать финансирование и отправлять клуб во вторую лигу...может там цели и задачи появятся...а если и там не появятся,то закрывать эту лавочку...незачем областной бюджет опустошать на 200 млн ежегодно

Гость
25 окт 2020 в 10:57

вот теперь и посмотрим,на сколько будет востребован ярославский физрук в ФНЛ...наверное,жаждущие заполучить его,уже выстроились в длинную очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:52

Любого жителя Ярославля назначить главным тренером Шинника, уверен результат будет тот же:..игроки будут импровизировать отсебятину на поле, надеясь на "Авось "- повезёт - выигрыш, а нет..увы ! Нисколько не сожалею об уходе А.М.Побегалова с поста тренера.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 21:02

Разогнать нужно этот Шинник,а точнее перестать на них тратить бюджетные деньги- разбегутся как крысы сами.

Гость
26 окт 2020 в 09:04

ну слава Богу, дошло наконец-то до мужика что время пришло. Теперь надо молодого тренера и все команду вообще-то надо заменить. Включая руководство клуба. Сделать наконец-то бесплатную а не частную академию футбола для перспективных ребят. Короче Надеюсь, лед тронулся господа.
Губернатору пора уже здесь навести порядок.

Гость
26 окт 2020 в 09:06

Старый конь борозду не портит но и как говориться глубоко не пашет. Даешь новую команду тренера и руководство клуба.

Сидоров А.С.
26 окт 2020 в 09:22

Михалыч Побегалов - это уже старая школа, дальнейшему развитию которой уже нет места в Ярославском Шиннике. Видно ,что тренер "поплыл" в своих действиях и никак не сможет вывести команду на прежний уровень. Чтобы команда вернулась к прежнему футболу и начала выигрывать - должен "проиграть" тренер( уйти в отставку, достойно покинув клуб), а если тренер "Выиграет" и останется, то будет проигрывать команда. Тут же возникает вопрос к руководству клуба, а именно К Дмитрию Горину, который видит всю ситуацию с плачевным состоянием результатов его команды, но при это не предпринимает никаких действий. Руководство команды не может дать высокий уровень своей деятельности, начиная от обеспечения санитарного регламента на домашних матчах команды, до кардинальных волевых решений по спортивной составляющей, а именно отставке главного тренера. А у нас как футбольных обывателей появляется вопрос - а зачем команде нужно такое руководство. Будем надеяться, что в ближайшее время проблемы клуба будут решены и команды сможет выбраться из зоны вылета, хотя шансов уже практически нет.

ОТВЕТИТЬ
Костромич
26 окт 2020 в 13:48

Побегалов заявление об уходе не писал. А Горину, наверняка уже предложили в Администрации ЯО слиться из клуба. И вообще, вся эта грязная история, только для этого и делалась, чтоб дорогу "своим" расчистить. А комменты удалять, нечестно и стыдно.

Загрузка...