15 августа суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
27 окт 2019 в 11:49

Ну это как в песне про понты, кто-то мерседес купил а кто-то нет)

Ирина
27 окт 2019 в 12:04

А мне нравится этот мэр! Успехов ему и в спорте и в работе!!! Молодец!!!

Гость
27 окт 2019 в 12:07

А чего так слабо: 3 раза подтянулся, 6 раз отжался, и весь запыхался !

да уж
27 окт 2019 в 12:17

и ЭТО управляет городом..

Сеня
27 окт 2019 в 12:21

Ой первые наверное выходные в Ярославле. И как же это дядечка к себе в Москву не уехал?

гость
27 окт 2019 в 12:24

очень напоминает Обаму в спортивном зале

Гость
27 окт 2019 в 12:38

Совсем не дальновидный наш мэр(( опять в снегу и грязи утопать будем..

гость
27 окт 2019 в 13:25

А кто видео снимает?

Гость
27 окт 2019 в 13:56

На больничный бы не ушёл, такая нагрузка для его возраста.

чиновники без головы
27 окт 2019 в 14:12

до лампочки..Сперва город и Горожане пущай сделает дороги садики школы...Пиар в последнюю очередь!

Гость
27 окт 2019 в 14:21

Это вот наверное "бревно в глазу у себя не видно". Оператор отгребёт. Действительно, а я думал он за городом живёт) А он всё это безобразие из окна квартиры видит!! ) Парадокс!! Анафему!!! ))) Такие кадры в историю города!!))

Дмитрий
27 окт 2019 в 14:34

Мэр вам нравится говорите? Мэров выбирают, а вам подсунули очередного эффективного менеджера, а вы от радости хвостиками виляете

Гость
27 окт 2019 в 14:44

Парадокс.Хозяин однако. Анекдотичная ситуация. Фон раскрывает всё, даёт ответы на все вопросы. Ну если конечно сам дьявол не понаставил авто на заднем плане,и не подставил этого человека. Да нет никаких газонов в нашем городе и не будет. Тоскливо становится.

Гость
27 окт 2019 в 15:09

Да ,свезло нам ...:(

гость
27 окт 2019 в 15:14

Чтоб дороги бкд сдать без опозданий, за просрочку , каждый день - триста отжиманий.На Тутаевском шоссе, вдруг всплыла подлянка, день просрочки, просим все , упражненье "планка". Чтобы вовремя и в срок, Все Решали Вместе, за просрочку, каждый день, приседаний двести.Через мышечную боль и через воркаут- сделал в сроки-молодец, облажался- аут.

Гость
27 окт 2019 в 15:47

Володя может ты городом займешься лучше ?

Гость
27 окт 2019 в 16:02

Я б на месте главного прокурора города , посадил бы этого мэра

Гость .
27 окт 2019 в 17:21

Слепцов круче во сто раз!

Вестник правды
27 окт 2019 в 17:21

Имидж создаёт ,управлять городом это не на турнике подтягиваттся.Лучше бы порядок навел не столица золотого кольца а помойка.

Роман
27 окт 2019 в 17:49

У него хоть спорт площадка во дворе есть,а мне до ближайшей два квартала.Во дворе только горка,да полуполоманные качели на 4 дома,и вот теперь будет собрание собственников,чтобы принять этот "городок" на свой баланс,управдом с мэрией отказываются "содержать"...

СЕРГЕЙ
27 окт 2019 в 18:38

вот какие у нас люди мягко говоря,вставте сами нехорошее слово, только по клавке пальцами давить,а какая вам разница выбранный,назначенный что изменится,а дороги то всё равно стали лучше.а все хотят чтобы всё и сразу эволюция идёт постепенно.

Макс Сергеевич
27 окт 2019 в 19:03

Сказал, а глаза у самого грустные-грустные, в Москвупросящиеся..

Гость
27 окт 2019 в 19:20

Ну кувыркается дядька еле-еле на турниках и ладно, по крайней мере хоть людям в лицо не курит, как новый директор Яргорэлектротранса Завьялов.

Гость
27 окт 2019 в 19:29

И в каком же это дворике такая хорошая спортивная площадка установлена с хорошим резиновым покрытием на земле?

гость
27 окт 2019 в 20:48

А в это время в Солнечногорске..... для Михаил Контуев, Анна Ёлкина.Те же темы прошедшей недели, что и у нас. Про спорт( феерическое совпадение) , и про детские площадки и про парки и берега водоемов......

Гость
28 окт 2019 в 07:56

Домой в Москву!

Гость
28 окт 2019 в 08:17

Ой, Вань, умру от акробатика
Гляди, как вертится, нахал...

Гость
28 окт 2019 в 08:21

Мне нравились Волончунас и Урлашов. Я их выбирал, а ЭТО откуда-то на мою шею свалилось.

Гость
28 окт 2019 в 08:26

Слепцов и Волков - Ржавый и Башка )))

Аванс
28 окт 2019 в 09:21

некогда людям спотротом заниматься , детей завёл и ищач с утра до вчера что бы их и государство это прокормить

Гость
28 окт 2019 в 12:49

Ну и новости у нас про губернатора с мэром. Один в вагоне с Канделаки, второй на турниках висит.