21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
26 ноя 2019 в 08:58

Попробуйте предохраняться, тогда не надо будет выдумывать проблемы и описывать их в "статье".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 09:35

Интересно почитать мнения тех, кто проголосовал "нет"

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 09:50

Мальчик выковыривает темы от безделья... Если бы по настоящему добывал хлеб для семьи,таких мыслей у него и не возникло бы.Тем более ему повезло жить в городе с большими возможностями.Пример их депрессии - (Молодая мама-москвичка с ребёнком в поезде Москва-Рига,беседует с подругой... - Ох,не знаю что мне делать в Новый Год,встретить на своей вилле в Риге,или в Барвихе у мужа,а то в московской квартире что-то скучно...).

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 10:09

Один товарищ любил ходить по психологам.Там ему прописали таблетки от депрессии,которые нужно принимать каждый день без перерывов.А он встретил девушку и забыл дня на три про эти "препараты".Через три дня его нашли в ванной.Все,кто его знал,были в настоящем шоке!Умный,красивый,добрый,добившийся всего что нужно человеку,так неожиданно ушёл.И это заслуга психологов,сказал анатом.

Гость
26 ноя 2019 в 10:09

Всё очень просто надо привести в дом собаку, козу и корову, как в анекдоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:30

Никита Жданов это реальный мужчина или сказочный персонаж? Судя по комментариям, оставленным здесь мужчинами, то жене Никиты сказочно повезло. Никита - настоящий мужчина, который несет ответственность за свою семью, который в состоянии содержать троих детей да еще и жену баловать. Если бы все мужчины были такими как Никита, глядишь и Россия бы с колен поднялась. Но к сожалению большинство мужиков в России - нытики и слабаки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:20

Никита Жданов, где и кем вы работаете?

Гостья
26 ноя 2019 в 13:57

Никите - респект! После таких статей (авторских колонок) понимаешь, что есть еще в нашем мире настоящие люди и настоящие мужчины. Да и для этого мира не все еще потеряно. В СМИ должно быть больше таких материалов - позитивных и мотивирующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 14:05

Такие мужчины есть.

Просто царь
26 ноя 2019 в 16:03

Очень большая редкость среди Русских три ребенка. В основном нищета и эгоизм мешает рождению детей.

Александр
29 ноя 2019 в 02:38

Секунду...Это официально признанное психическое отклонение(пусть и временное)...Ну и отправить роженицу в санаторий к специалистам. Или что приходя с работы еще и психиатром работать? Изучайте китайский опыт, хватит экономить г-жа Скворцова!!!

Гость
29 ноя 2019 в 17:01

Как трюк повторить много-много раз? Ипотека, коммуналка, за сад, остается только на питание, рад бы трюкам, но как? Если вас пятеро, то на самое необходимое тысяч 100 нужно, не?

ОТВЕТИТЬ