Он и она мнение «Лучше бы не было»: сексолог рассказала о том, почему интимная близость втроём — это фиаско

«Лучше бы не было»: сексолог рассказала о том, почему интимная близость втроём — это фиаско

Ярославский специалист Анастасия Виноградова ответила на самый пикантный вопрос

Анастасия рассказала про нетрадиционный секс

Секс втроём. О таком пикантном приключении мечтает большинство мужчин. Чаще всего молодые люди с ухмылкой рассказывают о том, как хорошо было всем, а девушки просто бились в экстазе. Однако у сексолога Анастасии Виноградовой есть своё мнение на этот счёт. Анастасия уже давно консультирует ярославцев по самым интимным вопросам, а также ведёт свой Instagram, где пишет на самые откровенные темы.

Мужчины так любят хвалиться и рассказывать истории о сексе с двумя девушками, что невольно закрадывается мысль о достоверности информации. И лишь немногие уныло констатируют: «Да, было. Но лучше бы не было».

Сексуальная фантазия ЖМЖ встречается чаще. И в плане свободных отношений, когда люди ничем друг другу не обязаны, меня нисколько не задевают. Это выбор и ответственность каждого.

Чаще к мысли о «приглашенной звезде» приходят пары, отношения которых угасают. Идею «Я же не хочу тебе изменять» продавливает мужчина, либо, женщина в отчаянии или страхе измены начинает пробовать все возможные варианты «спасения» отношений. ⠀

В обоих случаях история, скорее всего, закончится фиаско. Если мы говорим об участии третьего человека в сексуальных отношениях пары, должны соблюдаться ряд важных условий:

  • отношения не находятся в стадии распада;

  • нет взаимных претензий в паре;

  • ни одна из сторон не испытывает глубинных комплексов в отношении своей внешности и сексуальности;

  • секс втроем — взаимное желание, принятое самостоятельно, без давления одной из сторон.

Делаем вывод: соблюдение всех условий практически невозможно. И бесследно такой яркий опыт пройдет навряд ли. Скорее всего, картинки этого сексуального провала яркими вспышками еще долго будут всплывать в головах обоих партнеров и, в конце концов, убьют и без того вялые отношения.

По данным мировой статистики, 15% пар регулярно занимаются сексом втроем. А что с остальными 85%.

Если не были соблюдены описанные выше условия подобные эксперименты могут закончится так:

1. Женщина будет чувствовать себя униженной, оскорбленной. Она не сможет доверять партнеру, поскольку больше не будет ощущать собственную эксклюзивность в отношениях с ним.

2. Мужчина в процессе будет нервничать и метаться между двумя партнершами и в итоге не способен будет удовлетворить ни одну.

3. Если отношения в паре на грани распада, вполне возможен вариант, что мужчина впоследствии продолжит отношения с приглашенной женщиной.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем