28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
24 июл 2015 в 15:07

За волгой действительно хорошо и многое делается,обустраивается, это я говорю как житель Кировского района,который наоборот все хуже и хуже. Если бы был третий мост, всерьез бы подумал о переезде. А пока все же отпугивает это каждодневное стояния, хотя этим летом оно почти не заметно стало.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июл 2015 в 16:54

Наверно мне повезло, лет 30 живу за Волгой, сейчас напротив "Глобуса", если бы не частые пробки по утрам все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 23:24

Каждому свое. Мне, наоборот, Заволга не нравится.

Гость
25 июл 2015 в 15:43

Почему это если не секрет строительство храма на Ленинградском проспекте вдруг относится к благоустройству района?Если не секрет, может объясните популярнее- ладно бы в самом большом районе города построили наконец бассейн или что-то для молодежи: дорожек велосипедных нет, парк на Урицкого с советских времен без внимания,,, ну а если благоустройствос считать отремонтированный Ленинградский проспект- то скажу я вам после дождя в том же 6 микрорайоне дорогу- ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЙТИ,так как у светофора ОГРОМНАЯ ЛУЖА на всю ширину пешеходного перехода, и кроме того, бордюр высотой 40см-ни санки,ни коляску не прокатить людим,,, Кроме того,нет проезда с Ленинградского к 9 больнице-а после объединения с улицы Панина люди добираются через пень колоду в сторону больницы-5км через новостройки и заборы,,,

Гость
26 июл 2015 в 19:51

район Миллениума не сравнится ни с каким другим местом в городе: чисто, магазинов - тьма, набережная, центр города. Какое четвертое место??? Мы отсюда - никуда!

Гость
27 июл 2015 в 11:25

В Кировском-главная проблема-дороги????????Главная проблема-экология,загаженный район.Много лет там прожила,обожаю его,но жить там нельзя теперь.В воздухе-вся таблица Менделеева

Гость
27 июл 2015 в 14:04

Меня возмущает как у нас проводится асфальтирование улиц. Почему тротуар для пешеходов от Космоса проложен только до Невского рынка? А дальше в сторону 52 отделения связи топайте по грязи?

Гость
28 июл 2015 в 12:06

Строительство очередного храма, вместо чего то действительно нужного,никак не относится к плюсу,это огромный минус!

Ольга
31 июл 2015 в 01:26

По московскому проспекту и по Фрунзе самые нормальные дороги, район чистый и спокойный, вот заволгу никогда жить не поеду, а в центр тем более, в брагино во время дождей на "дороге" чуть машину не утопила !!! От пр-та Октября до Альтаира одни ямы. А на второстипенку у Космоса вообще не заехать !!!

Загрузка...