СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Топ-5 причин соседских войн
Топ-5 причин соседских войн

Гость
14 июля 2014 в 10:40

Полгода назад переехали к нам соседи и вот у же какой месяц наш покой полностью нарушен: бесконечно нескончаемый ремонт в вечернее время, когда хочется отдохнуть после работы за это время они нарушили звукоизоляцию и их стало слышно так, как будто их дети носятся и орут у нас в квартире постоянные скандалы между собой, а вчера вызывали к ним дежурную часть. Соседи скандалили, дети рыдали, концерт начался в 12-00 ночи до приезда милиции, которой они так и не открыли дверь. На все мои просьбы прекратить скандал, в ответ была получена нецензурная брань. Каким образом можно жестко образумить обнаглевших соседей, дабы впредь полностью исключить подобные ситуации?

Гость
14 июля 2014 в 12:18

Как не поссориться с соседями? Самому быть хорошим соседом! Тем, кто присмотрит за квартирой, когда хозяева в отъезде, кто позвонит соседу на мобильник, чтобы сказать, что около его двери ошивается какая-то подозрительная личность, тем, у кого всегда есть соль, сахар, спички. Начинать надо с себя.

Маша
14 июля 2014 в 12:15

Ссориться с соседями – хуже занятия не придумаешь.

Гость
11 июля 2014 в 10:42

Мой сосед сверху уже десять лет делает ремонт!!! Он начинает, когда приходит с работы. а в выходные жужжит с 11 утра.

Гость
11 июля 2014 в 15:46

Да ничего с соседями не сделаешь, если у них в собственности. ну придут полицейские, пожурят... и все. Они даже в квартиру не могут войти, если им не открыли.

Гость
14 июля 2014 в 10:42

У нас соседи сверху постоянно топят,иду к ним разбираться они двери не открывают.Мне посоветовали в суд подать на них, они нигде не работают пьют, дома анти санитария,тараканы кругом,за квартиру не платят. Им уже отключили газ,воду на кухне,в ванной и туалете почему то оставили.Соседка эта состоит на псих.учете, когда вызываю полицию по поводу пьяных скандалов ее тут же отпускают,т.к она на псих.учете.Мы уже не знаем что делать?Почему ей все сходит с рук?

Гость
14 июля 2014 в 11:17

Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации: в квартире сверху проживает наркоман, ведущий, к тому же, ночной образ жизни. Постоянный ночной грохот, звуки передвигаемой мебели, скандалы, крики и пр. зачастую продолжаются сутками, поскольку он нигде не работает Однако в этой квартире он не прописан и имеет многолетние долги за коммунальные услуги Беседа с ним ни к чему не привела. В крайне агрессивной форме он заявил: «не знаю никаких законов», «пиши куда хочешь»! Неужели нет реально действенных способов борьбы с таким соседом?

Гость
17 июля 2014 в 10:03

Может ли квартиросъемщик разменять квартиру через суд, если он является алкоголиком и не платит за нее более 5 лет?