27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
8 мая 2014 в 01:57

ДАВНО ПОРА ОБ ЭТОМ ЗАДУМАТЬСЯ ,РУКОВОДЯЩИМ ВЛАСТЯМ РЕГИОНОВ ,!!НИ КТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ,КАКИЕ СТРАДАНИЯ ,ЭТОТ НОЧНОЙ КЛУБ МОСКВА ПРИНЕС ,НАМ ЖИЛЬЦАМ 3 ПОДЪЕЗДА ,КОГДА НЕ СПИШЬ ПО НОЧАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 МЕСЯЦЕВ , А ЛЮДИ РАБОТАЮТ ,ЖИВУТ ДЕТИ И ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ,ЭТОТ КОНФЛИКТ ,СТОИЛ КРОВИ И НЕРВОВ ,А ПОЛИЦИЯ НИ РАЗУ ,НЕ ПРИНЯЛА НИ КАКИХ МЕР ,А НАШ УЧАСТКОВЫЙ ДЫРКОВ ,ЗЫБЫВАЛ ВООБЩЕ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ И НАВОДИТЬ ТАМ ПОРЯДОК ,ОН ПРИСЫЛАЛ ЖИЛЬЦАМ ПОВЕСТКИ ,И В СЛУЧАЕ НЕ ЯВКИ ЖИЛЬЦОВ ДОМА ,ДЛЯ ПОДПИСИ ПРОТОКОЛА ,В КОТОРОМ УКАЗЫВАЛОСЬ ,ЧТО ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОН И НЕ РАБОТАЕТ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ УГРОЖАЛ ПРИВЛЕЧЬ НАС ЖИТЕЛЕЙ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ,БЕДА И УЖАС ,,,,,ТОЛЬКО ,ДОСТУЧАВШИСЬ ДО ПРЕЗИДЕНТА ,НАМ С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ УДАЛОСЬ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ КОШМАР,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 17:32

Нам бы тоже избавиться! расскажите, вы в приемную Путина писали?

Гость
26 мая 2014 в 10:28

У нас в доме на 1-м этаже и в пристрое открыли кафе. Все недовольны, но, так как у нас не ТСЖ, то, вроде, сделать то ничего и нельзя. Было бы все ничего, но не так давно кафе стало работать, кажется до 2 ночи (или даже до 4-х). Каждые выходные ночью гремит музыка, я живу на 5-м этаже, стена гудит и басы "отбивают там-тамы". А подо мной еще 3 этажа. Начали с того, что звонили в кафе и просили убавить звук. Немного помогало, теперь вызываем милицию, помогает, но не надолго.

Гость
26 мая 2014 в 10:29

Добрый день! У нас напротив дома ресторан открыл летнею площадку и теперь 7 дней в неделю с 18 по 22 часов (в прошлом году мы жили в этом не побоюсь назвать это адом 4 месяца) играет живая музыка, вернее орет, мы жильцы дома вынуждены держать окна закрытыми, хоть как бы минимизировать этот шум. На наши письма и личные встречи приходят только отписки, вплоть до издевательских - установите у себя в квартирах кондиционеры, если вам мешает музыка. Поверьте, приходя домой после работы, мы жильцы не можем отдыхать и находиться в своих квартирах в тишине и спокойствии. Тяжело укладывать детей, да просто взрослым, лечь пораньше невозможно(((