Комментарии к публикации «Нет счетчика? Мы идем к вам!»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
anatoliimoshkov
14 июл 2012 в 21:02

УК требует заплатить 1000 рублей уже после установки счетчика. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2012 в 11:24

Речь идет об общедомовых счетчиках, а не об индивидуальных... Счетчик установят на дом и УК обязана будет сообщать показания и платить по этим показаниям. А вам выставят счет или по нормативу или по нормативу+доплата, если с дома не соберут столько денег за воду, сколько УК заплатит по счетчику. ЖКХ - черная дыра... Вообще насколько мне помнится, экономию по теплу дает не установка счетчика, а установка дополнительной автоматики, которая регулирует отопление в зависимости от температуры на улице. Но вот в нашем доме, например, все швы расходятся, ото всюду дует... И что? Какая экономия????

ОТВЕТИТЬ
.lkdjg
24 июл 2012 в 11:26

Как только нам поставят счётчики для "экономии" так мы почему то начинаем больше платить.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 10:18

Счётчики есть, а счета выставляют, как будто, мы каждый день слонов моем.
Поясняют, тем что идёт перерасход воды, начисляют сверх счётчиков от 300 до... рублей,
а перерасчёт составляет от 10-30рублей. У нас в доме 70 квартир, не представляем, как сверить показания, некоторые приезжают только на выходные (москвичи) и то не всегда. Непонятно, зачем счётчики, если все УК выставляют сверх счётчиков...

елена
9 июл 2012 в 12:55

а мы живем в бывшем общежитии.кап.ремонт не делался никогда.много должников. в подвале бывают затопы. счетчики на воду общедом-е сплошной бред. никакой экономии нет. ТРУБЫ ВСЕ ГНИЛЫЕ. А ЕЩЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КОМИССИЯ,СТАВИТЬ СЧЕТЧИКИ ИЛИ НЕТ.

Роук
9 июл 2012 в 13:24

беспредел!!!!

Ольга