RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославские депутаты отказались рассматривать новый закон

15 октября 2025, 18:34
Гость
Гость
18 октября 2025, 11:54
Пусть тогда сами ходят граффити закрашивают или это их детки рисуют?
Гость
16 октября 2025, 18:20
Интересно, как крайне непопулярные решения, могут быть популистскими? Депутат не понимает слов, которые произносит.
Гость
16 октября 2025, 15:23
Евраев, мы устали уже от тебя!!!
Гость
16 октября 2025, 10:55
Всему свое время !!!!!!!!!! Когда возникнут определённые обстоятельства Вот тогда и почешутся . Либо законы для бизнеса ужесточат либо еще что ни будь на куролесят .
Гость
16 октября 2025, 10:45
Сейчас эти вещества легко доступны... А 1,5,10 лет назад было очень трудно купить эти вещества. Проводить профилактическую работу никто не хочет,а запретить все "за".
Гость
16 октября 2025, 09:48
Не будут нюхать , перейдут на амфитомин. Не приведена статистика от депутата нарколога о масштабе токсикамании
Гость
16 октября 2025, 09:38
Учить надо детей, и не придётся законы придумывать
Гость
16 октября 2025, 09:25
Запретить ковырять козявки в носу как депутатам, так и подросткам
Гость
16 октября 2025, 08:30
Забота о детях и подростках - это школа в одну смену и классы до 24 человек. Это укомплектованность учителями-прелметниками. Это качественное бесплатное школьное питание. В данном направлении правительство и депутаты не хотят поработать? Ответ очевиден :(((
Гость
16 октября 2025, 08:42
Это надо мыслить по другому, сечас это не приветствуется.
Гость
16 октября 2025, 11:40
да, и не забывайте об уважительном отношении учеников и их родителей к учителям !!! Хотите получить - дайте взамен !!!
Гость
16 октября 2025, 07:19
Прокатили!
Гость
15 октября 2025, 23:01
Запретите продавать детям спички!!! Спички детям -не игрушка!!!
Гость
16 октября 2025, 08:50
Купят зажигалки
Гость
15 октября 2025, 22:58
Есть такая профессия депутат! Штаны и юбки протирают и на кнопки нажимают. 😲
Гость
16 октября 2025, 11:17
и бабло за это получают
Гость
15 октября 2025, 22:48
альфир бакиров, все понятно.
Гость
15 октября 2025, 19:45
Предприниматели, конечно, будут против такого закона. Им главное продать ! А кому, взрослому или ребенку, это неважно. Лишь-бы деньги в карман положить. Это не как раньше, в Царской России, меценаты от бизнеса строили больницы, школы, возводили Храмы. Сегодняшним бизнесменам лишь-бы урвать побольше. Никакой социальной ответственности ! // Вот, может о социальной ответственности бизнеса нужно рассмотреть вопрос в Думе ?
Гость
15 октября 2025, 22:13
в то время выбора потратить деньги не было
Гость
16 октября 2025, 10:21
Я так полагаю, у вас от социальной ответственности вся душа изболелась... Не важно, на кого свалить вину за преступления своих отпрысков, лишь бы самим не отвечать и плевать в сторону школьных учителей, воспитателей и продавцов...
Гость
16 октября 2025, 11:22
Гость
16 октября 2025, 10:21
Я так полагаю, у вас от социальной ответственности вся душа изболелась... Не важно, на кого свалить вину за преступления своих отпрысков, лишь бы самим не отвечать и плевать в сторону школьных учителей, воспитателей и продавцов...
а скажи мне, много ли продавцов оштрафовали за продажу спиртного несовершеннолетним???? Ну, приведи цифры-то??? А то, за продавцов и воспитателей он радеет!!!
Гость