Каждая четвёртая пачка масла в России — подделка, — узнали в Россельхознадзоре
В их составе находят мясной клей, крахмал, молочный жир вместо молока и другие нарушения. Неполезное масло продают в Дикси, Магните, Светофоре, Окее, Верном, Семишагофф и других магазинах.
Среди нарушителей — ТМК «Тверца», Молпром, Фурмановский гормолзавод, ООО «Вознесенское», Балтком Юни, Масжирпром, Лав Продукт, Сливочная страна и ряд других компаний.
..нам говорили что капитализм - это конкуренция и все без обмана...га га га ...настоящая пища была при социализме ..в СССР ..за нарушение пищевого ГОСТа- тюрьма..так советская власть заботилась о советском народе..
Москва вышла на второе место в мире по числу миллиардеров, обогнав Гонконг, сообщает Forbes
В столице сейчас 90 долларовых миллиардеров — на 16 больше, чем годом ранее. Их совокупное состояние оценивается в $409 млрд, что на $31 млрд больше, чем в прошлом году.
Всего в мире насчитывается 3028 миллиардеров, четверть из них проживает в десяти крупнейших городах.
Гость
4 апреля, 09:12
Трамп поднял пошлины украинцам и пингвинам.
Гость
4 апреля, 09:19
Забыл про тюленей. Трамп им тоже тарифы ввёл.
Гость
4 апреля, 09:22
Гость
4 апреля, 09:19
Забыл про тюленей. Трамп им тоже тарифы ввёл.
не любит он животных
Гость
4 апреля, 09:34
Трамп напоминает мне Терминатора из фильма Терминатор. Эпизод "Мне нужна твоя одежда".
Гость
4 апреля, 09:38
..вы нам - дешёвый импорт( со всего мира ) , а мы вам( всему миру ) - зелёную резаную бумагу ...но что то пошло не так...в капиталистическом мире всеобщего обмана...
Сейчас+11°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
5 м/c,
с-в.
743мм 94%Американист Григорий Ярыгин объяснил, почему новые тарифы не введены против России