перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ярославский депутат от «Новых людей» Юрий Павлов может примкнуть к «Единой России»

6 февраля 2025, 16:48
Гость
5 часов
Переобулся в воздухе
Гость
4 часа
При чём в который раз...
Гость
3 часа
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма .
Гость
5 часов
Как депутат, избиравшийся от одной партии может перейти в другую? Пусть складывает депутатские полномочия и переходит хоть в партию любителей пива.
Гость
5 часов
у нас что, были выборы? Опять я всё проспал.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
у нас что, были выборы? Опять я всё проспал.
Были. Я ходил. Наши ваших победили.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
у нас что, были выборы? Опять я всё проспал.
Если не ходить на выборы, можно проспать не только выборы ,а и жизнь. Впрочем диванным экспертам этого н когда не понять.
Гость
5 часов
отсутствие морали, убеждений, совести и желание собирать себе народные деньги - главные качества для политиков эрэфии
Гость
5 часов
Отсутствие морали это тоже мораль
Гость
49 минут
— Значит так. Двадцать баранов… — Двадцать пять. — Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почетная грамота. — И бесплатная путевка… — В Сибирь! Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика 👍
Гость
3 часа
Переход на следующий уровень? Компьютерная игра Мортал Комбат?🤣🤣🤣
Гость
5 часов
оформят как перевод из одного подразделения в другое. Это как из комсомольцев в коммунисты.
Гость
5 часов
Из комсомольцев в коммунисты очень непросто было попасть. Много кому путь был закрыт, например интеллигенции, евреям, у кого родственники были на окупированной территории, приводы в милицию или вытрезвитель, алкоголизм, половая распущенность и т.д.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Из комсомольцев в коммунисты очень непросто было попасть. Много кому путь был закрыт, например интеллигенции, евреям, у кого родственники были на окупированной территории, приводы в милицию или вытрезвитель, алкоголизм, половая распущенность и т.д.
Гость, это вам пропаганда советская рассказывала , а вы сейчас нам эти сказки донести пытаетесь
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, это вам пропаганда советская рассказывала , а вы сейчас нам эти сказки донести пытаетесь
Вам и Вашему оппоненту следует изучить матчасть, прежде чем писать комментарии, а то получилось - в ответ на бред, ещё больший бред.
Гость
5 часов
Лишь бы на халяву всю жизнь...
Гость
4 часа
Самое главное вовремя упасть на хвост...
Гость
4 часа
🤔Есть такая профессия депутат! Штаны и юбки протираем и на нужные кнопки нажимаем 😉
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Самое главное вовремя упасть на хвост...
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
2 часа
Юрий Константинович всегда был настроен на позитивное отношение с «Единой Россией» и фракцией. Я смотрю на это позитивно, — отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Ярославской областной думе Николай Александрычев💩
Гость
2 часа
Задача у слуг народа остаться у бюджетной Кормушки !
Гость
1 час
Заразил личный водитель: зампред Ярославской облдумы попал в больницу с коронавирусом. В каком состоянии сейчас находится Николай Александрычев?
Гость
1 час
Гость
1 час
Заразил личный водитель: зампред Ярославской облдумы попал в больницу с коронавирусом. В каком состоянии сейчас находится Николай Александрычев?
Яша, как дела? Все шьете маски? — Лёва, маски это прошлый век. Вакцину варим.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
для студентов и учащихся-пушкинская карта;сделайте и для пенсионеров сертификат как ленинграде
Гость
3 часа
Мечтать не вредно! А карточку на 🍞, нежалаете получить?🤔
Гость
3 часа
это противоречит Плану Таврического 👹 замкадышам нэ положено 😡
Гость
1 час
Что за ерунду пишут наши корреспонденты? Новые люди = ЕР!!! Так же как: Комсомол = КПСС! Так же как и большинство других партий, неужели еще кто-то до сих пор верит в монгопартийность?..
Гость
1 час
Не родись богатым, Говорил отец. Кому-то ананасы, Кому-то холодец. Не родись красивым, Говорила мать. Жизнь несправедлива, Надо ж понимать. Но счастье есть, Счастье есть, Счастье есть, я верю Надо просто ждать 😎
Гость
1 час
Было время, были силы Да уже не то Годы волосы скосили Вытерли мои пальто Жилье еврей один, так он сказал Что всё проходит.
Гость
1 час
Граждане, послушайте меня, Ремесло какое выбрал Я. 🤔
Гость
55 минут
На нем погоны золотые И яркий орден на груди, Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути! Зачем, когда проходит мимо, С улыбкой машет мне рукой, Зачем он в наш колхоз приехал, Зачем нарушил мой покой!
Гость
53 минуты
Россельхознадзор выявил грубые нарушения в областной думе 😇😇
Гость
46 минут
Перебежчиков на Руси всегда не почитали.. Выходит, что скандал в марте 2023 года с интимом имел место.
Гость
36 минут
В фильме "Золотой теленок" есть удивительный момент, когда Остап Бендер, Шура Балаганов и Михаил Самуэлевич Паниковский представляются сынами героя революции лейтенанта Шмидта.😭
Гость
5 часов
да всем пофиг
Гость
3 часа
Израиль за двое суток мобилизовал 5 тысяч депутатов и чиновников!🔥
Гость
2 часа
Министерство обороны России разработало проект поправок к Положению о военно-врачебной экспертизе. Согласно ему депутатов с некоторыми болезнями хотят признать годными к военной службе.