RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

южн.

753мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Переславле-Залесском выбрали самого молодого мэра в истории

10 ноября 2023, 10:29
Гость
Гость
5 апреля 2025, 19:04
Сколько прошло времени с этих пор? Два года. И ни чего не изменилось. Вопрос: А почему? Ответ простой. На должность мэра назначаются люди пришедшие из бизнеса, которые ни когда не занимались хозяйством, да и не имеют опыта руководства. Вы скажите, как так. Ведь Зяблицкий целым замом был директора предприятия. Вот тут и есть обман. Разве это предприятие, которое выпускает полимерную упаковку? Это так подобие предприятию. Управлять людьми, которые работают на станках - это самое легкое, что только можно придумать. Городское хозяйство - это громаднейшее предприятие, которое состоит из многих сфер производств. И чтобы уметь управлять этим хозяйством необходимы глубокие знания и опыт. А еще необходима новая команда, а не старые чиновники со старыми методами управления из 90-х годов. А самое главное, что главу должны выбирать жители, перед которыми глава обязан нести отчет и быть ответственным перед жителями за свои ошибки или достижения. Вот поэтому ожидать лучшего и каких либо изменений в лучшую сторону не приходится.
Гость
28 марта 2025, 13:56
Очень хочется пригласить мэра города недалеко от города село красное городской округ, дороги такие что скоро всё машины потеряют глушители, до города не добраться, только такси 400-450 руб в один конец до города 5 к м, хоть маршрутку пустили бы, очень хочется, то руководители города обратили внимание на жителей
Гость
10 ноября 2023, 21:06
Это плевок
Гость
10 ноября 2023, 21:05
Это просто дикий запад
Гость
10 ноября 2023, 21:04
Мне было стыдно еслиб я был мэр и говорить благодарю за доверие, потому что ровным счетом власти города Переславля Залесского просто плб Плюнули в морду всем жителям города этого города золотого кольца, как так можно относиться, и делать пиар на том что совсем было ло все по другому, люди искали везде воду покупали в сетевых магазинах, ее уже не было, а под воза бесплатной врды не было организовано должным образом, в этом должны разбиоаться органы Следственного комитета России за халатность к людям, и штраф должны заплатить власти города Переславля Залесского, за такое не уважение к жителям города
Гость
10 ноября 2023, 20:58
Это ужас
Гость
10 ноября 2023, 20:57
Могу заверить люди тащили воду на себе, старики в других районах города Переславля Залесского оставлись без подвоза питьевой воды, старики, женщины со своими маленькими детьми шли бутылками и искали где набрать воды, некоторые люди пошли на ичточник своим ходом, власть проигривала что в городе находятся старики, дети которым не под силу всяких обстоятельств в такую даль идти, но как так можно издевательски относиться к русским людям чтоб не организовать под воз воды во всех районах города Переславля Залесского, это унижение русских людей и не уважение власти города Переславля Залесского к жителям города!!! Позор
Гость
10 ноября 2023, 13:34
После Волкова, как и в Ярославле, придется начинать все с нуля!
Гость
10 ноября 2023, 11:31
Лицом на Волкова чем-то похож. Родственник может?
Гость
10 ноября 2023, 11:35
Гость, все они у….
Гость