СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Европа и Британия собрались поставить Украине танки: главные новости вокруг СВО за 22 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
22 янв 2023 в 18:52

Да не пугайте нас Леопардами своими, когда есть Медведев со своей доктриной.

22 янв 2023 в 22:21

"Ну и как же без прекрасных новостей из области науки?
Китайские нейробиологи из Городского университета Гонконга смогли восстановить зрение мышей при помощи лекарства, которое стимулирует регенерацию зрительного нерва.
Регенерация нервов после полученной травмы является весьма энергозатратным процессом, требующим активного транспорта митохондрий (электростанций клетки) к поврежденным отросткам нейронов — аксонам и китайские специалисты идентифицировали небольшую молекулу M1, которая способна повысить подвижность митохондрий, следствием чего и является запуск регенерации аксонов. Аксоны у мышей, которые получили М1, выросли примерно на 4 мм.
ПРУФ
Это, конечно, не каталитическое каталитическое кадило, но тоже очень-очень обнадеживающе."

Ну и кто велик?

Император Ждунов
22 янв 2023 в 18:44

против Танков мобилизуем население,не впервые)
мы за ценой не постоим!

Гость
22 янв 2023 в 19:00

Сколько россиян не мобилизуй, у партнеров Украины на всех хватит вооружения и боеприпасов. Когда же власть поймёт что бойня бесполезна.

ПАТРИОТ
22 янв 2023 в 19:08

За ПРЕЗИДЕНТА, За РПЦ, За Вагнер
За Олигархат, За Братские Народы-Смело Мы в БОЙ Пойдём и Все в рай попадём!

Гость
22 янв 2023 в 23:00

Назовите хоть одну страну,которая воевала против всего мира и победила

Ярославец
22 янв 2023 в 21:17

Посмотрел новости Америки,Канады-ребята мы не живём,мы давно умерли.
Не верьте тем кто говорит Ада нет-это Ложь
Нет смысла писать-интернет ест,посмотрите как Живут Люди!!! Тоска здесь смертная и мука страшная

Гость
22 янв 2023 в 22:44

Уже все поняли,что продолжение бессмысленно,Украину можно разрушить,но нельзя победить.
Надо выводить людей,пока не поздно

Гость
22 янв 2023 в 18:45

Але, редакция? А почему не обсуждаем свежее видео настоящих ярославских бойцов СВО?

Гость
22 янв 2023 в 18:46

Вам из ципсо что ли эти новости подкидывают?

гость
23 янв 2023 в 11:03

Пора включать сериал - 4 танкиста и собака - по всем каналам.

Гость
22 янв 2023 в 18:53

Поставки танков Украине могут спровоцировать эскалацию конфликта и «превратить Европу в радиоактивное кладбище», пишет британский журналист Питер Хитченс в материале для Daily Mail.

Гость
23 янв 2023 в 09:07

Британский актер Рассел Брэнд заявил, что западные страны поддерживают нацистский режим на Украине. Он сделал соответствующее заявление на своем Youtube-канале. Как отметил артист, Запад "сражался бок о бок" с СССР "против реальных нацистов".

Гость
23 янв 2023 в 04:29

Z V

Гость
22 янв 2023 в 18:49

Министр экономики Швейцарии Ги Пармелан заявил, что передача украинцам конфискованных у россиян в связи с военной операцией и санкциями средств станет нарушением прав собственности.

Гость
23 янв 2023 в 01:22

РОССИЯ НЕ ПОБЕДИМА!!! когда хоть они все поймут.

скажите мне
22 янв 2023 в 20:42

скажите мне откуда берутся эти новости. Зашел на другие сайты - там перепечатка новостей отсюда. Скажите мне где этот грязный источник из которого вытекают эти новости.
Я плохой - преступники меня не любят = лучше сами скажите откуда эти обрезки новостей. Хочу видеть новости со скотобойни - чего мне обрезки.

Бюджетные дяди
22 янв 2023 в 18:56

Вместе выстоим и выстроим!