RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ярославского экс-депутата Дмитрия Соколова исключили из партии

23 ноября 2022, 10:20
Гость
Гость
12 декабря 2022, 11:16
А может уволить его с поста главы МУПа? Это исключение из партии действительно не имеет никакого значения для таких как Соколов. Он через несколько лет ещё и рассказывать будет, что партию покинул в связи с политически разногласиями с действующей политикой
Гость
23 ноября 2022, 19:47
у него не одна машина ,а целых пять !
Гость
23 ноября 2022, 16:28
Права то забрали? Или с кем?
Гость
23 ноября 2022, 19:14
Права уже давно забрали, так толку мало, он без прав катался. Надо машину отбирать
276329498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 15:45
Воровство!(с) Лавров
Гость
23 ноября 2022, 13:49
«Своих не бросаем»: депутаты «Единой России» массово отправляются на фронт. Члены партии разных уровней приняли решение участвовать в СВО добровольцами
276329498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 15:38
пусть все эти депутаты стройными рядами шагают на сво
Гость
23 ноября 2022, 17:30
23 ноября 2022, 15:38
пусть все эти депутаты стройными рядами шагают на сво
Тебе то что от этого?
Гость
23 ноября 2022, 13:41
Бывший глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославской области.
276329498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 15:39
будут и там штаны просиживать в штабе
Гость
23 ноября 2022, 18:20
Гость, набрал хоть одного?
Гость
23 ноября 2022, 13:38
Убил бы даже срока бы не получил, он же депутат самой единой России, как его можно же сажать в тюрьму, он же депутат!!! Только жаль что не а тюремной робе
Гость
23 ноября 2022, 15:11
Все то ты знаешь, умник.
Гость
12 декабря 2022, 11:11
Гость
23 ноября 2022, 15:11
Все то ты знаешь, умник.
Умнее тебя уж точно
Гость
23 ноября 2022, 13:36
Выражение «Депутат - слуга народа» стало популярным благодаря И. В. Сталину (1878-1953), который на предвыборном собрании в Большом театре (11 декабря 1937 г.) сказал: «Депутат должен знать, что он слуга народа»
Гость
23 ноября 2022, 13:30
Нужно сажать таких людей в тюрьму, которые бросаются на люде и животных с пистолетом, вот вам и депутаты во всей красе, что в Переславле залесском занимают посты трое, что тут с пистолетом власть не черта не может посадить таких людей!!!
Гость
23 ноября 2022, 17:30
А ты сам безгрешная душа, ангел?
Гость
12 декабря 2022, 11:10
Гость
23 ноября 2022, 17:30
А ты сам безгрешная душа, ангел?
Да, знаешь, большинство людей не бросаются на других людей и животных с пистолетом и не ездят бухими за рулём. Так что да, Соколова на нары.
Гость
23 ноября 2022, 13:30
— Батюшка, выручайте стульями, завтра партсобрание, некуда людей посадить. — Прошлый раз вам дал. Так все спинки матерными словами исписали! Не дам. — Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор. — Не дадите пионеров в церковный хор? Тогда фиг вам монахов на субботник! — Фиг нам монахов на субботник? Тогда хрен вам, а не комсомольцев на крестный ход! — Хрен нам комсомольцев на крестный ход? Тогда хрен вам монашек в сауну!!! — А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!
Гость
23 ноября 2022, 14:05
Такая страна огромная, а людей некуда посадить?
Гость
23 ноября 2022, 13:23
Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах людей.
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2022, 14:08
Придумают другое название новой партии и туда перетекут эти приспособленцы
Гость
23 ноября 2022, 13:16
Депутат. — Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли. (Журнал "Сатирикон", 1908 год.)
Гость
23 ноября 2022, 13:13
Есть такая профессия - штаны в думе протирать и на кнопку нужную нажимать
Гость
23 ноября 2022, 13:09
"..А что меняет исключение из партии? .." Для таких как он - ничего! И до этого бездельничал, и потом будет.. , гнать таких, зачем они вообще нужны?!!!
Гость
23 ноября 2022, 13:04
Российские депутаты и чиновники просятся на фронт. Самопиар или возрождение древней традиции?
Гость
12 декабря 2022, 11:14
Да кто просится то? И главное: кто хоть их не пускает?
Гость
23 ноября 2022, 13:01
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!
Гость
23 ноября 2022, 12:15
Странные поступки у товарища. Идет борьба "+" и "-".
Гость
23 ноября 2022, 21:39
К сожалению, люди падки на слабости и алкоголь - это то что может задеть любого, независимо от чинов и социального слоя
Гость
12 декабря 2022, 11:14
Гость
23 ноября 2022, 21:39
К сожалению, люди падки на слабости и алкоголь - это то что может задеть любого, независимо от чинов и социального слоя
Колония должна укрепить его дух
Гость
23 ноября 2022, 12:15
Этот не пропадет.
Гость
23 ноября 2022, 11:21
Похож на пирата из фильма гости из будущего - Весельчак У (Невинный)
Гость
23 ноября 2022, 15:09
Вообще не похож
Гость
23 ноября 2022, 10:54
забавно, что он так спокойно об этом говорит - мол, ну да, ну напился, устроил дтп, ну а что такого то. подумаешь, что без прав... типа, все нормально, ребят, ну просто неповезло в этот раз...
Гость
23 ноября 2022, 11:19
Отдохнёт пол годика , годик и опять в депутаты
Гость
23 ноября 2022, 21:38
Нужно запретить продажу и производство алкоголя в РФ. Это всё происки США, чтобы разрушить страну изнутри. Человек взял удар на себя и хорошо, если он достигнет своих целей в жизни, а по пути победит зеленого змея и приведет страну к счастливому будущему.
Гость
23 ноября 2022, 10:53
"А что меняет исключение из партии? — задается вопросом Дмитрий. — В жизни ровным счетом ничего." Лукавит, партийные взносы платить не надо, это-ж какая экономия денег.
Гость
23 ноября 2022, 13:52
помним его по заведениям козырным
Гость
23 ноября 2022, 15:08
Гость
23 ноября 2022, 13:52
помним его по заведениям козырным
И тебя помним
Гость
23 ноября 2022, 10:30
Ладно хоть никого не убил, а то бы в театральную группу к Ефремову
266628432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 18:20
откуда знаешь,может просто не попадался
Гость
23 ноября 2022, 10:25
Подпись к фото "Да и хрен с ним с этим пальто" (фильм "Все будет хорошо")
Гость