перейти к публикации
12 комментариев к публикации

О чем Путин говорил на «Валдае»? Три самых ярких цитаты — о «дружбе» с Западом, происках Кремля и ценностях

27 октября 2022, 20:22
27 октября 2022, 23:22
Как же он надоел со своей пустой болтовней
Гость
28 октября 2022, 07:49
не слушай
Гость
27 октября 2022, 22:40
Нам его многополярный мир с Венесуэлой и Сирией до одного места
Гость
28 октября 2022, 11:14
Индию и Китай забыли
Гость
28 октября 2022, 07:58
Одна болтовня и ничего больше
Гость
28 октября 2022, 08:01
"..Кто осторожнее в своих обещаниях,..тот точнее в их исполнении.." Жан-Жак Руссо.
Гость
28 октября 2022, 11:00
Когда я вижу, что поступки и действия кого либо, не соответствуют заявленной, им же, идее а, по здравому смыслу, и не могут привести к декларируемой цели, я не говорю, что человек «глупец» или «действует не логично». Я, пытаюсь, на основании его действий, определить какой могла бы быть его мотивация и реально преследуемая цель… И, какой бы «глупой», «страшной», «отвратительной» не казалась эта «гипотетическая цель», в свете совершаемых действий, вероятнее всего, она-то и является, действительным, желаемым результатом. Тогда все поступки и действия лиц, за действиями которых я наблюдаю, их мотивация, идея, идеология принимают законченный вид, а в действиях видна логичность. Рассуждая гипотетически и учитывая действия ограничительно принудительного характера, на фоне модной болезни, вся эта «кривая мобилизация», «частичная» но, «поголовная», начинает принимать законченный и логически выверенный вид, если предположить, что реальная цель «мобилизации» - это «выведение из гражданского оборота» боеспособного населения. Истинной целью «мобилизации», может оказаться, ограничение в передвижении и локализация под охраной тех, кто мог бы оказать реальное сопротивление тому, что нам еще не озвучили, но решения о чем уже приняты. Именно такой вывод напрашивается, если рассматривать все происходящее «как логичное и запланированное мероприятие с конкретной конечной целью» И это, напрягает.
Гость
28 октября 2022, 16:33
Как ни странно звучит, но тоже имеет право на существование.
Гость
28 октября 2022, 09:49
А когда подарок под новый год будет? Ждём!
Гость
28 октября 2022, 10:49
"А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!»" К.И. Чуковский.
Гость
28 октября 2022, 11:04
У меня уточняющий вопрос: Президент РФ в разводе, одна из его дочерей в разводе. На двоих дочерей всего один-единственный внук. А как же духовные скрепы, традиционные ценности, проистекающие из культуры нашего русского общества?
Гость
28 октября 2022, 17:10
вместо построения коммунизма своей страной заниматься нада