Я хочу быть патриотом, но меня уже обманули этим единством , с кем , с дорогими олигархами? так почему в день всяких торжеств нам орут на каждом углу -нас сплотили духовные ценности, патриотизм, скрепы--ну вот власть отдайте этим сиротам в полной мере, то что вы попрятали себе -замки, коттеджи, ну что им положено не смогли дать? зачем тогда называетесь, властью
Распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений, с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.
Не благодарите...
Википедия
Распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений, с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.
Не благодарите...
Почти все комменты - какая власть хреновая, а кто-нибудь задумался, что большая часть эти "выпускников" - это социальные сироты? И у них есть родители, которые даже имеют собственную недвижимость, чем эти не социализированные (по большей части абсолютно бестолковые, которые всё-равно про.рут недвижимость) "детки" лучше других? И жить рядом с ними нормальные люди как правило не хотят.
т.е. то, что "не хреновая власть" не исполняется федеральный закон, вас не смущает?
ваша позиция: они все асоциальны и значит не заслуживают помощи, говорит скорее о вашем высокомерном отношении к окружающим,
нежели о попытке рассуждать о правильном и добром.
обычно, подобные высказывания, принято называть лицемерием...
Так вы с таким добрым за стенкой поживите, потом делайте выводы. У меня лично за стеной такая дамочка наплодила еще четырех таких же, каждую от нового залетного папашки, последних двух от приблудных таджиков (без перспектив и вариантов). Квартира муниципалка, коммуналка не платится последние лет 10. Так она срулила, чтобы ее приставы не нашли (там еще кредитов вагон и тележка) и поселила туда дружбанов первого таджика, они плодятся как тараканы и пускают на постой и помывку половину тажджей со стройки. Чего, очень хочется такого рядом? Что хорошего от такой мымры кроме новых таких же? Комната в общаге (если родственников нет) и усё, дальше сам. И да, поощрение антисоциальности - это прямой путь к процветанию оной.
От куда у них деньги на жильё им , надо своих снабжать , разве вы не знали что есть программа улучшения жилья для бюджетников , естественно не простых .
Выдавали бы им деньгами по средней по россии стоимости квадратного метра на однушку - а дальше уж естественный отбор. Кто-то купит и вольётся в нормальную жизнь, а остальных не жалко - естественный отбор.😎
Не ну на месте снесенного депо же построили ЖК, в чем проблема-то? пусть дадут сиротам вместо троллейбусов. С троллейбусами все равно прокатили, пусть квартирами отдадут. Сиротам этим, кстати, уже лет по 30-40, наверное. Во сколько лет сироты получают жилье от государства по факту, озвучьте, пожалуйста. Минимальный возраст, максимальный и основной средний.
Пока комментаторы тут брызнают слюной, объясню очень простую вещь: застройщики нового жилья не хотят участвовать св конкурсах от того, что очень много прецендентов превращения жилья сиротами в бомжатники или притоны, особенно при их концентрации в одном доме, что отпугивает обычных покупателей. Лучший вариант решения проблемы предлагает Жучков: покупка на вторичке.
Эти сироты уже совершеннолетние. Пусть устраиваются на работу и берут ипотеку. Почему наших детей , у которых есть работающие родители и которые не могут купить им квартиры, выкидывают на улицу без жилья, а детям алкашей мы обязаны покупать квартиры. Не много ль они хотят.
Органы власти не способны исполнять свои обязанности,а иностранный агент все равно ты,россиянин
Я хочу быть патриотом, но меня уже обманули этим единством , с кем , с дорогими олигархами? так почему в день всяких торжеств нам орут на каждом углу -нас сплотили духовные ценности, патриотизм, скрепы--ну вот власть отдайте этим сиротам в полной мере, то что вы попрятали себе -замки, коттеджи, ну что им положено не смогли дать? зачем тогда называетесь, властью
Своих не бросаем,да?
Завали прибавить к числу выпускающихся из детских домов немалую цифру тех кто находится в приёмных семьях. Так что в реальности цифра больше.
интересно, за НЕИСПОЛНЕНИЕ федерального законодательства кого-то привлекут к ответственности?
или как обычно?
Позор
Пусть в,, Сердце Ярославля,, выделят квартиры по инвест соглашению, чего зря что ли землю на халяву получили застройщики, это было бы справедливо.....
Кстати,пропаганда замечающая рост цен на бензин в Америке и пропаганда не замечающая детей сирот,которым не дают квартиры-это одна и та же пропаганда
"В чем дело?"
1. Спецоперация стоит очень дорого.
2. Коррупция самая большая в мире.
Сначала сироты от государства - депутаты.
Правильно Хабибулин сказал-КОРРУПЦИЯ
Мафия отдыхает!
Почти все комменты - какая власть хреновая, а кто-нибудь задумался, что большая часть эти "выпускников" - это социальные сироты? И у них есть родители, которые даже имеют собственную недвижимость, чем эти не социализированные (по большей части абсолютно бестолковые, которые всё-равно про.рут недвижимость) "детки" лучше других? И жить рядом с ними нормальные люди как правило не хотят.
Быстрый рост цен, отсутствие жилья и его плохое качество это результат вашей работы,господа чиновники.
От куда у них деньги на жильё им , надо своих снабжать , разве вы не знали что есть программа улучшения жилья для бюджетников , естественно не простых .
Сирот, конечно, жалко. Но как быть с обычными семьями, воспитавшими 2-3 детей в однушке?
Выдавали бы им деньгами по средней по россии стоимости квадратного метра на однушку - а дальше уж естественный отбор. Кто-то купит и вольётся в нормальную жизнь, а остальных не жалко - естественный отбор.😎
Дело в том, что новое жилье строит не город, а частники из ООО "Однодневка". Строительство должно быть ГОСУДАРСТВЕННЫМ.
Главное, чтобы "гостям" выдали, желательно всем и желательно новые. Область скатилась по всем направлениям и прибывает в мерзком состоянии.
Можно и не квартиры, а комнаты в общаге или коммуналках давать, а дальше, как все, в ипотеку.