RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей

18 февраля 2022, 19:05
Гость
Гость
20 февраля 2022, 21:30
Ему это не понять. Он сам говорил,что не знает какая у него зарплата,ему пачками приносят,а он их отправляет на шита. А я не могу отправить,так зарплата 26тысяч. Один раз сходить и нет 5тысяч.
Гость
20 февраля 2022, 11:44
А он не хочет поручить вернуть гражданам пенсионный возраст, и сделать как в бывших республиках СССР. В Луганской и Донецкой климат получше , чем во многих регионах России, а возраст выхода не увеличен
Гость
19 февраля 2022, 12:04
а нашим фиг вот и голосуй за путина
260573111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 00:33
все местные жлобы проснулись, каждому хочется получить денег просто так. за что? вы даже работать не умеете. кто умеет - тому денег хватает. деньги не с налогов выделяют, а резервного фонда. местные "работники" ни копейки в этот фонд не вложили.
Гость
18 февраля 2022, 23:49
Не на что не намекаю, но, в Воркуте нехватка рабочих рук и много жилья дешёвого, велком новоросы.
Гость
19 февраля 2022, 13:04
Не им там климат не нравится.
Гость
19 февраля 2022, 13:05
Им в Ростовской, где уже весна на походе, оплатят проживание. Зачем им Воркута?
Гость
18 февраля 2022, 23:09
а нам повышение цен до небес.
Гость
18 февраля 2022, 22:27
А почему в Ростов, отправляйте в Сибирь или куда подальше. Там тихо. И почему опять выплаты, а потом полностью возьмут на бесплатное обеспечение. Бесплатно жильё, еда, медицина, а россиянам опять...
Гость
19 февраля 2022, 13:02
Или в Чечню
Гость
18 февраля 2022, 22:10
Путин поручил выделить каждому беженцу из Донбасса по десять тысяч рублей. А вы догадываетесь чьими деньгами он так ловко распоряжается?
Гость
18 февраля 2022, 22:06
В ДНР и ЛНР установлен следующий возраст выхода на пенсию: женщины – 55 лет; мужчины – 60 лет. А мы да, затянем пояса и будем на дядю работать до 60 и 65 . Как же государство плохо относится к своим гражданам
Гость
18 февраля 2022, 23:17
Гость, спасибо Мишустину
Гость
19 февраля 2022, 13:01
Гость
18 февраля 2022, 23:17
Гость, спасибо Мишустину
Мишустин - инструмент. А кто то обещал, что не выпосит возраст пенсионный, а повысил и до назначения Мишустина
Гость
18 февраля 2022, 22:03
Плакали наши пенсии, так и не доживем до них.
Гость
18 февраля 2022, 22:02
У них пенсии намного больше наших. Познакомились с семьей, перехавшей из Донецкой республики на ПМЖ к нам на побережье Черного моря. Работает в РФ, гражданство быстро получили. А пенсию (льготную), говорит, я не перевожу в РФ, у меня там намного больше, у вас маленькие пенсии. Жена и работать не стала, хватает, хоть дети - один школьник, а один студент (в Москве учится). Квартиру уже и на нашем юге купили и уже для сына - студента в Москве. И таких полно на юге, переехавших. Магазины пооткрывали, не на тяжелом труде.
Гость
18 февраля 2022, 21:56
Мы русские! С нами Бог! Затянем пояса потуже!
Гость
18 февраля 2022, 21:46
Почему мы платить должны? Есть граждане с исконно русскими фамилиями- Греф, Миллер, Усманов, Абрамович, Ротенберг- пусть они и платят
Гость
18 февраля 2022, 21:32
А детям перед НГ зажал...
Гость
18 февраля 2022, 21:41
Гость, все всё понимают,но сидят по кухням вечерами)
Гость
18 февраля 2022, 21:20
Хорошо быть добрым когда у тебя всё на халяву. А народ на 20 тр в месяц выживает , из которых половину за квартиру отдаёт
Гость
18 февраля 2022, 21:41
Гость, долго ждать будете????
Гость
18 февраля 2022, 23:31
Учиться нужно было, не жил бы щас на 20 тысяч
Гость
18 февраля 2022, 21:02
Наш Президент!👍
Гость
18 февраля 2022, 20:36
Не понимаю вообще чтоли сума сошел призидент, лнр и днр и Луганск не признаный город вообще, почему Россия должна платить фиг знает кому, выдайтете эти деньги старикам пенсионерам, инвалидам России, почему мы всех кормим кроме себя Росии, вакцину всю им отправили а они на нас войной, мы всех обеспечеваем гуманитарной помощью Мчс России, но есть и граждане России, Российской Федерациии,
Гость
18 февраля 2022, 20:50
Тебе никогда не понять этого. Скудоумие не лечится!
Гость
18 февраля 2022, 21:22
Ладно хоть смс не заставили всех прислать чтобы снять по 10 тр с телефона каждого
Гость
18 февраля 2022, 23:29
Кормилец ты наш
Гость
18 февраля 2022, 20:32
А зачем оно нам нужно. Пусть сами разбираются. На своих денег нет, а беженцам сразу деньги есть.
Гость
18 февраля 2022, 21:22
Потому что мы рузкие самие добрие люди
Гость
18 февраля 2022, 21:40
Гость
18 февраля 2022, 21:22
Потому что мы рузкие самие добрие люди
Гость, хахаха!
Гость
18 февраля 2022, 22:09
На своих чихать. Тот кто дает у него и у его родственников все есть
Гость
18 февраля 2022, 20:03
Рождаемость падает, новые россияне на подходе, не ругайте.
Гость
18 февраля 2022, 19:59
Зачем раздавать наши деньги?
Гость
18 февраля 2022, 21:20
что бы в западных сми написали про щедрость короля
Гость
18 февраля 2022, 21:39
Гость, разделяй и властвуй)
Гость
18 февраля 2022, 19:47
Хоть Бакинских?
Гость
18 февраля 2022, 19:45
А простым гражданам России, которые платят налоги в бюджет страны - хер.
Гость
18 февраля 2022, 21:20
простым он тоже дал по 10 , вы что их уже потратили ?
Гость
18 февраля 2022, 21:39
Гость
18 февраля 2022, 21:20
простым он тоже дал по 10 , вы что их уже потратили ?
Гость, уха ха
Гость
18 февраля 2022, 21:44
Гость
18 февраля 2022, 21:20
простым он тоже дал по 10 , вы что их уже потратили ?
Ничего не дал, вы ошибаетесь
Гость