Чиновники умудрились за короткое время загнать город в полнейшую нищету и хаос,уничтожить медицину,образование транспорт,за такое не на повышение нужно отправлять,а в тюрьму.
Гость
19 февраля 2022, 10:46
Похоже жизнь налаживается.Шабашники сваливают потихоньку.. Где "поработать " еще ищут.Лучше конечно в маскве.Такие там незаменимы
Гость
19 февраля 2022, 09:59
Редеют мэрские ряды!
Гость
19 февраля 2022, 09:31
Скатертью ДОРОГА!!!! В правовом государстве перед уходом ее еще бы и проверили, что она "пиарила"!!!!
Гость
19 февраля 2022, 06:51
Самый лучший пиар себя - это дела и поступки
Гость
18 февраля 2022, 23:13
Ндааа, пиарила-пиарила, как говорится, да не выпиариала....потому как, похоже, не выпиарить невыпиаримое😏☝️
Забыли про третьего: заместитель мэра Бадаев ушёл на повышение в тюрьму.
Гость
18 февраля 2022, 22:20
Помните-мэра
Урлашова - и все его заместители все в тюрьмн а мэр и сейчас сидит ....
Гость
18 февраля 2022, 20:12
Скатертью дорога.
Гость
18 февраля 2022, 19:52
И в Москву, как и большинство бывших ярославских чиновников.
Гость
18 февраля 2022, 22:48
Пока к нам из Москвы едут только , у нас медом намазано , все исключительно из за высоких ярославских зарплат мэр тоже сюда на зарплату жить приехал исключительно )))
Гость
18 февраля 2022, 19:21
Что тут пиарить можно было?
НИЧЕГО.
Что в столице будет делать?
НИЧЕГО.
А если и оттуда попросят, то что будет делать?
Где-то, Как-то, но НИЧЕГО.
Гость
18 февраля 2022, 19:06
Что то раньше токих должностей просто небыло.Наши деньги пилят как хотят. А на уборку и нужды города нет.Когда вас ВСЕХ то ,, повысят,, из нашего города куда небуд??????
Гость
18 февраля 2022, 19:58
Да Александр все верно .распилили бы из своего кармана а бюджетные деньги легко.А расчистить город от грязи денег нет но вы держитесь
Мдааа... покидало ее по "родной стороне": и там чего-то поосвещала, и тут кому-то попомогала.. Так до Москвы и добралась. Талантище!!))) Жаль, мэра "нашего" с собой не взяла(((
Гость
18 февраля 2022, 15:35
Масштаб деятельности волковских профессионалов уже все оценили , только видимо жители Ярославля и мэр смотрят на это с разных ракурсов. Мы, как говорится, почувствовали своей шкурой все, принесенные этими деятелями, блага , а Волков оценивает утяжелением своих карманов и привезенных специалистов (руководителй ПАТП, "Горзеленхозсьроя" и далее по списку).
Инженер1, хахаха. Молодец, за весь день одна позитивная шутейка)))
Гость
18 февраля 2022, 22:11
Гость
18 февраля 2022, 17:40
Инженер1, хахаха. Молодец, за весь день одна позитивная шутейка)))
Пиарить - можно артиста -так ради смеха - ну чтоб народ посмеялса но не -мэра -
Гость
18 февраля 2022, 15:12
По всей видимости, "варяги", не имея статуса работы на руководящих должностях, на нашей территории этот статус зарабатывают. А далее, мАсква и иная маскавия, только один руководитель угодил на нары, остальные - в мАскву.
Гость
18 февраля 2022, 14:28
Лучший пиарщик для нашего мэра----прокурор.
Гость
18 февраля 2022, 14:26
Свою пиарщицу ему жалко, а весь город в снегу, грязи и долгах, это ЕРУНДА.
Гость
18 февраля 2022, 14:15
Сдал багаж на перевозку до Москвы😂😂
Гость
18 февраля 2022, 14:14
Т.е место вакантно? В службе занятости надо узнать...и интересно сколько окладик на должности этой
Гость
18 февраля 2022, 14:01
Тут им уже тесно и мало
Гость
18 февраля 2022, 14:00
Хватило двух лет подготовить себе там тёплое местечко
Гость
18 февраля 2022, 13:47
Поверье гласит: если крысы бегут со стоящего в порту корабля, ему суждено утонуть в ближайшем плавании. Грызуны якобы замечают мелкие трещины в бортах судна, способные дать течь.
Гость
18 февраля 2022, 16:16
Ваши слова да губернатору в уши
Гость
18 февраля 2022, 13:45
Следующий- сам Волков. Пора. Весь город этого ждёт.
Гость
18 февраля 2022, 13:43
Не очень то и жалко. Прилетела варяжка, улетела.. Скатертью дорога, никто и не вспомнит
Достижения
Свой среди своих