Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уже устроился: уволенный неделю назад чиновник правительства нашел новый высокий пост в другом регионе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
24 янв 2022 в 14:41

Круговая порука

Гость
24 янв 2022 в 13:14

Что за бродячие артисты эти чинуши? Как гастролёры ездят по всей стране и концентраты дают.

Гость
24 янв 2022 в 13:16

Пристроили . Связи . Обычное дело , ещё Гоголь про это писал . "Все чиновники повязаны круговой порукой. Каждый из них нечист на руку, и поэтому никому не приходит в голову доносить на другого. Таким образом, Гоголь показал, что жизнью города управляют необразованные, пустые, бесчестные люди.Более того, введя в поэму повесть о капитане Копейкине, автор подчеркнул, что такая картина характерна не только для этой губернии, но и для всей страны." Проходят века , но ничего не меняется .

Гость
24 янв 2022 в 13:51

Интересно, что отключили комментирование к теме по фонду капремонта. Видимо догадываются, что у ярославцев много к ним претензий накопилось, боятся, что в сети об этом говорить будут.

РВСН
24 янв 2022 в 12:39

Пусть померзнет, авось научится с людьми работать...

наскальный
24 янв 2022 в 13:58

Даже документы не получили, а уже назначили))), разве им никакая форма допуска к гос тайне не нужна, тоже явно не неделю делается..

Гость
24 янв 2022 в 18:41

Большинство чиновники пустозвоны, на языке в деле, а наяву ни что не могут. Только советы дают. Пустозвоны

Лучше внесите ясность-чей он сынуля? Тогда все станет понятным...

РВСН
24 янв 2022 в 12:45

Раньше говорили про таких - и в огне не горит и в воде не тонет...

Ларион
24 янв 2022 в 14:35

Согласны на все...!!! НЕ работать...а контролировать....😎😎😎

Гость
24 янв 2022 в 15:41

Хороший специалист на вес золота, не должен был потонуть.

Гость
24 янв 2022 в 16:20

Как Шалтай болтай -туда сюда

Гость
24 янв 2022 в 21:00

Гуано имеет свойство не тонуть.

Гость
24 янв 2022 в 22:23

Область может гордиться! У нас не только рождаются великие специалисты , такие как Вахруков, Ястребов, Слепцов, но и воспитываются - Колесов.

Риорита
24 янв 2022 в 23:58

далеко пойдет...

Наталья
25 янв 2022 в 03:47

Эх, куда его судьба забросила!!!

RRR
25 янв 2022 в 16:09

Вот зачем нам он в Иркутске, варяги не знают области,толку от них ноль для региона. Но деньги вывозят кураторам в центр профессионально:)