Комментарии к публикации «Стало известно, чем будет заниматься в Кремле бывший губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
26 окт 2021 в 13:22

Такие назначения своих охранников в губернаторы,а потом в телефонисты спецсвязи ,говорят о том,что Путину важно ставить руководить регионами верных силовиков,которые обеспечат ему несменяемость.Это главная задача таких "управленцев".Решение массы вопросов и проблем на местах,улучшение или скорее даже хотя бы сохранение благосостояния народа,которые должен решать НАСТОЯЩИЙ губернатор, Путину не интересны,да он и не в состоянии он это организовать.Коррупция и нищета стали символами нашего государства при президенте Путине.

Гость
26 окт 2021 в 12:38

Вот Пу насмешил! Людьми управлять не может, так пусть хоть телефонами покомандует? 😂😂😂 Это и есть повышение с должности губернатора? 😎😎😎

Умывальников начальник, телефонов командир

Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:12

по ночам будет шайбы подавать?

Гость
26 окт 2021 в 12:39

Судя по всему, теперь иностранным разведкам будет еще проще перехватывать секретные правительственные сообщения, чем в деле об отравлении Навального.

Гость
26 окт 2021 в 12:56

Раньше тапки приносил теперь алё будет говорить

Гость
26 окт 2021 в 13:02

Они после увольнения, как бы ни работал, в службу зан, то ти не идут. Тёплые места всегда готовы и их ждут. Ястребов вообще стал заместителем министра природных ресурсов. Никогда природой не занимался. Теперь правит и руководит.

алекс
26 окт 2021 в 12:55

Конец связи......

Гость
26 окт 2021 в 15:51

Каждый должен заниматься своим делом. Иначе станешь смешным губернатором или начальником телефонов.

Гость
26 окт 2021 в 15:55

Кровососов из бюджета все больше и больше, а работающих (зарабатывающих деньги для страны) все меньше и меньше. Когда-то это число сравняется. И первых станет больше, чем вторых. И тогда?

Гость
26 окт 2021 в 13:40

😁😁- Барышня, со Смольным соедините.

Гость
26 окт 2021 в 13:50

Впервые фото с улыбкой 😁

Гость
26 окт 2021 в 14:13

Какая сложная задача поставлена. Связью высших чиновников управлять - БРАВО!

Гость
26 окт 2021 в 12:44

Хана теперь нашим секретам. 😢

Гость
26 окт 2021 в 13:14

Редакция сделала для себя открытие, надо же.

Гость
26 окт 2021 в 13:11

Основная ответственность - это чтобы телефонные аппараты спецсвязи в кабинете Первого были исправными,..вытертыми от пыли,.. и гармонировали с убранством и мебелью !

Гость
26 окт 2021 в 13:15

алло! дэушка! Кремль соедините, пожалуйста! XD

НеравноДушный
26 окт 2021 в 13:15

Конец спесцвязи в кремле.

Гость
26 окт 2021 в 13:40

У редакции источники в кремле,это вам не подслушано в Ярославле....

Гость
26 окт 2021 в 13:43

Наверное профессиональный связист))) что он в Ярославле тогда делал??? связался когда-то не с той компанией, теперь вот в кремле зависать будет)

Инженер1
26 окт 2021 в 14:27

Волкова туда же радистом, морзянку будет в подвале отстукивать.😂😂

Гость
26 окт 2021 в 18:00

Нужны У-2.

Гость
26 окт 2021 в 18:44

Какой, оказывается у нас улыбчивый губернатор, был.

коля
26 окт 2021 в 20:47

Надо было поставить советником Дворника который убирает МВД в г. Москве

Гость