RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Врио губернатора Ярославской области назначили бывшего замглавы УФАС России

Гость
12 октября 2021, 18:50
Достали варяги, хоть ополчение собирай... Верните выборы мэра!!
Гость
12 октября 2021, 18:26
Думаю, Миронов - счастлив
Гость
12 октября 2021, 19:01
ЕврАев ЯКОВлевич - таки оттуда же что и Скороходова (Рабинович)? Двое "выборов" предыдущий устроил - смена. Попытается стадо больше шмурдякнуть - это же их мечта.
Гость
12 октября 2021, 18:45
Опять варяг, ну нельзя назначать на такие посты не местных!!!Волков вслед за Мироновым уходи!!!
Гость
12 октября 2021, 18:32
Шило на мыло
12 октября 2021, 22:39
Желаю новому губернатору разогнать едроссовскую антинародную шайку в правительстве области и местечковой думе. Народ поддержит.
13 октября 2021, 07:02
Народ не поддержит, всем пофигу на твои стенания,
Гость
12 октября 2021, 18:57
Сейчас он возьмет и на городские маршруты поставит ПитерАвто))))
Гость
12 октября 2021, 18:35
Кто теперь Волкова будет опекать?
12 октября 2021, 18:38
Еще бы волкова с собой забрал, этот тип даже уважения не вызывает, только болтает, одним словом балабол
13 октября 2021, 07:00
Балашов это ты, только и можешь болтать здесь и на кухне
Гость
12 октября 2021, 18:44
Интересно, новый тоже будет руководить удалённо?
Гость
12 октября 2021, 18:50
Может справится, а может не справится, но тоже ничего.
12 октября 2021, 18:36
год есть у ленинградца себя показать...
Гость
12 октября 2021, 18:45
Ну правильно -Миронов провалил задание с выборами, да ещё замусорил область московскими отходами - его и убрали подальше от гнева народа, следующие то выборы он бы явно не прошёл. Только боюсь "яблочник" не лучше будет - помню программы Явлинского - всё на запад равняются... а запад то нынче сыпется.
Гость
12 октября 2021, 18:29
На губернаторских выборах - муниципальный фильтр. Выставят против него табуретку, суслика и петровского. И триумфально всех, Евраев , нас поведет к воротам Рая...
Гость
12 октября 2021, 18:38
Эм. С постов замминистра сами не уходят...
Гость
12 октября 2021, 19:11
Ну, что, ярославцы, съели? Вот вам губернатор не из ЕР и не силовик. Что не радуетесь?
Гость
12 октября 2021, 18:40
Ну довольны, ярославцы?Не хотели одного варяга,вот вам другой.76.ру радуйтесь,бесноваться будут так же, только фамилия другая.Еще москвича Волкова на питерца Зайцева поменяют и будет вам щастье.
Гость
12 октября 2021, 19:05
Давай, ленинградец, докажи, что ты мужик
Гость
12 октября 2021, 20:28
Сиделец на конец дождался, а нам опять варяг московский. Мэра нового приведёт и снова Ярославль на разграбление. Надоело!!!!!
Гость
13 октября 2021, 12:42
- Как Ваша фамилия? - Сахаров. - А точнее? Cахарович. - А еще точнее? - Цукерман. - Где Вы берете деньги? - В тумбочке. - А в тумбочку кто кладет? - Жена. - А жена где берет? - Я даю. - А Вы где берете? - В тумбочке...
Гость
12 октября 2021, 18:59
Опять заезжий варяг-технократ. Есть ли в нашей раше хозяйственники, которые город и область развивать будут??? Или это просто очередной смотрящий?
Гость
12 октября 2021, 19:56
все варяги здесь ничего путного не сделали, скорее всего и этот обоcrётся.
Гость
12 октября 2021, 19:04
До учебы в вузе трудился на заводе им. Калинина токарем, а в студенческое время — в стройотряде на Южно-Сибирском участке БАМа. В 1991—2000 годах работал в сфере экономики и промышленности, где занимал следующие должности: эксперт, руководитель финансово-юридического управления, директор по экономике и финансам. С 2000-го порядка четырех лет отработал в институте «ЭПИЦентр», где курировал направление по разработке социально-экономических программ. Разрабатывал и внедрял на практике антикризисные экономические программы в городах Артем (Приморский край), Томск (Сибирь), Балтийск (Калининградская область). В апреле 2004-го занял пост начальника управления ФАС России по контролю и надзору в области недвижимости, локальных монополий и ЖКХ. Принимал участие в совершенствовании жилищно-коммунального, градостроительного и природоресурсного законодательства. С января 2007-го возглавлял управление ФАС России по контролю за размещением государственного заказа. Трудился над разработкой реформы госзаказа и организации контроля в данной сфере. С октября 2012-го находился на посту заместителя министра регионального развития Российской Федерации. С января 2013 года — заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Член Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. 29 ноября 2018 года на сайте Федеральной антимонопольной службы (ФАС)
Гость
12 октября 2021, 19:02
Ярославцы хотели альтернативу едросам, получили. Яблочник для того, чтобы могли сравнить. Сравнение будет в пользу едросов, для этого всё сделают, чтобы альтернативы едросам больше не было.
Гость
12 октября 2021, 18:52
Ну наконец то ! Член партии Яблоко станет у руля Ярославской области ! Теперь Волкову настанет хана!
Гость
12 октября 2021, 18:41
Лица у всех нынешних чиновников как на подбор. Интеллектом не блещут!
Гость
12 октября 2021, 22:16
Блин, Путин, вообще , что нужно ставить того, кто в Ярославле живёт и видит всё, а не из Питера , лучше не будет, может только первые три, четыре месяца, а потом, будет кошмар
Гость
12 октября 2021, 18:37
Как это - не член? То есть член, но не той партии?
Гость
12 октября 2021, 18:36
Радуйтесь: в ярославской области теперь рулит оппозиция : ср и яблоко
Гость
12 октября 2021, 19:00
Осталось Волкова *повысить*
Гость
12 октября 2021, 18:41
А этот ВРИО исполнить нам гимн Евросоюза? Где их берут? И направляют в Ярославль?
Гость
12 октября 2021, 19:00
Михаил да не Евраев, а Харрис.
Гость
12 октября 2021, 19:06
Чужой среди своих!
Гость
12 октября 2021, 19:05
Ярославскую любовь вспомнил? Чревато.
Гость
12 октября 2021, 21:02
огрызочник
Гость
12 октября 2021, 21:25
Терешкову агитировать больше не позовут84 года пора на покой А не на агитацию. Партии разные
Гость
12 октября 2021, 23:57
И при этом, Санта, дай нам слово, только без о Ну и в шутку для эксперимента, пусть мне скажут раскатал губу, Подари нам Санта, губера, нового в коробке не б/у. Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать, Чтобы по гарантии и с чеком, если что могли обратно сдать. Пусть он будет грамотным умельцем, честным и красивым, Как в кино, а того что подарил нам Путин - мы уже испортили давно. 😁
Гость
13 октября 2021, 07:00
Как большинство законотворцев едросов будут слушать ЯБЛОЧНИКА? ТЕПЕРЬ ПОД ЧЬИМ ФЛАГОМ БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ? РАНЬШЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ЖИЛИ РОД ОДНИМ ФЛАГОМ И ИКОНОЙ бабой ВАЛЕЙ.
Гость
13 октября 2021, 09:13
Он ни чего не сделает, только разговоры, очередной вор приехал, набить карманы из бюджета, я его не выбирал, кто он такой?
Гость
13 октября 2021, 10:05
Кто тут временные слазь-кончилась ваша власть.Делайте ставки сколько новый продержится.
Гость
13 октября 2021, 10:17
Не ссыте ! Время покажет . Может все и к лучшему !
Гость
13 октября 2021, 13:11
Если в Ярославле жить будеть, значит все получится. Не на долго, из Москвы и Петера на долго не задержатся. Дистанционный руководитель - не руководитель.
Гость
16 марта 2022, 23:35
С таким председателем общественной палаты путь его будет недолог
Гость
12 октября 2021, 19:58
Просто издевается власть над землей Ярославской. Дайте людям право выбора. За что сняли Миронова? Из за выборов? Тогда это просто позор.
Гость
12 октября 2021, 18:55
Почему то вспомнился анекдот про мальчика, увлекающегося боксом и шахматами одновременно… Списали , похоже , область в утиль… Или будут укрупнять регион и прислали технического кандидата…