СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
25 мая 2021 в 19:35

Власть администрирует Госуслуги. И что же помешает этой самой власти нарисовать нужный ей результат? Правильный ответ-НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ. Фальсифицировать выборы стало просто и легко.

Гость
25 мая 2021 в 18:27

Не верю такому голосованию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:13

Это всё жульничество со стороны власти.

Михаил
25 мая 2021 в 19:17

У нас на довыборах в прошлом году только ЗА СЧЁТ электронного голосования бывший хоккеист из едры победил Лисицина . Там нет никаких наблюдателей , ключи шифрования все у тех кого надо . Так , что делай как считаешь нужным для нужного результата. Контроль за тобой полностью отсутствует.

наскальный
25 мая 2021 в 19:20

Удобненько, проголосуют 146% жителей области за Рамзана Аллаховича Шайтанова и никто не удивится.

Юрий
26 мая 2021 в 09:03

Без этого электронного "голосования" ЕР пролетела бы медным тазом с текущими руководителями города и области, а тут будет шанс пролезть сквозь ненавидящих текущее руководство жителей города и области и даже не испачкаться. Руководство в Москве , видимо, знает, что тут все так плохо, вот и вытягивает своих. Только несколько областей будут голосовать электронно, видимо самые ненавидимые народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:12

Так бы сразу объяснили.

Гость
25 мая 2021 в 19:02

У рыб тоже нет голоса,и ничего,плавают...

Гость
26 мая 2021 в 09:01

Обман!

Гость
26 мая 2021 в 09:17

ЯО слишком давно голосует "неправильно", надо было что-то делать. Теперь Чуровское колдунство можно будет прятать ещё лучше и проще, бубернатору за результаты выборов по шапке из Центра прилетать не будет, а ПЖиВ продолжит рассказывать из елевизора, какая сильная у них поддержка в народе, как "простые люди" просят продлевать, обнулять и закручивать

Гость
26 мая 2021 в 12:57

Это из той же оперы, что и голосование на пеньках. Все электронные системы разрабатываются людьми, ими же и контролируются. Минцифра в действии... Да ещё и через бумагу на избирательном участке можно голосовать...! Чем больше способов голосования, тем больше возможностей для манипулирования результатами у заинтересованной стороны, то есть у сегодняшней власти. А ей сегодня доверия нет. И нет доверия действующей избирательной системе со всеми её способами, активно продвигаемыми и навязываемыми пропагандой.

гость
26 мая 2021 в 22:20

все уже сделано 80 проц за един россия это план города

Гость
25 мая 2021 в 21:12

А если у кого то нет возможности электронно проголосовать? Или это специально делают чтобы голосования прошло так как нужно ИМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:14

Надо сделать для тех, у кого нет возможности электронно, проголосовать на бумаге, тогда и будет виден рейтинг кандидатов

Гость
25 мая 2021 в 23:13

А как результаты выборов можно проверить на предмет фиктивного добавления голосов нужному власти кандидату?