17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
28 мар 2021 в 12:12

Срочно командировать выездных судей к Навальному в камеру! Пусть за неплатеж доосудят. Лет пять сверху накинут.

гость
28 мар 2021 в 12:21

правительсву люди нужны только чтобы платить налоги...в городах жить плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:54

Контуев черпает информацию из телеграмм- каналов?

Гость
28 мар 2021 в 13:25

Типичный бизнес по-ярославски, это я про арендодателя. Усомниться в том, что штаб не платит, сложно, их давно бы выгнали.

Гость
28 мар 2021 в 13:30

А Урлашов плохо город убирает...

ОТВЕТИТЬ
Сосед Енота
28 мар 2021 в 14:03

Сомневаюсь, чтобы долг в 2,5 мл рублей и не отрубили свет))))

DRU
28 мар 2021 в 14:24

украли порядка 286,2 тыс. киловатт-часов — почти 2,5 млн рублей в денежном эквиваленте.
На секунду самые потребители чайник, утюг и обогреватель. Это как надо всем этим пользоваться, чтобы на столько украсть. Если даже майнинговая ферма, то в течение времи всёравно вычислят. У нас на работе каждые 6 масяцев приходят проверяют, и мухой вычислят. Так что брехня.

Гость
28 мар 2021 в 14:35

На 2,5 млн 😂😂😂
Там что нужно было делать и сколько времени, что б такая сумма получилась, скучно девочки😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 15:02

Ура! Скоро "шоу масштабов страны"😁
Пиар-технологи соревнуются, кто краше и, как сейчас говорят", хайповее раскрутит кандидатов. И не такое увидим и прочитаем

Гость
28 мар 2021 в 15:14

«Фонд Бабла с Коррупцией». И такое название не заинтересовало ни кого из Роскомнадзора? Это прямая подщечина власти! Они с ней борются, а у них официально фонд есть!

Гость
28 мар 2021 в 15:20

Контуев прогулялся с мэром, и стал писать нужные власти статейки

ОТВЕТИТЬ
Ёлки Палки
28 мар 2021 в 18:28

Да не, там не у всех членские книжки есть, кто то просто мечтает о членской книжке. МПЧ нынче на улице не валяется.

Гость
28 мар 2021 в 19:53

не знают уж до чего докопаться

Фото пользователя
28 мар 2021 в 20:53

Россия - экономическая сверхдержава, несомненно: создаются недорого, быстро ежегодно двести тысяч уголовных дел на бизнесменов!

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
28 мар 2021 в 21:20

Вот так коррупционер против коррупции .
Воры против воров .
Всё стабильно 😂😂😂.

гость
28 мар 2021 в 21:49

власть делает дело

ОТВЕТИТЬ
Карина
28 мар 2021 в 21:52

Настоятельно рекомендую всем проверить пломбы на счетчиках. В том числе магнитные наклейки. Если пломбы отсутствуют, надо самому сообщить в МРСК! Если отсутствие пломбы выявят при проверке, то вкорячат штраф по формуле вводимая мощность*24 часа* количество дней нарушения. Называется это все бездоговорное потребление. И разводят так МРСК постоянно. Особенно производственные, складские, коммерческие помещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 08:03

3-х подъездная многоквартирная пятиэтажка что напротив за этот же период времени истратила и того меньше. Можно же посчитать всю электроэнергию. Вроде как 2 года там этот штаб всего. Разве может небольшой офис столько потратить в принципе? У них там что, станки токарные что-ли стоят? Видно на этот штаб решили повесить целый отрезок улицы Чайковского,да и то все вместе они вряд-ли столько реально истратили. таким вбросам лживой инфы уже никто не верит. И эта их брехня расчитана на совсем тупых и ничего не понимающих и неграмотных людей.

Гость
29 мар 2021 в 12:30

Власть разучилась даже дезинформацию подавать нормально. Деградация во всем

Гость
29 мар 2021 в 13:33

Понятно что вбросили феки, не знают за сто зацепиться просто и чем бы очернить ! 🥴🤦‍♂️

Hannibal Lecter
29 мар 2021 в 13:38

Всё теперь понятно, судя по потребляемой энергии, под штабом Навального скрыт электрический крематорий и колбасный цех, где из вырезки единороссов колбасу крутят👍, а остатки кремируют. Остаётся вопрос, где купить вкусняшки?🔥

гость
29 мар 2021 в 14:32

лозунг воруй воруй ота все местные воры украдут

Арендатор
31 мар 2021 в 09:42

Ни один арендатор не платит по отдельности за каждую услугу (вода, электричество, тепло и пр.) Арендатор оплачивает арендную плату и не более того. Явно провокационный наезд. Такие наезды, при существующем режиме власти настраивают только против режима, а не тех, кого пытаются очернить. Обвинение в воровстве должно подтверждаться как минимум договором аренды в котором прописана обязанность отдельно оплачивать электричество и актом сверки. Перед поставщиком ответственность несёт собственник помещения - сторона договора на поставку электроэнергии. В общем, я на сторону жертв провокации.

Загрузка...