19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
12 янв 2021 в 16:05

Т.е. до этого он не умел - вот оказывается из-за чего наши беды! Ну приедет... и все заработает как надо! Урааааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Мысли из палаты №6
12 янв 2021 в 16:08

судя по заголовку до этого момента он НЕ УМЕЛ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!
видимо по этому, город стал, больше, похож на помойную яму, чем на столицу чего-то там...
не умел, но твердо сидел в кресле городского управляющего...
но сейчас произойдет ЧУДО!
о всему научится и поумнеет (бог не дал, так может спецы в сколково справятся)
и город очистится от снега и грязи, фасады выкрасятся, памятники восстановятся, а народонаселение воспылает уважением и любовью к доброму и умному чиновнику...
наплевать на реальности, главное - вера!

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
12 янв 2021 в 16:10

/АХааххахахахахаха

12 янв 2021 в 16:14

Когда нет денег в бюджете и ума у некоторых, никакие методики не помогут.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:15

Поехал, значить, в Сколково, Это где наноинновации принесли наноэффект в экономике и макроэффект чубайсеру...
Теперь там перепоготавливают всяких меров, дают диплом установленного образца.
Небось, объясняют, почему из крана течет вода и какого качества, как устроено водоотведение, электросети, транспортные потоки и прочее? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:20

Красавцы.Сначала забанили коммент, а затем на его основании статью написали.
Что ж тогда фамилии подчиненных , которые нас на новый уровень развития выведут ,не указали ? Опять подсказка нужна? Господа М. В. Ц. и господин Ч. из области.

Гость
12 янв 2021 в 16:22

Плохо теперь мэры живут, раньше за границей учились...

Гость
12 янв 2021 в 16:25

А до этого по самоучителю управлял ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:27

Ой, наверное за собственный счет поехали, взяли свой очередной оплачиваемый отпуск, купили билет на плацкарт и поехали... Все о нас думают, о простых гражданах, чтобы нам жилось лучше....

Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:31

Надо было сначала учиться, а потом на должность лезть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:32

Вопрос,где мэр- в данном случае вторичный.
Главное - разве отсутствие мэра-повод ОГС (общегородское совещание отменять) ?
В этом смысл эффективного управления?
Оставшаяся команда профессионалов, не в состоянии накопившиеся и текущие вопросы обсудить после 12 дневных каникул ?
Уборку города в праздники и текущую уборку?
Готовность коммунальных , транспортных, общеобразовательных служб к работе в режиме резкого понижения температур?
Что будет с крещенскими купаниями?разрешены(отменены)

Гость
12 янв 2021 в 16:32

Теперь новая реформа транспорта, вообще летать будет. Интересно конспект лекций поглядеть.

Гость
12 янв 2021 в 16:34

Во сколько налогоплательщикам Ярославля обходится их обучение? Спикер погибший вот тоже учился...

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
12 янв 2021 в 16:38

надо выметать всех этих тараканов.

Гость
12 янв 2021 в 16:44

Да,хорош. Под капельницами ряд сотрудников

Гостья
12 янв 2021 в 16:45

Что не учится за казённый счёт. Только толку не будет.

Гость
12 янв 2021 в 16:46

Волкова учить - только портить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:49

Молодец,мэр...в городе бардак,а он на посиделки за Ковидом поехал...просто красава!

Сергей
12 янв 2021 в 16:51

А я, давно говорил: "На кой, нам, заводы, Моторный, Шинный, ЯЗДА, ЯЗТА, Вагоноремонтный и т.д. и т.п. ОСТАВИМ МНПЗ и станем МОНОГОРОДОМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:55

Количество мерских приспешников на нынешний час - 2 шт. Ещё один где то болтается. Сам мер?

Гость
12 янв 2021 в 16:55

Больше пользы от мэра и его компании , если бы лопатами на дорогах и улицах города поработали. Во, деятели, развеяться поехали. А в городе проблем нет, похоже? А,может, полянку новую себе готовит?

Эдуард
12 янв 2021 в 17:01

Мировые практики передать? В мире улицы с шампунем моют, а у нас годами прибордюрку не могут вымести. Скажите ему там что пыльная прибордюрка это ужасно, хоть не зря съездит

гость
12 янв 2021 в 17:02

Мэр на обучении в Сколково учится,как управлять нашим городом дальше.Основная цель обучения мировые практики и знания в сфере менеджмента.Встает вопрос,а нужна ли лично ему такая учеба,где учат эффективной работе.А кто мешал ему так работать до этой учебы?Знания нужны людям,которые действительно хотят и могут работать результативно и отвечать за свои дела и поступки,но пока у действующего мэра не наблюдается этого круга обязанностей.Есть оценка его работы"хорошо".

Гость
12 янв 2021 в 17:04

Ученье- свет! А, не ученье- чуть свет и на работу! Мер- продуманный.

гость
12 янв 2021 в 17:09

Это он небось почуял, что ещё чуть-чуть и его попрут, а он тут бумажку сунет: типа я теперь другой, обученный и грамотный, не то что раньше, вы меня не троньте, и дальше бюджет пилить.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:19

А по удалёнке не дешевле учиться? И, гораздо безопаснее ! Не, точно развеяться поехали.

Гость
12 янв 2021 в 17:24

Готовят к переводу на другой пост - неужто Губера заменят? ХААХАА

Гость
12 янв 2021 в 17:43

И как скоро ожидать выхода Ярославля на новый уровень развития?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:47

Мэр до учебы : привет “Сири’’ ! Как убрать снег в городе ? 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:53

такого идиотизма больше нигде нет)))))) печальная ржака

Гость
12 янв 2021 в 17:53

Век живи, век учись и дураком помрёшь при капитализме.

Вован
12 янв 2021 в 18:07

В среднюю школу поди, русский язык и математику осваивать.
Ржунимагу😁

Горожанин
12 янв 2021 в 18:10

А мы думали, что он уже умеет управлять)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:15

интересно,ему хоть кто нибудь в городе рад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:29

По моему это позор такому человеку каторый привёл в упадок переславль-залесский, и каторый не может своего слово сказать и управлять мозгами тех каторые за эту работу должны отвечать, это позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:35

Мне интересно за счёт банкет, кто оплачивает такое обучение наверное за счёт Ярославских жителей России, круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:39

Хотелось бы узнать после учебы у мэра И какой опыт И какой страны ПОДХОДИТ НАШЕМУ ГОРОДУ МОЖЕТ АВСТРАЛИИ НАУЧАТ КАК НАДО СНЕГ УБИРАТЬ И ДОРОГИ ЧИСТИТЬ А вообще то опыт развитых стран заключается в том что мэров везде выбирают а если он по мнению жителей не справляется со своими обязанностями ОН уходит в отставку А у нас на ПОВЫШЕНИЕ

ммм
12 янв 2021 в 18:48

у путина что ли учится

Гость
12 янв 2021 в 18:53

Такому мэру только дворы мести а не позорить горрод

ОТВЕТИТЬ
Блаблабла
12 янв 2021 в 18:57

Понаберут неучей по объявлениям...А и Б сидели на трубки.А упало Б пропало.Что осталось на трубки? А люди страдай из-за таких...и кто проверял их на компетентность?

Гость
12 янв 2021 в 19:07

Это чудо, отучившись, на практику приедет. Практиковался бы где учебу проходил. Тебе здесь делать нечего, студент!!!

Гость
12 янв 2021 в 19:11

Скоро повышение...

Гость
12 янв 2021 в 19:32

Может там его переинформатируют радикально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:42

А, что не в Чечню ? Там быстро учат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:07

Поехал изучать, для чего нужна метла и лопата, и в какое время года чем убирать улицы. Да и пусть бы не возвращался, все равно что в лоб, что полбу ему эта учëба

Гость
12 янв 2021 в 20:09

надо в скоково, а не в сколково.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:17

о, как!
ну держитесь Ярославцы! Скоро новые гениальные идеи подъедут!

алекс
12 янв 2021 в 20:23

Быть хозяином научиться нельзя. Можно просто ходить по городу а можно ходить и видеть бардак