Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Его оповестили через газету»: в Ярославле умерла мать военного разведчика Сергея Скрипаля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
7 янв 2021 в 20:54

Портал 76, а что бывает гражданский разведчик?

Гость
7 янв 2021 в 20:45

Сотни людей не попрощались со своими родными и близкими из-за COVID-19, кто-то сам болел, кому-то помешали закрытые границы. Про них же не пишут, зачем нам знать какие трудности, в отдельно взятой семье?

Гость
8 янв 2021 в 11:41

Умерла мать бывшего разведчика ГРУ , перебежчика , предателя , завербованного и перекупленного британский разведкой Ми 6. Пишите как есть !

Гость
7 янв 2021 в 22:58

Осужденный в России за шпионаж в пользу Великобритании экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия перебрались в Новую Зеландию, где проживают под новыми именами с придуманными биографиями. Об этом сегодня, 7 июня 2020, сообщила газета The Sunday Times со ссылкой на высокопоставленный источник в британском правительстве. В статье указывается, что для них придуманы биографии и оформлены соответствующие документы. Им также оказана материальная помощь, для того чтобы начать новую жизнь. Как отмечает издание, Скрипали, скорее всего, проведут остаток жизни под новыми именами, воздерживаясь от контактов с прессой, знакомыми и родными. Бывший сосед Сергея Скрипаля Росс Кассиди заявил The Sunday Times, что в декабре 2019 получил от него открытку. Тот поздравлял его с Рождеством.

Гость
8 янв 2021 в 00:35

А у племяшки есть связь с посольством? Тоже наверное шпиёнка передаёт инфу как у нас в городе идёт уборка от снега и наледи.

Вася Пупкин
8 янв 2021 в 04:18

Так просрать родину,семью ещё надо умудриться. Маму жаль.

Фото пользователя
7 янв 2021 в 20:53

Тот , кто шпиенит для своей Родины - тот разведчик. Все остальные - наглые забугорные шпиены.
Редакции это непонятно много лет?

Фото пользователя
7 янв 2021 в 22:44

Вот вообще про это семейство слышать ничего не хочется

Гость
7 янв 2021 в 22:52

Елена Яковлевна Скрипаль была первым секретарём Озерского районного комитета КПСС[7], в 1978—1979 годах была директором вечерней средней школы рабочей молодёжи в Озёрске. Сергей был секретарём комитета комсомола школы.

Гость
7 янв 2021 в 23:11

Простите я что то пропустил . Все умирают( должность и положение горизонтально) соболезную , но " все мы когда то умрем , потому что всегда умираем " В С Высоцкий.

7 янв 2021 в 23:59

Пусть земля будет пухом

ссср
8 янв 2021 в 00:43

нам дела нет до этого их проблемы

вася
8 янв 2021 в 08:56

и что?

Валерий
8 янв 2021 в 10:23

Если сыну мать до лампады нам тем более.

Гость
8 янв 2021 в 11:08

Странная,сырая статья. Не профессиональная.
В Ярославле у этой семьи есть родственники. Почему о них в статье мне сказано ни слова. Сконцентрировались только на Скрипале, который физически не может отреагировать на ситуацию. Он предатель (простите, военный разведчик), он скрывается.
Что касается смерти матери-'это всегда горе.
Мир праху усопшей.

Гость 👿
8 янв 2021 в 18:18

В Великобритании вводят ЧС , потому что у них запредельное количество больных ковидом. В Лондоне лежит в больницах 7.000 человек ( при населении 9 млн).

У нас в Ярославской области лежит с ковидом в больницах 2.000 ( при населении Яр.обл. 1 млн 200 тыс.
У нас так с сентября .

То есть у нас лежит в 2 раза больше.
У них вводится ЧС, а у нас совершенно ничего. Нашим властям просто наплевать. В этом все они.

Гость
8 янв 2021 в 22:00

Слава Путинской власти.

Гость
9 янв 2021 в 06:24

По человечески жаль бабульку. Походу, в жизни столько пришлось перенести. Земля пухом.

Гость
9 янв 2021 в 06:42

Я не осуждаю Скрипалей, наверное у них были причины чтобы поступить так. Я с презрением отношусь к Путину, олигархам и нынешней власти. Считаю что Запад должен ввести больше санкций в отношении олигархов, чиновников и родственников. Надо заблокировать и обнулить их счета а также запретить проживание им в странах НАТО. Коррумпированная диктатура должна пасть, если народ в России молчит значит война с этим режимом только в руках Запада.

Имхо
8 янв 2021 в 09:19

Здравствуйте, уважаемая редакция! Что в моем вчерашнем комментарии было не так? Матом написано было, или разжигание межнациональной розни? Или я оскорбил кого? Ответьте пожалуйста! Правда матка глаз режет? Или задача такая у вас, что связано с ковидом и люди правду пишут то срочно нужно удалить, потереть в пыль!!!! Вы бы лучше на мэрию наседали бы по поводу транспорта и других проблем в городе которых уйма!!!!!