Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под слезы и залпы: в Ярославле простились с погибшим в ДТП спикером облдумы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
Андрей
16 фев 2021 в 12:27

Какой был человек я не праве судить, лично не знаком. Но есть вопросы? Кто признан виновным в ДТП, хотя если машина выскочила на встречу, ответ очевиден. Только почему-то долго ведется расследование. И второе, оружейные залпы причем, ветеранов войны без них хоронят.А они думаю более достойны.

Гость
2 янв 2021 в 21:03

Конечно смерть это трагедия, но за чей счёт этот банкет?! Как сказал один герой книги. И будут ли похороны женщины у которой остался сын и муж за этот же счёт и с такими же суммами?

Гость
2 янв 2021 в 16:20

а залпы то к чему?

Николай
2 янв 2021 в 16:29

Лучше бы деньги уплаченные за этот пафос перевели родственникам невинной жертвы этого чинуши.

Гость
2 янв 2021 в 16:37

Так только хоронят ортодоксальных атеистов. Их очень много в ЕР.

Гость
2 янв 2021 в 17:19

Он что геройский поступок совершил, погиб при исполнении? Человека на тот свет отправил, выехав на встречу.

Гость
2 янв 2021 в 16:54

А кто плакал? мне вот искренне жаль актера Владимира Коренева... Это действительно человек-легенда, достойный почестей...

Гость
2 янв 2021 в 22:20

Благодаря таким "служителям народа" многие люди теперь просто не доживут до пенсии. В этом году многие предпенсионеры потеряли работу, из-за пандемии, везде сокращения. Работы не найти, люди копейки получают на бирже, и то только год. А дальше на что хочешь - на то и живи. А этим женщинам 55, а мужчинам - 60. Они бы уже пенсию получили. если не реформа. А теперь только в 22 году получат. Сейчас и молодым не просто устроиться, а им тем более. И здоровья уже у многих нет на физический труд. А этот товарищ с 45 лет пенсию получает (вроде, во столько военнослужащие уходят). И всем им потом руководящие должности подавай, чтоб зарплата была достойная. Все прям обалденные хозяйственники и великие политики, на все руки от скуки!

Гость
2 янв 2021 в 18:13

Залпы не по протоколу!!! Только старший ком. состав провожают салютом. Все попутали чужеземцы.

Гость
2 янв 2021 в 22:47

Если посмотреть в прессе фото от Успенского собор- не видно там прощающего со своим "слугой" со слезами на глазах народа. По приказу нагнанные военные несут венки и пр. Да и не доверяют они народу - перегородили и металлоискатели, как на вокзалах и аэропортах поставили.

сергей
2 янв 2021 в 22:59

НАРОД т.е. МЫ т.е. ВЛАСТЬ ТРЕБУЕТ отчёта за потраченные НАШИ бюджетные средства на столь пышные похороны . Лучше бы деткам помогли спасли нуждающихся в дорогостоящем лечении вернее бы было .

Гость
2 янв 2021 в 16:24

Сколько цинизма..

Инженер1
2 янв 2021 в 17:31

Сейчас поди активно идет движуха в кулуарах политической тусни. Самые самые шепчутся и делят места у кормушки

Диллинджер
2 янв 2021 в 16:28

А моих ДРУЗЕЙ погибших в тот январь -февраль 91 года в Карабахе не так провожали.
Просто молча все пацаны стояли и молча смотрели как Друзей домой увозили.в этих квадратных коробочках цинковых.
Герои.
Настоящие Герои СССР!

Гость
2 янв 2021 в 21:10

Уважаемые комментаторы. Оставьте свои злые и циничные мысли при себе. Погибли люди. Алексей Дмитриевич был очень хорошим человеком, всегда готовым помочь и профессионалом своего дела. Все ходим под Богом и никто не знает, что может быть с каждым из нас. Он ехал к семье из больницы и после встречи с ветераном. Водителя, по-человечески, отпустил домой - к родным на праздники. В этом и был весь Алексей Дмитриевич. Человечный и доброжелательный по жизни. Покойтесь с миром. Мы будем помнить о Вас только самое лучшее.

Фото пользователя
2 янв 2021 в 22:04

Комменты начали тереть. Всех комментов не перетрешь.

Гость
2 янв 2021 в 23:22

Человек проработал в Ярославской области чуть более 3х лет. Что он за это время успел сделать выдающиеся для области? Не озвучили власти заслуги, а мы не знаем. И его не знаем. Возможно он неплохой человек. Но хороших людей много, но им не устраивают такие пышные прощания. Да , и если здесь пишут, что он был скромный человек , то ему это и не нужно. Если такое прощание за его былые военные заслуги, мы не знаем какие, то почему это прощание с залпами в Ярославской, а не Тверской области?

Гость
2 янв 2021 в 16:50

За какие такие заслуги такие почести??

Гость
2 янв 2021 в 16:38

Помним. Скорбим.

ккк
3 янв 2021 в 10:36

всем плевать на его было

Алексей
3 янв 2021 в 10:56

Соболезную всем близким погибших. И при этом неизменным остаётся одно но, каково сейчас близким убитой девушки, когда ее убийцу хоронят как национального героя? Он что на фронте погиб, чтоб его провожать под оружейный залпы? Друзья единоросы у вас остались хоть остатки совести? Мало того, что вы в СМИ искажаете обстоятельства ДТП (погодные условия и т.д.), на фото с места прекрасно было видно, что нормальные условия были, дак еще и хороните его как национального героя. Очевидно же, что политик валил на своём авто на все деньги, на сложном участке переоценил свои силы и угробил себя и девченку. Слов нет, горе для всех, но зачем людей дураками вокруг делать, слепые остались только в вашей партии, больше нет.

Гость
3 янв 2021 в 14:25

теперь виновников аварии и виновных в гибели других хоронят с почестями????? что происходит с этим миром?

Андрей
2 янв 2021 в 16:14

Боярин и Ростовом успел поруководить и областной думой, но семью из родового имения перевезти так и не соизволил - много чести холопам.

гость
2 янв 2021 в 22:59

Сколько негатива ..( А мне интересно,чья машинка,из участвовавших в ДТП,подороже стоит ? Кто побогаче был ?

Гость
2 янв 2021 в 23:15

Ну давайте теперь, что инсульт, инфаркт, приступ панкреатита. На фоне слез и многообещающего молчания властей этой информации не хватает.

Гость
3 янв 2021 в 01:43

А как же христианская заповедь: не убий?

гость
3 янв 2021 в 01:44

он убил человека. остался дитя без матери. почести неуместны.
кто хочет, помолитесь за упокой.

Инженер1
3 янв 2021 в 10:08

Под слезы и залпы, и комментарии народа на 76ру, коррумпированная банда быстренько прикопала своего пахана.

Федор
3 янв 2021 в 10:32

Он нарушил правила и по его вине погибла невинная женщина. Он убийца - а его с почестями.

ккк
3 янв 2021 в 16:31

смех у народа

Гость
3 янв 2021 в 17:17

«В том числе на церемонии присутствовали губернатор Дмитрий Миронов и мэр Ярославля Владимир Волков. Близкие и бывшие коллеги несли к гробу охапки роз и целые венки из живых цветов. Многие не могли сдержать слез. В честь Алексея Константинова прозвучали оружейные залпы.»
Завтра 4 января похороны убиенной Алексеем Константиновичем Ирины, кто-то из этих людей принесёт охапки роз и целые венки из роз, отдаст завтра честь ничем неповинного в смерти человека и выразит скорбь родственникам??????
Он герой, залпы, охапки роз, а убитая им Ирина завтра будет похоронена близкими скромно и незаметно и только их сердца будут разрываться от боли и слез.

Житель Ростова
2 янв 2021 в 20:17

Откуда столько негатива, это в первую очередь человек. Уверена, что большинство, пишущих всякую ересь, не добились даже половины того, что смог добиться этот человек. Единорос он или нет это не важно. З- зависть.

Гость
3 янв 2021 в 01:37

Надо всех ярославских чинушей пересадить на пригородные автобусы и электрички, пусть поездят по ухабам и выбоинам, особенно в Ростове. Прошло несколько дней со дня гибели председателя ЯрОблДумы, и вчера опять ДТП под Переславлем. 4!!!! Четыре погибших. Лучше бы ввели ограничение скорости до 5-10км/ч в населенных пунктах и до 50км/ч вне населенных пунктов. А о носятся порой под 200км/ч сами гибнут и других убивают.

Гость
4 янв 2021 в 18:03

Да, Константинов виноват в гибели попутчицы... и его семье с этим жить... Но человек был хороший, знаю по делам и с охраной в несколько человек не видел (в отличие от губернатора). Осуждают как убийцу...- верите в то, что он осознанно желал себе и встречке смерти?!когда ехал домой к семье... Осуждать вообще дело неблагодарное. За свои грехи помолитесь сначала, затем скиньтесь в помощь пострадавшей семье,...потом умничайте по погибшим...

Гость
2 янв 2021 в 19:34

Что же вы за люди! Человек всю жизнь служил стране и государству! Все кто пишут хрень ничего тяжелее стакана не поднимали! Угомонитесь!

Гость
2 янв 2021 в 16:13

Все плакали... причитали...

Диллинджер
2 янв 2021 в 16:39

Почему про моих ДРУЗЕЙ которые погибли при Войне при СССР не хотят печатать?
Жизнь конечно идет!,,,но они ведь тоже мальчишки!они ведь тоже ЛЮДИ!
ТАК НЕЛЬЗЯ!
ТАК НЕЛЬЗЯ РЕБЯТА!
Слезы текут!!
Да!Я плачу!и пишу эти буквы!
Медалей не надо!Вы только не забудьте хороших ребят.отдаших свою жизнь за ВАШИХ ДЕТЕЙ.Иза вашее спокойствие жизни и счастье дома.
Некозисто конечно пишу.
Но,честно.

А за этого что разбился,(как мы говорили -пульки -салют пускали)
Противно!пфу!

Гость
2 янв 2021 в 18:11

А конкретнее, где в НКАО, в это время?

Стас
3 янв 2021 в 15:39

Почести при погребении отдаются, цирк да и только

Гость
2 янв 2021 в 16:40

Светлая память. Достойный человек. Пусть земля будет пухом!

Гость
2 янв 2021 в 21:05

Светлая память Алексею Дмитриевичу. Очень жаль, что случилась такая трагедия и оба водителя погибли... Покойся с миром, командир. Будем помнить о Вас, как о хорошем человеке и начальнике.

Гость
2 янв 2021 в 18:26

Еще надо медаль посмертно дать