29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 июл 2020 в 10:10

Кто в этот бред поверит ? только ватники или кремлеботы , да да я из госдепа и навальненок ))))

Фото пользователя
2 июл 2020 в 10:15

🙈🙈🙈😂😂😂 в другие выборы неделю считают, а тут к утру всё сосчитали, кто поверит власти???

гость
2 июл 2020 в 10:34

результаты состоявшегося, с юридической точки зрения, социологического опроса, можно озвучивать, хоть, через 10 минут после завершения...
даже вопрос в бюллетене сформирован, на прицепите социологического "одобряете?"
но даже в приведенных цифрах откровенная ЛОЖЬ!
70+% это от числа пришедших на социологическое шоу!
остальные, либо прямо сказав "нет", либо отказом от участия в этом цирке, ясно дали понять, в каком месте они видят и организаторов переворота и тех кто им подпевает.
но, что вызывает большую тревогу, так это то, что некоторые, реально, верят в эту ложь...
не хочу оценивать умственные способности "верящих" но, их число, как в песне у группы "Кино".

Гость
2 июл 2020 в 10:52

Эллочка-людоедочка Памфилова любую цифирь напишет, глазом не моргнёт. Ещё до голосования мерзким голосом вещала, что всё уже решено - обнулились. Мерзкая власть дошла до ручки во вранье!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 11:00

Гы-гы-гы! Ну таперича заживем, как тут пишут гости. И ямы закроют и колбаса будет натуральная. 😁

2 июл 2020 в 12:21

не верю

гость
2 июл 2020 в 12:47

ЦИК не удержался всё таки чтобы не использовать старый трюк. В 10.00 мск озвучено обработано 100% бюллетеней явка- 65%, и Вдруг в 12.00 внезапно явка - 67,97 ОТКУДА? Видимо 50,6% ( от списочного состава избирателей) ЗА - это не уверенная победа самодержавия надо чтобы было 53% А это на секундочку почти 3млн. голосов.

Гость
2 июл 2020 в 14:32

Не верю! Всегда ходила на выборы, больше не пойду никогда

Гость
2 июл 2020 в 15:41

Заказчик не такой результат заказывал , я слышал заказано было 77% явки , ну в крайнем случае не меньше 70 , ну и одобрения 77% с этим справились.
Вообще-то заказ выполнен лишь наполовину и кто-то точно неполучит теперь премии.

Сэр
2 июл 2020 в 18:31

13 сентября нужно голосовать теперь на депутатских выборах чтобы депутаты от других партий заняли больше мест , что бы голосов было больше в думе ярославской не у ЕР

гость
2 июл 2020 в 22:10

Кто-то тут про Кетай вякал, что там все в ажуре.
Либерда, надевай подгузник, у тебя щас понос будет.
Там проголосовали за бессрочное правления "президента" страны.

лена
3 июл 2020 в 08:21

верные псы поддержали