ЦИК закончил считать голоса по поправкам к Конституции
2 июля 2020, 09:56
Гость
3 июля 2020, 08:21
верные псы поддержали
Гость
2 июля 2020, 22:10
Кто-то тут про Кетай вякал, что там все в ажуре.
Либерда, надевай подгузник, у тебя щас понос будет.
Там проголосовали за бессрочное правления "президента" страны.
Гость
2 июля 2020, 18:31
13 сентября нужно голосовать теперь на депутатских выборах чтобы депутаты от других партий заняли больше мест , что бы голосов было больше в думе ярославской не у ЕР
Гость
2 июля 2020, 15:41
Заказчик не такой результат заказывал , я слышал заказано было 77% явки , ну в крайнем случае не меньше 70 , ну и одобрения 77% с этим справились.
Вообще-то заказ выполнен лишь наполовину и кто-то точно неполучит теперь премии.
Гость
2 июля 2020, 14:32
Не верю! Всегда ходила на выборы, больше не пойду никогда
Гость
2 июля 2020, 12:47
ЦИК не удержался всё таки чтобы не использовать старый трюк. В 10.00 мск озвучено обработано 100% бюллетеней явка- 65%, и Вдруг в 12.00 внезапно явка - 67,97 ОТКУДА? Видимо 50,6% ( от списочного состава избирателей) ЗА - это не уверенная победа самодержавия надо чтобы было 53% А это на секундочку почти 3млн. голосов.
Гы-гы-гы! Ну таперича заживем, как тут пишут гости. И ямы закроют и колбаса будет натуральная. 😁
Гость
2 июля 2020, 10:52
Эллочка-людоедочка Памфилова любую цифирь напишет, глазом не моргнёт. Ещё до голосования мерзким голосом вещала, что всё уже решено - обнулились. Мерзкая власть дошла до ручки во вранье!
Гость
2 июля 2020, 10:34
результаты состоявшегося, с юридической точки зрения, социологического опроса, можно озвучивать, хоть, через 10 минут после завершения...
даже вопрос в бюллетене сформирован, на прицепите социологического "одобряете?"
но даже в приведенных цифрах откровенная ЛОЖЬ!
70+% это от числа пришедших на социологическое шоу!
остальные, либо прямо сказав "нет", либо отказом от участия в этом цирке, ясно дали понять, в каком месте они видят и организаторов переворота и тех кто им подпевает.
но, что вызывает большую тревогу, так это то, что некоторые, реально, верят в эту ложь...
не хочу оценивать умственные способности "верящих" но, их число, как в песне у группы "Кино".
Достижения
Свой среди своих