28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 дек 2019 в 13:10

Сделал больше , чем нынешний мэр волков , хотя о чем это я . волков только вредит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 13:48

Перекладывание плитки и замена заборов, меняли хорошее на новое. Отлично помог! Пусть земля ему будет цементом!

Туп-Туп
10 дек 2019 в 13:50

Благодетель- батюшка недоедал об Ярославле пёкся. Даже несмешно, а зло как-то.

Балаклава
10 дек 2019 в 13:51

10 миллионов дал а десятки миллиардов взял

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:01

Кстате, где этот типус дуба дал, не в Австрии ли?

ОТВЕТИТЬ
Северянин
10 дек 2019 в 14:20

Ярославцы, откуда столько злобы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:54

Откуда столько злобы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:59

Кровь 1993 года на кепке Лужкова не засохнет никогда!

Гость
10 дек 2019 в 15:54

Если бы не Лужков, не выдать бы вам Арены. Скулят явно понаехавшие.

ОТВЕТИТЬ
Лужков
10 дек 2019 в 15:55

Да жив я ,недождетесь !

гость
10 дек 2019 в 16:29

Купил в Австрии с женой целый городок,любил роскошь,пусть о нём расскажут знающие люди в интернете,а не его бывшие подчинённые,о которых так же в отзывах вспомнят.

Гость
10 дек 2019 в 16:34

Вспоминается жена Лужкова,при правлении которого она стала миллиардершей долларовой. Вдруг. "Патриот" ,проживающий за границей и утащивший туда миллиарды из России.За что тут оды хвалебные ему петь? Всем всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:36

А почему Лужкова не судили за коррупцию? Кто то знает ответ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:34

Ярославцы мы с вами богатые люди, у нас есть целая арена за 10 миллиардов долларов, а мы и не знали. За такие деньги можно новый Ярославль построить, на берегу чёрного моря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:35

Лечился в Германии!!! Вот такой патриотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 20:37

Поверх креста могильного не забудьте кепку водрузить.

Кепка
10 дек 2019 в 22:21

Пожил,попил,имел в жизни все и более. Сказки про 10 млн бакинских пусть идет Бастрыкину расскажет-Дон Карлеоне блин-достал и дал,а там разберемся. Улыбнуло. Рост стоимости цемента в разы в течении года , как раз из-за его женушки, которая скупала и банкротила заводы. Молиться на деятеля -котроый был титаном коррупции в стране как то мазохистски.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 23:07

Помажем, где его закопают, в Австрии или в маскве?

Евгений
10 дек 2019 в 23:47

При ЛисицынеЛужкове было интересно .
А при МироновеСобянине скучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 06:54

от чистого сердца, с бюджетным респектом

Гость
11 дек 2019 в 13:02

Разве это достижение с миллиарда дать всего грош? И то скорей всего в долг под большие проценты.

Гость
11 дек 2019 в 14:28

Лужков Юрий Михайлович это часть истории города Москвы а так же государства Российского и я бы сказал что это очень яркая ее страница... побольше бы таких руководителей и наверное мы бы и сами стали жить лучше ...вечная ему память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 17:13

Вот так у нас в стране! Воруешь воруешь миллиардами, а тебе ордена вешают! А какой нибудь дедушка с голоду сворует в магазине так в тюрму его! Так о какой жалости может идти речь когда народ нищает, а они богатеют! Все эти их типо хорошие дела только отмывка денег через разные проекты! Я бы очень желаю чтобы те кто отмывает таким же способом бабло воруя у народа последовали примеру лушкова и ушли из жизни нахрен!!! В России должен править народ, а не ОПГ!

гость
11 дек 2019 в 19:08

Надо добавить что эту арену строили ещё и на детские пособия, которые Лисицын отобрал у ярославских матерей, а также надо вспомнить что жена Лужкова отгрохала себе особняк в Тверицах - да и Лужков дал не свои деньги да ещё и протолкнул к нам московскую строительную компанию, так что о бескорыстии не надо здесь

гость