5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Заместителем мэра Ярославля по ЖКХ станет его давний соратник

В конкурсе на вакантную должность победил Евгений Клейнбурд из Подмосковья

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
22 окт 2019 в 14:01

Кто сомневался?

Иван
22 окт 2019 в 14:01

Уборку от снега организуй, зам. по ЖКХ. В том числе дворов. Все равно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей.

Местный
22 окт 2019 в 14:07

А кто ещё может выиграть , брать , племянник , сын , знакомый , друг , посмотрите у нас в стране одно кумовство . В таких организациях случайных людей нет

Гость
22 окт 2019 в 14:17

Как и планировалось победил "ярославец".

гость
22 окт 2019 в 14:19

Блин, земляки-кому вы верите, этому Волкову, с ним и так все понятно-поставили для дела, кому мы с вами нужны? Дальше еще круче будет, скоро застроят Волковскую площадь, город дальше погрязнет во всем!!!

гость
22 окт 2019 в 14:36

ну, в общем оно и понятно...
организованная группа поде... соратников и коллег,
продолжает кучковаться вокруг стержня.
да и Бог бы с ним, если работа будет.
и в связи с этим, хотелось бы прочитать, в следующих публикациях, автора, какие КОНКРЕТНЫЕ задачи стоят перед эти человеком, какие КОНКРЕТНЫЕ сроки установлены для их исполнения и какая КОНКРЕТНАЯ ответственность, сего лица, так сказать, "перед лицом города" в случае "несделанноговсрок".
пустозвонные: "улучшить", "усилить", "разобраться" и "организовать", пусть намотают на стержень, а нам нужны, конкретные, обязательства, цифры и действия.
ну так как, автор?

Виктор
22 окт 2019 в 14:37

Возглавлял структуры, связанные с "купи-продай". "Бальшой" специалист. Одним словом - москаль.
Что останется от Ярославля ?

гость
22 окт 2019 в 14:40

Упитанный - сразу видно специалист по продажам... Трындец теперь и городу и ЖКХ

гость
22 окт 2019 в 14:49

Мэрия ничего не делает для исправления положения Ярославля -только распродаёт город -депо, рынок на Белинского, рынок у Победы, ит.д и при этом местных почему то к управлению не допускают - потому что не в интересах московского бизнеса... Может уже пора гнать Волкова с его московской камарильей с земли Ярославской -а то ведь так без города останемся

коля
22 окт 2019 в 14:50

Волков ау ...а где наш ярославец ????? ну ты и трепло и я должен тебе верить ?????

Гость
22 окт 2019 в 15:40

Комментировать нечего...банда в сборе, ждем их результатов жизнедеятельности...

гость
22 окт 2019 в 15:41

Волкова выбирали депутаты муницепалитета,почему они молчат сейчас или боятся быть в опале мэру.Пора проявить свою инициативу депутатам в оценке работы Волкова, потому что он говорит одно ,а делает хоть стой хоть падай.

Гость
22 окт 2019 в 15:42

В деловом партнерстве,..работе не должно быть никаких родственников,..приятелей,.иначе дело не сдвинется в лучшую сторону,..только в худшую !! Уже неоднократно подтверждено жизнью...

Гость
22 окт 2019 в 18:49

у Волкова всегда слова с делом расходятся, вон говорил гнать надо мошенников и воров с директорских постов Яргорэлектотранса и тут же упрашивает его остаться на должности советника нового директора с оставлением кабинета и зарплаты. Был один дармоед у предприятия, теперь двух будут кормить.

Partic
22 окт 2019 в 20:46

Такая замечательная должность, только как всегда крайний зам. по ЖКХ. Видимо поэтому никто из местных на конкурс не пошел ))

Гость
22 окт 2019 в 23:08

‘Понаехали тут...»