7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Моисей Израилевич
12 сен 2019 в 09:28

Давно пора.

Царь Свиней
12 сен 2019 в 09:30

Тупая возня для лохов, простите, электората.

Иван
12 сен 2019 в 09:46

Вот один день назад Лисицын написал - очень жаль если власть продолжит закручивать гайки, ни к чему хорошему это не приведет. Власть продолжила. Я не сторонник Навального, но тех кто огульно кричит "да они сами такие" хотел бы спросить - а вы проверяли? испытывали их властью? или у вас есть другая реальная оппозиция, кроме финансируемых из бюджета ЛДПР/КПРФ/СР ,которая что то поменяет вокруг? нет - ну вот и не надо ваших кремлевских скриптов "да они сами такие"

Гость
12 сен 2019 в 10:10

ООО сколько кремлеботов набежало отрабатывать 15 рублей ))) Умное голосование Навального победило , 20 депутатов в Мосгордуму выбрал народ от опозиции , вот ЕДРО и бесятся , теперь проверки не понятные .

Гость
12 сен 2019 в 10:14

Когда в Ярославле будет выборы мы выберем через Умное Голосование опозицию , и у кремлеботов прогибающих за 15 рублей не останется работы ))

Наскальный
12 сен 2019 в 10:23

Видимо силовики штурмом брали её роскошную хрущевку, там видимо заходишь и запинаешься о мешки с деньгами, как у члена ЕР товарища Захарченко

Фото пользователя
12 сен 2019 в 10:28

Нужно к стенке поставить врагов!!!

Народовластие Tetru.Live
12 сен 2019 в 12:55

Историю болезни пишут Начальному!

Кто если не царь
12 сен 2019 в 14:42

На выборах всей семьёй и родней будем голосовать против ЕР

Ольга
12 сен 2019 в 15:06

Эти все «штабы» надо ликвидировать, лучше бы занимались строительством школ и садов, да мусором в лесах и другими проблемами... А палки в колёса - каждый может вставлять, легко и просто...

НеравноДушный
12 сен 2019 в 18:40

Оппозиция мешает власти не потому, что мешает вообще или мешает воровать, плевать власть хотела на оппозицию и на граждан вообще. Оппозиция мешает воровать тихо, нарушать закон незаметно, мусор завозить тайно. А если что-то становится явным, то возбуждаются всякие органы, обращает внимание губернатор, президент (иногда). Все ведь знают, что воруют и нарушают, но бездействуют, так как лично им это не мешает, пока кто-то не начинает шуметь. Это злит и вызывает непонимание и желание запугать, а лучше вообще избавиться.

гость
12 сен 2019 в 19:48

хочется узнать у сочувствующих ДБ,а что же для народа,для вас,для ваших близких сделал СИСЯН,что вы хотите за него свой голос отдать?..вся его деятельность только смуту наводить,да бездельников на митинги выводить..вам недолёким даже не понять что всё что делает СИСЯН имеет огромную финансовую поддержку,чью это выяснит прокуратура....митингующие думают они кочегары революции..дибилы вы дрова.

Артем
12 сен 2019 в 20:30

Уже то, что власти труханули не по детски, говорит о многом. Умное голосование сработало, да, не так как хотелось бы. Но первый блин комом - все же блин ) Не давали пройти, и фальсифицировали, и народ избивали и сажали, но в целом начало положено. Сейчас начнут кидать кости - мораторий на повышение пенс возраста, всякие другие плюшки. Пугать продолжат ядерной войной, кругом враги, в Украине хуже. Но народец потихоньку приоткрывает глаза, за холодильником телевизора все меньше видно. Следующий день - 13.09.2020г. Будем с интересом наблюдать. Если, конечно, уже в этом ноябре ютюбы не вырубят )

гость
13 сен 2019 в 07:53

Все равно этой-лже "власти" не получится запугать людей ! Боится эта "власть" правды! А в правде - сила БРАТ!!! Люди еще спросят с тех ,кто отдает эти антиконституционные приказы сверху и обязательно!!!!!! с тех, кто их выполняет на местах!!! Именно с тех,кто выполняет эти "приказы" на местах!!!!! И отвертеться не получится, что выполнял служебную инструкцию.

Владииир
13 сен 2019 в 20:54

Как боятся Алексея,его совет о умном голосовании сыграл роль.

Владииир
13 сен 2019 в 20:57

Эта молодежь смелая,политически грамотная,ей лапшу ненавесить на уши.

ПапоКарло
13 сен 2019 в 23:53

Замучали деушку, проклятые гбисты! Приказ Кремля, не иначе. Ps. Тема сисек не освещена.

коля
15 окт 2019 в 11:54

от их действий мы станем ещё крепче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!