2 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 апр 2019 в 11:51

От Ярославля скоро ни чего не останется с такими управленцами

Гость
10 апр 2019 в 12:07

очередная "кухарка, управляющая государством"?

Гость
10 апр 2019 в 12:20

Как может человек с педагогическим образованием курировать юридические вопросы?

гость
10 апр 2019 в 12:20

Зачем нам ещё торговцы и бухгалтера? Мало их что-ли? Нужны именно специалисты по жкх, дорогам, и прочем реальным вещам. Хватит уже специалистов по "бери больше - кидай дальше". Пускай домой едет, там бухгалтерствует.

Аноним
10 апр 2019 в 12:25

зачем городу такой непонятный зам?
когда дороги начнут делать? ездить невозможно, заволга - Красноборская и Машиностроителей убиты в хлам просто

Электрик
10 апр 2019 в 12:33

Ну что дождались? Теперь Ярославлем будет управлять пи да гоги.

Гость
10 апр 2019 в 12:35

По её физиономии видно как она готова на благо города работать )))

Вася
10 апр 2019 в 12:44

Пусть мэр придет к стоматологу а он не специалист а он не специалист он проктолог

Гость
10 апр 2019 в 12:57

мда, докатились...Ярославль решили сделать в красково....в деревню с убитыми дорогами и разваливающейся ЖКХ...надо гнать этих дилетантов пока хоть что-то осталось...

Гость
10 апр 2019 в 13:00

верим...НЕ СПЕЦИАЛИСТ от слова ВОВСЁМ!

пессимист
10 апр 2019 в 14:48

В свое время власть местная была в ужасе от мэра Урлашова, от его популярности, откровенности, и умению рубить сплеча, и очень мечтала о другом мэре- крепком, послушном хозяйственнике. Мечты сбываются. Хозяйственник пришел, но местное хозяйство его не устроило. Он свое привел.

10 апр 2019 в 15:37

Что теперь депутаты прыгают, сами выбрали нам и себе такого мэра.

Гость
10 апр 2019 в 16:05

Вот таких НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ назначаем на ответственные посты в управлении Городом, а потом возмущаемся как бестолково решаются жизненно важные вопросы жителей..Где обещанный резерв кадров !?? Почему ничем не подкреплённая протекция "Мэра" выступает гарантией успешной службы "специалиста", в то время как она сама расписывается в некомпетенции в вопросах ЖКХ !??

гость
10 апр 2019 в 16:37

В нынешней ситуации ни один начальник не назначит себе зама (подчинённого) умнее и профессиональнее чем он сам. Пример: Миронов - Волков, Волков - Кибец а Ярославлю с ними полный пипец!

Никола
10 апр 2019 в 17:28

Выгонять надо депутатов муниципалитета. Они в нам это всё подсунули.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 19:01

Гм... Как то она сердито смотрит. Есть ли у неё второе гражданство?

Гость
10 апр 2019 в 22:34

В новостях сегодня Медведев сказал, что начальник должен за все нести ответственность. Волков не согласен с мнением председателя правительства? Неувязочка получается.

Гражданин
11 апр 2019 в 18:05

"Специалисты" ничего не сделали в Переславле, приехав из деревни Красково, теперь Ярославль будет пожинать плоды их руководства. Красково- кузница кадров. Мер прежде чем дать команду поставить контейнеры на придомовой территории прочитал бы гражданский и жилищный кодексы. При домовая территория частная собственность и принадлежит нам собственникам в силу Федерального законодательства. Контейнеры не входят в общедомовое имущество и никто и близко не подойдёт к нашей собственности. Моя внучка знает законодательство лучше мера. Мы в семье посмеялись над этой "инициативе мера" . Беда.