Политика эксклюзив В Ярославле появится главный по строительству: что о нём известно

В Ярославле появится главный по строительству: что о нём известно

Спойлер: он уже работает в мэрии

Ринат Бадаев стал новым советником мэра. Его пророчат в заместители 

В Ярославле появится новый ответственный за градостроительство. Сейчас должность заместителя мэра, курирующего вопросы строительства, пустует. Новый мэр Владимир Волков решил исправить эту несправедливость.

— Назначение ожидается после Нового года, — рассказал источник 76.RU.

Вероятнее всего, этот пост займет Ринат Бадаев, который сейчас назначен советником мэра. Он приехал из Переславля-Залесского, где работал вместе с Владимиром Волковым и отвечал за управление архитектуры и градостроительства. 38-летний Ринат Бадаев родом из Пензенской области, учился на строителя в Московском гуманитарном университете имени Шолохова, затем в гуманитарно-социальном институте на экономиста. Жил и работал в Московской области. До мая этого года являлся генеральным директором строительной фирмы ООО «Эльбрус».

Кстати, напомним, на выборах мэра Ярославля Владимир Волков, будучи кандидатом, заявил, что менять сложившуюся команду в мэрии не планирует. Вопрос об этом ему задал депутат Александр Черепанин

— Будете сокращать, изменять команду?

— Не планирую. Это профессионалы с большой буквы. Все коллеги, все заместители очень часто приходят с готовыми решениями, полностью владеют в городе любой территорией.

А уже на прошлой неделе новый советник мэра назначен в управление крупной городской компании.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем