RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Опубликовали список самых востребованных профессий в Ярославской области

22 октября 2025, 19:38
Гость
Гость
23 октября 2025, 11:51
Хорошо зарабатывают только похоронщики . З/п 200 тыс. +
Гость
23 октября 2025, 11:51
А что делает разнорабочий за 100 т.?
Гость
23 октября 2025, 14:54
разные работы
Гость
23 октября 2025, 18:41
Самая неблагодарная работа, бери больше - кидай дальше. У остальных рабочих есть разряд и стаж.
Гость
23 октября 2025, 11:42
Это что за бред ???????
Гость
23 октября 2025, 09:30
Работодатель не глупее Росстата и губернатора и вполне себе имеет право не врать, а говорить неполную правду и называть размер зарплаты в соответствии с ФОТ... Подразумевается, что работник имеет 9 классов образования и сам может вычесть из этой цифры налоги и рассчитать реальную сумму заработка.
Гость
23 октября 2025, 10:30
Судя по минусам, у двоих точно нет 9 классов...
Гость
23 октября 2025, 10:36
Гость
23 октября 2025, 10:30
Судя по минусам, у двоих точно нет 9 классов...
не у двоих, тут пол сайта с 3 классами церковно-приходской ))
Гость
26 октября 2025, 17:23
Гость
23 октября 2025, 10:36
не у двоих, тут пол сайта с 3 классами церковно-приходской ))
Опять грамотеи выступают! - -чегож вы такие умные в интернете шаритесь? –не к лицу Умникам-разумникам!!! Вам бы президентами быть с вашими знаниями !!!
Гость
23 октября 2025, 08:54
"бухгалтеров (59,9 тыс. рублей)" у нас крупная организация у нас рядовой бухгалтер со всеми премиями 45 грязными дай боже
Гость
23 октября 2025, 18:42
Во вновь образованных образовательных комплексах и ниже есть.
Гость
23 октября 2025, 08:10
Зарплата фантастическая озвучена.
Гость
23 октября 2025, 01:51
И с ногами тоже. Вообще,как все умные уехали, отыгрываются на дураках
Гость
23 октября 2025, 00:19
Кто хоть постоянно это бред придумывает, страшно далекий от народа!
Гость
26 октября 2025, 17:18
Власть и придумывает , надо же создавать образ думающих о народе, вон как много работает на губернатор(ночами не спит)-сам себе удивляется как так он может-в интернете специально их люди их же и пиарят, чего тут не понять ?
Гость
23 октября 2025, 00:18
Электромонтажников говоришь?! В августе пришел на стройку: сколько обещали -5000, а сколько дают в итоге - 500. Но обещают потом дать еще. Ну ну. А зачем отдавать, когда все уже сделано?!
Гость
23 октября 2025, 11:49
Обрежь им провода
Гость
22 октября 2025, 23:34
Нельзя руки отрывать
Гость
22 октября 2025, 21:58
Аналитики с другой планеты,не верьте даже им,полное враньё
Гость
22 октября 2025, 21:13
Не смешите,эти вакансии годами висят , на деле там все другое и обман
Гость
23 октября 2025, 00:15
Еще и должен останешся!
Гость
22 октября 2025, 21:11
Известен принцип: "Обещает но это не значит что женится". Цифры соответствуют реальному росту цен и инфляции, а не той что сообщается официально.
Гость
22 октября 2025, 21:02
Одно дело предложить.А другое реально получить.
Гость
22 октября 2025, 20:58
С руками оторвут учителей математики, физики, информатики, трудов, русского языка. Скоро детишки тех самых курьеров будут способны работать только курьерами.
Гость
22 октября 2025, 20:48
Сказки!
Гость
23 октября 2025, 11:47
Есть такая профессия депутат! Штаны и юбки протирают и зарплату получают 🤩
Гость
22 октября 2025, 20:46
Обычных продаванов до сих пор называют "менеджерами"? Удивительно.
Гость
22 октября 2025, 20:24
Это всего лишь Предложения / Гламурные/.Которые используются РОССТАТОМ для предоставления ЛЖЕ ИНФОРМАЦИИ нашему Президенту. По ФАКТУ всё не ТАК.
Гость
22 октября 2025, 20:41
Галина Волкова. Я с Вами полностью согласна. ,
Гость