RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Ярославцы поссорились из-за обсуждения зумеров

27 июня 2025, 08:11
Гость
Гость
28 июня 2025, 09:30
В этом есть плюс, урок будет и работодателю, ой, как редко они бывают правы, профукали всё устраивая постоянную смену кадров. А сейчас не только зумеры, но и старшие не разбегутся, если не захотят. Мы вот думаем, что государство виноваты, что мало предприятий и заводов,а виноваты те, кто на руководящих должностях, что раскидывались раньше рабочими, впрочем и сейчас это есть, по этому работать некому, а по этому скоро не будет и тех предприятий, которые ещё есть. Занимают должности, а ума небольшого, бестактные, хамоватые и ТД и ТП
Гость
28 июня 2025, 08:43
А потом, когда у них будут стоять предприятия, магазины и ТД...Как они сами то будут жить, если они даже яичницу не могут пожарить!? Да и яйца где они будут брать? Работать то, кто нибудь будет конечно, но мало кто, а по этому, будет дефицит абсолютно всего и ещё дороже, чем мы можем представить, а какая грязь будет, если не будет уборщиков. Вы только представьте, что комфорта будет 0,1%. Вот и пусть сидят ваши зумеры, а детям зумеров, тогда вообще будет Ж", даже если у них будут деньги, но кроме денег ничего не будет, вот будет классно. А главное, преступность будет выше
Гость
28 июня 2025, 08:33
Кто сможет найдет лучшую зп! А кто не сможет с крыш спрыгнут? "Бедные зумеры", сколько из за них разговоров..А до этого поколения, Наср..и им в души .и что вы думали, что это не отразится на ваших отпрысках? Знаете, на чужом несчастье, счастья не построить. Прошлые поколения с загубленными судьбами, из за вас, а вы счастья ждёте, да? Да уж, да уж. Вы не думали, что это та самая "касса", которая ждала вашей платы за "украденное"!?
Гость
27 июня 2025, 23:14
Это свойственно не только зумерам, а всем нормальным людям: никто не будет обесценивать свое образование и опыт, работая за низкую зарплату. Я сам "поколение Y" и никогда не соглашался на низкооплачиваемую или неинтересную работу. Не только работодатель выбирает сотрудника, но и соискатель - работодателя, так что последние тоже должны стараться.
Гость
27 июня 2025, 18:44
В моей конторе, все кто моложе 25, идут просто лесом. Даже связываться не хотим и рыться в их тараканах🤮
Гость
27 июня 2025, 23:19
Ваши кадровики не знают, что эйджизм - это нарушение ТК РФ?
Гость
28 июня 2025, 08:46
Гость
27 июня 2025, 23:19
Ваши кадровики не знают, что эйджизм - это нарушение ТК РФ?
Да что вы говорите? Когда на своей шкуре, так все умные такие и права свои знают и законы. Жалко, что обязанности мало кто свои понимает.
Гость
27 июня 2025, 18:40
Ах, какие умные! А старшее поколение типо дураки, да? Все терпят и терпят..... Старшее поколение просто имеет такую штуку, как опыт. И ещё интеллект, который у зумеров и не ночевал🤣. Сразу только кошки родятся🤣. А чтобы в жизни чего-то добиться, нужно прежде всего пахать, если не родился королём Англии.....
Гость
27 июня 2025, 14:36
Откуда у человека только что вышедшего из стен вуза опыт?????? Откуда? И почему на молодежь нападают? Сами все «взрослые» вокруг виноваты в том, что вырастили такое поколение и скажу не самое плохое. Сами трубят, что рожать надо чуть ли не со школы, надо то, надо сё, надо здоровьем заниматься, спортом, правильно питаться, надо хорошо выглядеть, надо развиваться… простите… это всё небесплатно сейчас! И новое поколение это понимает, и оно хочет этим всем заниматься и понимает, сколько на это надо денег и понимает, что если на работе вклалывать как папа карло, то просто не будет времени и сил на все эти «надо». Поэтому считаю, что так называемые зумеры вполне адекватные требования выдвигают. А то удивляются все… сами таких вырастили
Гость
28 июня 2025, 09:57
У нас платить много, ни хочет ни кто! А получать много, хотят все, по какую сторону бы, ты не был! Хитроумные однако. Пусть все ждут, одни хороших работников, другие хорошей зарплаты, при этом сами ничего не делая для этого. Сочувствую будущему этих зумеров и их потомкам
Гость
28 июня 2025, 10:15
Гость
28 июня 2025, 09:57
У нас платить много, ни хочет ни кто! А получать много, хотят все, по какую сторону бы, ты не был! Хитроумные однако. Пусть все ждут, одни хороших работников, другие хорошей зарплаты, при этом сами ничего не делая для этого. Сочувствую будущему этих зумеров и их потомкам
А третьи, пусть сидят и ждут "большой прибыли" от потребителя😂😝
Гость
27 июня 2025, 11:51
Вообще то зумеры умнее своих родителей. И это надо признать. А то, что хотят жить хорошо, это правильно.
Гость
27 июня 2025, 13:13
Нормальные родители хотят того же.
Гость
27 июня 2025, 14:45
Умнее??? Ну что же пусть тогда соскакивают с родительской шеи да поскорее, АН нет, не хотят, за 50 тыщ есть где спать и есть а деньги можно на себя потратить. Что то не больно они рвутся ща такую за жить отдельно и быть независимыми
Гость
28 июня 2025, 03:33
Так в чем проблема? Не хотят работать за 50 тысяч-пусть ищут вакансию за 150. Найдут - молодцы, а не найдут то увы. В России пока еще рынок работодателя а не работника.
Гость
27 июня 2025, 11:25
Ярославцы все красавцы!
Гость
27 июня 2025, 10:49
"А когда ты никто и опыта ноль, но вот амбиции у тебя зашкаливают, и..?" - а вот когда руководитель сразу смешивает с грязью, иди в лес такой руководитель)
Гость
27 июня 2025, 16:47
Однозначно, надо уходить от такого руководителя. Жизнь у тебя одна.
Гость
27 июня 2025, 09:50
А чем они хуже других? В своё время, Молчанов тоже отказался, город помнит! 🤡🤡🤡
Гость
27 июня 2025, 09:41
Даже если предположить, что опыта у них маловато, зумеры в своих хотелках не виноваты. Само общество их такими сделало. Включите 20 "бесплатных" каналов, в том числе федеральных . Зашкаливающий уровень рекламы, воспевающей потребительство. Новости и передачи втиснуты между рекламой (я помню когда ее не было вообще, по тв шли уроки по школьной программе), которой прерывают даже советские фильмы. С детских лет навязывается ощущение что все ездят на кроссоверах за 5 млн. И чего вы хотели после этого??????
Гость
27 июня 2025, 13:41
Деда, не было по тв уроков по школьной программе. Образовательные часы всякие были по английскому, испанскому. А то, что ты пишешь - вранье. В твоем детстве был зашкаливающий уровень советских фильмов, поэтому ты просто не знал, что где-то кто-то есть вкусную еду, играет в красивые игрушки и спокойно ездит на автомобиле. Поэтому ты вырос рабом.
Гость
27 июня 2025, 14:52
Гость
27 июня 2025, 13:41
Деда, не было по тв уроков по школьной программе. Образовательные часы всякие были по английскому, испанскому. А то, что ты пишешь - вранье. В твоем детстве был зашкаливающий уровень советских фильмов, поэтому ты просто не знал, что где-то кто-то есть вкусную еду, играет в красивые игрушки и спокойно ездит на автомобиле. Поэтому ты вырос рабом.
Как раз были, были.
Гость
27 июня 2025, 21:26
Гость
27 июня 2025, 13:41
Деда, не было по тв уроков по школьной программе. Образовательные часы всякие были по английскому, испанскому. А то, что ты пишешь - вранье. В твоем детстве был зашкаливающий уровень советских фильмов, поэтому ты просто не знал, что где-то кто-то есть вкусную еду, играет в красивые игрушки и спокойно ездит на автомобиле. Поэтому ты вырос рабом.
Методичку смени, зумер.
Гость
27 июня 2025, 09:03
Хочешь много зарабатывать и хорошо жить - переезжай в другую страну. Пока есть возможность.
Гость
27 июня 2025, 09:50
Это в Украину шоль?
Гость
27 июня 2025, 09:57
Например? Что-то 80% переезжателей обратно вернулись. Ни в одной стране мира нет таких еще открытых возможностей, как заработать в России.
Гость
27 июня 2025, 10:09
Гость
27 июня 2025, 09:57
Например? Что-то 80% переезжателей обратно вернулись. Ни в одной стране мира нет таких еще открытых возможностей, как заработать в России.
Это уже было в СССР. Кто мог эмигрировал. Но многие вернулись. Когда СССР не стало.
Гость
27 июня 2025, 08:54
Ну нормально, пусть они считают о себе, что хотят. Но как только на рабочем месте я вижу зумера и он должен меня обслужить, то пусть попробует хоть косой взгляд в мою сторону бросить.
Гость
27 июня 2025, 09:34
таблеточку примите
Гость
27 июня 2025, 13:52
А то что? Он тебя трехэтажным так обложит - дар речи потеряешь и хвост подожмешь. Они за словом в карман не полезут и церемониться с престарелой гопотой, которая смеет еще и угрожать на ровном месте, не будут.
Гость
27 июня 2025, 21:27
Гость
27 июня 2025, 09:34
таблеточку примите
Из опыта советуешь?
Гость
27 июня 2025, 08:46
Зумеры не будут работать за миску супа... Какая досада! А бизнес наверное так мечтал на зумерах сэкономить!
Гость
27 июня 2025, 11:16
Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, нам скучно, застой, хочется движухи (с)
Гость
27 июня 2025, 11:40
Надеелся и верил.
Гость
27 июня 2025, 13:37
Гость
27 июня 2025, 11:40
Надеелся и верил.
Жесть. Выучите русский хотя бы на уровне элементарной школьной программы 🤦‍♂️
Гость
27 июня 2025, 08:43
проблема не в том, что зумеры хотят слишком много. а в том, что они хотя это просто так, без опыта, без хард и софт скиллов. просто потому, что они так хотят. так не бывает, увы.
Гость
27 июня 2025, 09:33
С опытом это уже 150+. А соточку будьте добры при входе дать. Человек живет, ест, отдыхает, ему должно хватать на эту жизнь. Рабство отменили
Гость
27 июня 2025, 23:39
Гость
27 июня 2025, 09:33
С опытом это уже 150+. А соточку будьте добры при входе дать. Человек живет, ест, отдыхает, ему должно хватать на эту жизнь. Рабство отменили
соточку? за что?))) лосося урежь. полтос ещё норм. а дальше уже скилы.
Гость
27 июня 2025, 23:40
Гость
27 июня 2025, 09:33
С опытом это уже 150+. А соточку будьте добры при входе дать. Человек живет, ест, отдыхает, ему должно хватать на эту жизнь. Рабство отменили
соточку? при в ходе в #опу если что. вот сходу и сразу. и без диплома
Гость
27 июня 2025, 08:20
Правильно,за миску супа работают родители ,они ещё и недоедать будут,чтобы накормить недовольное,но неработающее чадо.Действительно,а зачем работать,если старики миску супа нальют? А насчёт высшего образования,так его у детей зуммеров просто НЕ БУДЕТ.. ДОРОГО..И всё придёт в гармонию... И необразованные и нищие..
Гость
27 июня 2025, 09:48
Это если они родят. А если будут умными, то и не придется тратится на образование чадушек.
Гость
27 июня 2025, 13:49
Ты опоздал, деда. Сейчас высшее образование не является залогом безбедного существования. Мир изменился. Нормальные люди давно самообразовываются без ваших стереотипных стадных мероприятий. И заработки тоже формируются не от наличия образования. Ваши вузы просто не успели научиться обучать тому, что сейчас требуется. Вы со своей миской супа в тираже давно.
Гость
27 июня 2025, 14:55
Гость
27 июня 2025, 13:49
Ты опоздал, деда. Сейчас высшее образование не является залогом безбедного существования. Мир изменился. Нормальные люди давно самообразовываются без ваших стереотипных стадных мероприятий. И заработки тоже формируются не от наличия образования. Ваши вузы просто не успели научиться обучать тому, что сейчас требуется. Вы со своей миской супа в тираже давно.
Да попадай же ты в ноты, за что деньги платит только хозяин.
Гость
27 июня 2025, 08:12
Стабильной зимой по плану и миски супа не будет наверное
Гость
27 июня 2025, 08:21
ПЕРЕХОДИ НА ФОТОСИНТЕЗ..
Гость
27 июня 2025, 09:32
Гость
27 июня 2025, 08:21
ПЕРЕХОДИ НА ФОТОСИНТЕЗ..
И размножайся как дрожжи:)
Гость
27 июня 2025, 09:47
Гость