В Ярославской области зарплата курьера превысила 183 тысячи рублей
6 февраля 2025, 05:59
Гость
4 часа
Чтобы такие деньги получать надо колесить 24/7 + геморрой в заднем месте и никакой личной жизни
Гость
5 часов
Что хоть за враньё. С потолка цифры берут что-ли или что-то курят?
Гость
4 часа
Вы курьер?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вы курьер?
А ты?
Тогда приведи аргументы в виде расчета своей зарплаты...
А пока, исходя из заявленных обещаний, простая математика позволяет утверждать, что такие зарплаты возможны, только если работать 23 часа в сутки из 24-х, оставляя один час на посещение сортира...
Гость
1 час
Гость
2 часа
А ты?
Тогда приведи аргументы в виде расчета своей зарплаты...
А пока, исходя из заявленных обещаний, простая математика позволяет утверждать, что такие зарплаты возможны, только если работать 23 часа в сутки из 24-х, оставляя один час на посещение сортира...
понятно...значит пустобрех
Гость
4 часа
Вот откуда вся эта наивность чукотская? На hh куча мошенников. Объявления про курьеров с большой зарплатой - не более чем поиск закладчиков. Или ещё один способ мошенничества на hh: выставляют объявление с большой зарплатой и лёгким функционалом, курьер, например. Затем просят заполнить анкету в Гугле по ссылке, а дальше все вытекающие последствия со взломом аккаунта и телефона. Сама недавно была в поиске работы и столкнулась со всеми этими объявлениями про "курьеров". Реальная зп курьера не более 50 т.р.
Гость
2 часа
Почему же тогда так не хватает курьеров, если обещают такие деньги? Может, хватит уже разгонять тему про мифические заработки курьеров? Для тех, кто верит - вакансии всегда есть, можете лично попробовать заработать миллионы.
Гость
2 часа
А на НПЗ если устроиться то 35-40 тысяч, странно что люди не идут
Гость
3 часа
Чтобы так получать, нужно работать 7 дней в неделю с 7 до 01 ночи.
Гость
2 часа
Не гоните.
Гость
44 минуты
Это надо иметь в подчинении , в ,рабстве’ четверых курьеров.
Гость
3 минуты
Вы лучше скажите сколько за один заказ курьер получает))
Гость
2 часа
правильно Зачем учиться Когда можно пойти работать курьером
Гость
23 минуты
Зачем тратить своё время на поход в магазин? Спрос рождает предложение. Рынок сам себя регулирует.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
772мм 93%В Ярославской области зарплата курьера превысила 183 тысячи рублей