Не звони мне больше: зумеры динамят работодателей и меняют рынок труда — почему это стало возможно
23 января 2025, 13:00
Гость
8 часов
1. не работодатели, а рабовладельцы
2. не HR, а отдел по борьбе с персоналом
3. молодежь не хочет больше быть благодарной oxaмeвшeму бapыгe за МРОТ и ноги ему целовать за это)))
4. очередь за забором исчезла в 2010-х...
5. устраивался продажником за % от продаж (без оклада). План продаж скорее всего выполнял. Бapыга ещё хотел чтобы я приходил к 8:50 и уходил в 18:10! Когда я ему отказал - БЫЛ УВОЛЕН. (вакансия свободна 4 года)
6. устроился водителем на грузовик. 3 месяца всё было норм. Потом Бapыга попытался навешать мне обязанности кладовщика, экспедитора и охранника без повышения з/п. На мой вопрос - что это невозможно чисто физически - ответа не дал. Раз я не согласился - БЫЛ УВОЛЕН. (вакансия свободна 3 года).
7. устроился водителем на другой грузовик. 4 месяца всё было норм. Потом Бapыга попытался навешать мне обязанности ездить без выходных по 7 дней в неделю. На мой вопрос - что это не безопасно для пешеходов и груза и машины чисто физически - ответа не дал. Раз я не согласился - БЫЛ УВОЛЕН. (вакансия свободна 2 года).
Гость
9 часов
Когда фирма" Васи Пупкина", позиционирующая себя крутой, располагающая вакансии на HH, нанимает людей в чёрную и не платящая оговоренную зарплату такое явление всегда будет.
Гость
5 часов
Да нормальная молодежь. В отличие от нас из СССР не терпит самодурства работодателей, задержек зарплат и прочих гадостей.
Гость
4 часа
В СССР тоже была проблема с специалистами. Но, очередь на бесплатное жилье, лечение в санатории, очередь на машину, цветной телевизор, холодильник и т.д. то есть было что терять при увольнении. А что сейчас привлечет молодого человека на завод за 60 тыс. я даже не знаю.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В СССР тоже была проблема с специалистами. Но, очередь на бесплатное жилье, лечение в санатории, очередь на машину, цветной телевизор, холодильник и т.д. то есть было что терять при увольнении. А что сейчас привлечет молодого человека на завод за 60 тыс. я даже не знаю.
Сданный бомжами цветмет переплавлять, или мусоросжигательную печь обслуживать, то еще удовольствие!
Гость
9 часов
это поколение лентяев и хотящих за ничего получать большие деньги, их надо в трудовой по статье увольнять , чтобы потом их близко на работу никто не брал
Гость
8 часов
Это новая реальность на рынке труда, очередь за забором внезапно рассосалась. Сейчас уже вовсю берут пенсионеров, кто еще может до работы дойти.
Гость
7 часов
а трудовая книжка никому не нужна её выкидывают, пенсии всё равно нет и не будет в стабильной
Гость
5 часов
Вот, рабовладелец проснулся, видим.
Гость
9 часов
Зумерам, видимо, не объяснили, что есть трудовые договора, есть законы и есть реальная возможность отправиться со своими «завышенными ожиданиями» на просторы интернета требоньку теребонькать, т. к. никто их на какие-либо работы брать не станет...
как говорит наш главный - слово пацана оно для пацанов.
тут как и везде в жизни важно не ошибиться, ведь перед всеми подряд слово пацана держать не получится. мелкие жадные лавочники и темщики в первую очередь страдают, крупные IT компании - вряд ли. зумеры конечно дураки, но не совсем дураки.
Гость
8 часов
А кто им объяснит? Только на собственном опыте.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А кто им объяснит? Только на собственном опыте.
Юрист все объяснит. Берешь копию договора и просишь провести экспертизу на предмет ущемления твоих трудовых прав. Например, если у тебя 50% зарплаты это премия, то и близко туда подходить не стоит. Или испытательный срок 3 месяца с 80% от оклада - это сразу в трудовую инспекцию.
Гость
6 часов
Наверное есть какой-то юридический способ приструнить нерадивого "прогульщика" или того, кто подписал договор и не выполнил! Молодежь стала очень необязательной! И этому потворствуют новорощенные психологи, коучи и прочие "специалисты" из тех же зумеров! Сформировался большой пласт населения(не только в России), которым наплевать на все и всех воимя себя!
Гость
3 часа
Надо работодателей строже проверять, контроль нужен постоянный, тогда будет порядок. Нарушают тысячи работодателей, в трудовую инспекцию жалуются единицы работников, правильно молодежь не дает себя в обиду, не как мы были! Надо приложение на смартфон, чтобы жалобу оперативно отсылать.
Гость
9 часов
Увы мне таких не понять. Чтоб вставать в позу на пустом месте нужно иметь прикрытие из мамы с папой за спиной. Когда за всё в этой жизни платишь только ты уволится только потому, что 31 декабря отгула не дали, не кажется блестящей идеей. Тут главное, чтоб они успели понять разницу между пустым и настоящим поводом до того, как останутся без маминого борща и папиной банковской карты.
Гость
8 часов
Молодые, неопытные, ищут свое место в жизни. Нельзя ожидать от молодежи знания жизни.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Молодые, неопытные, ищут свое место в жизни. Нельзя ожидать от молодежи знания жизни.
Уважают себя, и воспринимают это как абъюзинг со стороны начальника.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Уважают себя, и воспринимают это как абъюзинг со стороны начальника.
И должны себя уважать! Сам себя уважать не будешь, станешь таким как этот гость.
Гость
10 часов
Это явление чем-то и полезно. Во всяком случае наглые работодатели присмиреют, и не будут думать, что они могут вытворять с работником, что вздумается.
Гость
9 часов
Молодежь не понимает, стоит один раз засветиться и получишь "красный флаг" на всю оставшуюся жизнь.
Гость
9 часов
Одно дело с нормальными трудовыми отношениями. Очень легко могут уволить за прогул. Другое дело без оформления. Много вакансий без надлежащего оформления. Там ушел и все. Зато в плюсе работодатель, платить не надо. Если хочешь не платить налоги, то плати работнику каждый день, а не обещай ему в конце месяца. На такое почти никто не идёт.
Гость
8 часов
Они понимают, что там, где обманывают, делать нечего.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Одно дело с нормальными трудовыми отношениями. Очень легко могут уволить за прогул. Другое дело без оформления. Много вакансий без надлежащего оформления. Там ушел и все. Зато в плюсе работодатель, платить не надо. Если хочешь не платить налоги, то плати работнику каждый день, а не обещай ему в конце месяца. На такое почти никто не идёт.
Все проще. Прислал резюме - hr заводит на тебя профиль, даже если на работу не устроился. А там много чего может быть, даже внешний вид с которым пришел на собеседование. И это теперь на всю жизнь. А потом прошло 5 лет, а тебе кредит не одобрили и непонятно почему.
Гость
1 час
В ООО и ИП в 90 процентов кривое трудоустройство. Конечно крупные компании у которых большая прибыль, могут позволить официальное трудоустройство.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 74%Не звони мне больше: зумеры динамят работодателей и меняют рынок труда — почему это стало возможно