Происшествия Среди пострадавших есть ребенок: в Рыбинске иномарка после ДТП вылетела на тротуар

Среди пострадавших есть ребенок: в Рыбинске иномарка после ДТП вылетела на тротуар

Первые подробности от ГАИ

В Рыбинске машина после ДТП сбила троих пешеходов | Источник: Госавтоинспекция Ярославской области / MaxВ Рыбинске машина после ДТП сбила троих пешеходов | Источник: Госавтоинспекция Ярославской области / Max

В Рыбинске машина после ДТП сбила троих пешеходов

Источник:

Госавтоинспекция Ярославской области / Max

Иномарка вылетела на тротуар к пешеходам после ДТП в центре Рыбинска Ярославской области. Среди пострадавших — 11-летний ребенок.

Все случилось днем 28 августа на пересечении Луначарского и Карякинской улиц, напротив Карякинского сада. В этом месте нерегулируемый перекресток. По предварительной информации ГАИ, мужчина, на Škoda Rapid, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу Kia Carens, которая ехала по главной дороге.

«В результате столкновения автомобиль Škoda Rapid отбросило на тротуар, где произошел наезд на трёх пешеходов», — сообщили в ГАИ.

В результате пострадали трое пешеходов, в том числе школьник. Пострадавших увезли в городскую больницу № 1.

По уточненной информации, за рулем Škoda был 44-летний мужчина, в Kia был 46-летний водитель.

В ГАИ прокомментировали ДТП в Рыбинске

Источник:

Госавтоинспекция Ярославской области / Max

Днем ранее аналогичное ДТП случилось на юго-западе Москвы, там Mercedes после столкновения с Haval въехал в стоящих на тротуаре пешеходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем