перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бастрыкин запросил доклад о жестоком обращении с ребёнком в Ярославле

26 августа 2026, 12:27
Гость
Гость
26 августа, 22:02
И что грозит этой маме по этой статье?!
Гость
26 августа, 22:01
За такими семьями нужен постоянный контроль!
Гость
26 августа, 18:14
Господи!!!! Ревууу!!!!!! За что? Она трехлетняя малышка-инвалид…. А эта «мать» так с ней… я не могу….
Гость
26 августа, 21:00
ребенку не повезло со страной, но где то есть страны в мире где еще хуже
Гость
26 августа, 17:26
А сколько таких "мамаш" не попадает на камеру?! Ведь нам всем всегда рассказывали, что только папы бывают плохими, а матери могут ТОЛЬКО любить своих детей... Ну и вот....
Гость
26 августа, 17:21
Спасибо, что изъяли ребенка! Мы в ужасе были, когда после случившегося со старшими, увидели ее с коляской. Спасите малышку!!!
Гость
26 августа, 15:42
А почему молчит омбудсмен по правам ребенка Крупин М.Л. о жестоком обращении с ребенком? Где его жизненная позиция и помощь малолетней девочке?
Гость
26 августа, 14:29
Это психически больная женщина.. Странно то, что служба опеки не контролировала эту семью. Нужно еще одно уголовное дело, именно на специалиста из службы опеки, который ни чего не делал, просто зп получал не за что..
Гость
26 августа, 17:29
Опека занимается детьми, у которых нет родителей. Или такими критическими ситуациями при поступлении сигнала. Сигнал поступил, они отработали, изъяли совместно с полицией. Теперь опека представляет интересы ребенка в суде. А контроль за неблагонадежными гражданами должна была осуществлять полиция (совместно с КДНиЗП при наличии несовершеннолетних).
Гость
26 августа, 18:38
Гость
26 августа, 17:29
Опека занимается детьми, у которых нет родителей. Или такими критическими ситуациями при поступлении сигнала. Сигнал поступил, они отработали, изъяли совместно с полицией. Теперь опека представляет интересы ребенка в суде. А контроль за неблагонадежными гражданами должна была осуществлять полиция (совместно с КДНиЗП при наличии несовершеннолетних).
Сигнал был несколько лет назад, когда сын пришел в органы опеки и попросил изьять его из семьи. А работники опеки все спустили на авось, не отработали. И занимаются органы опеки как раз неблагополучными семьями с детьми, где детям нужна помощь. Когда нет родителей, там все просто - оформил бумаги и в детский дом, если родственники не хотят взять опеку
Гость
4 сентября, 15:23
Гость
26 августа, 17:29
Опека занимается детьми, у которых нет родителей. Или такими критическими ситуациями при поступлении сигнала. Сигнал поступил, они отработали, изъяли совместно с полицией. Теперь опека представляет интересы ребенка в суде. А контроль за неблагонадежными гражданами должна была осуществлять полиция (совместно с КДНиЗП при наличии несовершеннолетних).
Органы опеки ничем не занимаются ,к сожалению
Гость
26 августа, 14:23
Дело закроют, т.к. на иждивении дети. Вот такой круговорот.
Гость
26 августа, 14:33
Не надо говорить того чего вы не знаете,дело уже возбуждено и находится на личном контроле главы СК Бастрыкина, теперь его хрен кто в Ярославской области закроет, ни один суд не пойдет на контры с руководством СК.
Гость
26 августа, 14:38
Гость
26 августа, 14:33
Не надо говорить того чего вы не знаете,дело уже возбуждено и находится на личном контроле главы СК Бастрыкина, теперь его хрен кто в Ярославской области закроет, ни один суд не пойдет на контры с руководством СК.
Ну всё можно больше не беспокоиться. Бастрыкин их усыновит.
Гость
26 августа, 21:17
Гость
26 августа, 14:38
Ну всё можно больше не беспокоиться. Бастрыкин их усыновит.
Ну ерничать не надо. Ребенка надо спасать
Гость
26 августа, 14:03
А сколько еще таких вот мам и пап сейчас каждую минуту в городах бьют своих детей и никто про это незнает.
Гость
26 августа, 14:06
не выложи видео и про это бы не узнали
Гость
26 августа, 14:29
Гость
26 августа, 14:06
не выложи видео и про это бы не узнали
Конечно не узнали бы, потому что сигналы куда надо не поступали. Мы живем в каменных джунглях где к сожалению, в последние 30 лет, соседи по площадке не знают кого и как зовут, а порой и не здороваются друг с другом. Нет дела никому и не до кого.
Гость
26 августа, 16:55
Гость
26 августа, 14:29
Конечно не узнали бы, потому что сигналы куда надо не поступали. Мы живем в каменных джунглях где к сожалению, в последние 30 лет, соседи по площадке не знают кого и как зовут, а порой и не здороваются друг с другом. Нет дела никому и не до кого.
музыка - драка, перфоратор - драка, парковка - драка конечно не здороваются друг с другом и в этом случае соседи сообщили но там ничего не сделали пока не появилось видео
Гость
26 августа, 13:51
Как жалко ребенка, Господи. Это разве Мама? Зачем я вообще это увидела, до слез жалко малышку.
Гость
26 августа, 21:14
Правильно что инициировали проверку. Лишить прав таких мамаш и на зону за истезания
Гость
26 августа, 22:02
Мое материнское сердце не стало смотреть это видео
Гость
26 августа, 12:31
То есть плюс ещё три сироты.
Гость
26 августа, 12:59
При такой матери они уже давно считай сироты
Гость
26 августа, 13:40
Гость
26 августа, 12:59
При такой матери они уже давно считай сироты
При такой матери они хуже сирот!
Гость
26 августа, 13:43
Гость
26 августа, 12:59
При такой матери они уже давно считай сироты
Всё хоть какая то мать, а не в казённом заведении.
Гость