RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

сев.

754мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
Происшествия Два грузовика столкнулись под Ярославлем: сообщается о пострадавшем

Два грузовика столкнулись под Ярославлем: сообщается о пострадавшем

Что известно о ДТП

Под Ярославлем столкнулись два грузовика | Источник: МЧС России по Ярославской областиПод Ярославлем столкнулись два грузовика | Источник: МЧС России по Ярославской области

Под Ярославлем столкнулись два грузовика

Источник:

МЧС России по Ярославской области

Два грузовика столкнулись под Ярославлем в районе поселка Нагорный на Костромском шоссе. ДТП произошло в 12:51 16 июля.

По информации полиции и МЧС, дорогу не поделили большегрузы «Ивеко» и «Донгфенг».

«По предварительной информации, пострадал водитель „Ивеко“, его увезли в больницу», — уточнили в УМВД России по Ярославской области.

Напомним, вечером 16 июля на трассе М-8 в под Переславлем-Залесским в Ярославской области произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Авария случилась в селе Ивановское. Под колеса грузовика «Мерседес-Бенц AXOR», за рулем которого находился 51-летний водитель, попал 29-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Известно, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте.

А 14 июля в Ярославле автобус № 44 сбил 26-летнюю девушку на пешеходном переходе. С места аварии ее доставили в больницу, но спасли пострадавшую не удалось, девушка умерла. Момент смертельной аварии попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем