RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Происшествия «Тушат не пожарные»: в Ярославле сгорела беседка популярного кафе. Видео

«Тушат не пожарные»: в Ярославле сгорела беседка популярного кафе. Видео

Рассказываем, что известно о возгорании

Что горело в Ярославле 7 июля | Источник: ПОДСЛУШАНО ЯРОСЛАВЛЬ (18+) / Max, Жесть Ярославль / Max Что горело в Ярославле 7 июля | Источник: ПОДСЛУШАНО ЯРОСЛАВЛЬ (18+) / Max, Жесть Ярославль / Max

Что горело в Ярославле 7 июля

Источник:

ПОДСЛУШАНО ЯРОСЛАВЛЬ (18+) / Max, Жесть Ярославль / Max

В ночь на 7 июля в Заволжском районе Ярославля загорелась уличная беседка. Пожар вспыхнул на улице Совхозной, 8. Кадры с места событий очевидцы стали публиковать в соцсетях.

«Пожар на Совхозной улице этой ночью. Горела беседка „Много рыбы“», — подписали очевидцы в Max-канале «ПОДСЛУШАНО ЯРОСЛАВЛЬ (18+)».

На кадрах видно, как пламя вырывается из беседки. Огонь полностью охватил сооружение, над ним растянулся плотный столб черного дыма.

Пожар случился в 01:47 7 июля

Источник:

ПОДСЛУШАНО ЯРОСЛАВЛЬ (18+) / Max

Со слов очевидцев, первой на место прибыла машина для очистки дорог. Водитель сразу подключился к тушению возгорания.

«Горит палатка у ТЦ „Космос“. Тушат не пожарные, а машина для чистки дороги…» — написали очевидцы в Max-канале «Жесть Ярославль».

Тушить огонь стала машина для очистки дорог

Источник:

Жесть Ярославль / Max

На видео слышно, как очевидцы обсуждают инцидент: «Поливайка отрабатывает».

Спасатели тоже выезжали на место. Как сообщили в региональном МЧС, вызов им поступил в 01:47. На место отправились шесть спасателей и две спецмашины.

Уже через двадцать минут, в 02:07, огонь удалось побороть. Открытая беседка выгорела вместе с мебелью. К счастью, обошлось без пострадавших.

«Дознаватели МЧС России устанавливают все обстоятельства произошедшего пожара», — прокомментировали 76.RU в пресс-службе ведомства.

Ранее в Ярославле случился пожар. 5 июля загорелся частный дом на улице 5-й Тверицкой. Пять человек госпитализировали с ожогами.

В этот же день в Любиме огонь вспыхнул на улице Вологодской. При пожаре погибла пожилая супружеская пара. По информации источника 76.RU, в доме вместе с ними находился внук. Бабушка успела вытолкнуть его в окно.

Обновление.

В кафе «Много Рыбы» заявили, что случившееся — поджог.

«Ночью летнюю веранду по адресу ул. Совхозная, 8 подожгли. Самое главное, что никто из сотрудников и жителей города не пострадал. В ближайшее время мы отстроим новую веранду», — прокомментировали представители кафе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем